Видео, которое нам понравилось

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
надумано... кольцо с какого то перепуга приплели... не впечатлило вообщем
Что значит с какого-то перепуга, всё там поясняется, не надо ля-ля. Ну короче отмазочки пошли) Конечно, поражение ни кто не хочет признавать:ya_hoo_oo:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ой, вот нинада ляля )))) кольцо с какого перепуга он приплел, а? НАДУМАНО!
Я пошарюсь по ютубу тож и найду видяху какую нить, но не сегодня... Тогда и поговорим )
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
кольцо с какого перепуга он приплел, а? НАДУМАНО!
Ой фсиооо, иди смотри исчо раз, бестолковая:D Ты похоже перемотками смотрела, и естественно ничего толком не поняла)) А видяшку более правдоподобную тебе всё равно не найти, так что выбрасывай белые трусишки в знак моей победы:D
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Пффф! Ты серьёзно? Полная хрень, притянутая за уши;)) Ну реально, как можно сравнивать первый попавшийся видос, название которого просто подходит для твоей позиции в нашем споре, с реальной аналитикой и раскрытием замысла режиссёра... Мне стыдно за вас, барышня... неужто вам пофигу чем крыть, лишь бы не признавать мою правоту:nel-zya: Нет бы сказать "дорогой мой Ромочка, я признаю, что была не права, конечно же ты верно всё понял, а я нет" что сложного то? Так нет же, гордыня, мля:D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
каэшн пффффф. )))
опять двадцать пять у тебя.... сам походу мой ролик на перемотке смотрел ))) эт твой ролик за уши притянут, кольцом этим додуманным кем то вроде тебя, а тот что я нашла ооочень хорошо всё объясняет )
давай дальше стой на своем - смысл с тобой спорить, если
Впрочем, даже если бы меня в этом убеждал сам Нолан, я бы всё равно думал по своёму,
Ты ж упертый как бычог ))) думай как те хочется , но меня ты не переубедил:P
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
каэшн пффффф. )))
опять двадцать пять у тебя.... сам походу мой ролик на перемотке смотрел ))) эт твой ролик за уши притянут, кольцом этим додуманным кем то вроде тебя, а тот что я нашла ооочень хорошо всё объясняет )
давай дальше стой на своем - смысл с тобой спорить, если

Ты ж упертый как бычог ))) думай как те хочется , но меня ты не переубедил:P
Я твой ролик не смотрел, я и так знаю, что там херня одна:D А ты мой включила, мотнула сразу наугад, попала на фрагмент про кольцо, и теперь у тебя только про него и заело, типа всё посмотрела и всё равно не убедило тебя:D А вообще, кажется я понял в чём дело... То Добрев у тебя некрасивая, то ДиКаприо не проснулся... да ты всё это специально мне ниже пояса бьёшь, за что ты так со мной Свет? Знаешь что, раз так, тогда твой ненаглядный Харельсон - яйцеголовый пингвин, и вообще, все дядьки, кто тебе нравится, все пингвины, ну кроме меня, разумеется:D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я твой ролик не смотрел, я и так знаю, что там херня одна:D
:LOL: о чём нам вааще тогда говорить??? У тебя ток 2 мнения - твоё и не правильное - грю ж бычог! )))
Знаешь что, раз так, тогда твой ненаглядный Харельсон - яйцеголовый пингвин, и вообще, все дядьки, кто тебе нравится, все пингвины, ну кроме меня, разумеется:D
ну прям децкий садиг "якорек" :D так то Вудик не червонец золотой чтоб всем нравица, впрочем как и Добрев твоя )
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
:D
Ролик мой глянь сначала - потом продолжим, если захочешь канешн )))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У грибов спросите, а потом расскажите нам, кто морковку красит...
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
:D
Ролик мой глянь сначала - потом продолжим, если захочешь канешн )))
Да сама смотри чушь всякую, раз адекватный анализ тебя не устраивает)) Вот честно, не хочу даже. Не из-за того, что боюсь там услашать что-то, что меня не обрадует. Просто я для себя всё окончательно решил и, сама понимаешь, что бы там не говорили, у меня от этого только отторжение будет.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да сама смотри чушь всякую, раз адекватный анализ тебя не устраивает)) Вот честно, не хочу даже. Не из-за того, что боюсь там услашать что-то, что меня не обрадует. Просто я для себя всё окончательно решил и, сама понимаешь, что бы там не говорили, у меня от этого только отторжение будет.
Да потятно, что боишься :D
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Когда я родился нас было 4мрд.ч. сейчас нас почти 8мрд.ч. Просто подумайте над этим. Прогресс никуда не делся, а замедление темпов роста закономерно. Считаю, что сейчас нужно сконцентрировать внимание на энергетике и перестать жечь нефть из которой можно произвести много всего нужного и полезного. Медицина очень шагнула, но не в этой стране, где разрушили даже фармакологию. Кто и для чего это сделал вопрос другой.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ни хуя там в оконцове шмаляют чем. Куммулятивные маслята.
Смотрел ещё за 500 nitroexpress, там вообще отрыв башки
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу