Видео, которое нам понравилось

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня
View: https://youtu.be/eQsqt55soek

Во всём виноват Медведев. Поняли? А Путину злые бояре не говорят правды ;))
Когда-нибудь, после смены власти мы увидим Михалкова в первых рядах обличителей культа личности своего бывшего хозяина)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я как -то уехала с пистолетом в бензобаке,но он тупо оторвался .Еду себе ...слышу ор сзади ,продолжаю ехать,смотрю за мной киргиз заправщик бежит.Остановилась ,а там пистолет со шнуром из машины торчит.Киргиз-Ви нам должны заплатить за урон !Я такая-Ща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажите спасибо ,что ваш пистолет не увезла!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля, вот за что и дорога. Подтверждаю эксперимент, проводил такой же.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Понравилось видео. Уважаю этого человека за то, что он мог завести много тысячную толпу.
Браво. Стоя.
Смотреть до конца!
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Тоже очень шикарный концерт. Гитара Pink Floyd... David Gilmour - Live. Высший пилотаж жанра. Рекомендую меломанам.

 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Являясь преданным поклонником этого фильма, оказывается никогда не понимал всю глубину его замысла. НО!!! шах и мат Светке, и всем остальным, кто убеждал меня, что Кобб не проснулся. Впрочем, даже если бы меня в этом убеждал сам Нолан, я бы всё равно думал по своёму, потому что люблю этот фильм именно за тот финал, который хочу видеть. Огромная благодарность автору видео, я будто бы посмотрел фильм впервые, но при этом помнил, что он мой любимый.

Ну и в догонку ещё вот.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
шах и мат Светке, и всем остальным, кто убеждал меня, что Кобб не проснулся.
Да щаз ))) мне вот объяснение вааще не понравилось - надумано... кольцо с какого то перепуга приплели... не впечатлило вообщем )) Надо будет тоже всякий ролики глянуть - чё как народ по этому поводу думает.. а спорить я с тобой Ромка не буду, ибо
Впрочем, даже если бы меня в этом убеждал сам Нолан, я бы всё равно думал по своёму,
 
Сверху Снизу