ВИЧ Диссидентство(псевдонаучный долбоебизм)

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Завтра кстати день СПИДА
 
  • Like
Реакции: Bess

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Завтра кстати день СПИДА
Нунифигассе - эт типа праздник???

vovik поздравляю
Представляю что ты там себе передумал - в похожей ситуации сама была лет 10 назад, тоже всё обошлось ) но кубаторила жуть как тогда, до сих пор помню
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня в лагере такая хуйня была,когда узнал что после вичевого вмазался.пропил неделю терапию.там давали им наруки на неделю.и все обошлось.по выходу и там делал три теста-все оке.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Когда жёстко торчали, пользовались шприцами и вичовых. Но как то проскочили. Как? Хуй его знает. Но пару раз был точно уверен, что мы с женой попали. Не делайте так.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Очухиваюсь как-то на одной хате где пару дней торчали на всём что в руки шло. В голове ещё гудит тропик и белый соответственно мозг работает даже не на 10%, а процента так на 2.5% .Догнаться охота неимоверно, но не во что набрать ибо кончилась упаковка, а на столе все баяны в одной куче. Хозяин - 15 лет плотного стажа и все сопутствующие болячки. Включаю чуйку, вытаскиваю баян наугад, набираю тропика и залипать дальше.
Проходил потом медкомиссию когда трудоустраивался - пронесло. Вот такая вот подмосковная рулетка.
Не делайте так.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Короче.... Начал статью читать и не дочитал))))
Скажу следующее...
Есть человек с его физиологией. Он свою физиологию изнашивает по жизни (факторов на это куча и большая тележка) и вот в один прекрасный момент оказывается, что его имуннограмма дала сбой и он начинает планомерно но верно растворятся в поглрощающей вирусом, своей иммуномодулюрующие системе. Как следствие на уровне белков происходит изменения в пользу измотанных судьбинушкой клеток, которые должны сопротивлятся, а они ничерта самостоятельно не могут. Вот тут то и приступает к действию ретровирусная терапия. Как то так. Организм уже самостоятельно не в силах поднимать имунку и её поднимают искуственно.
На счёт диссидентов- в какой то степени это правильно, если учитывать изложенноую выше мною схему.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я ващее не парился когда узнал а узнал я очень давно и до сих пор живу с ним пока без терапии,но ее придется пить и я это понимаю.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
всё равно спид или рак, грядущее пепел, прошлое мрак, срази меня гром...если это не так
 
K

Kostas

Если заболел то уже можно и не париться по этому поводу.. париться надо было раньше.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ну и рак лечицца так-то...плохо...но лечицца...
 
K

Kostas

раньше тоже так думал, оказалось зря.
Я когда узнал о ВИЧ подумал что фсё, пиздец, жить осталось совсем не много, нахуй мне высшее образование. Бросил институт на 3 курсе, забил на будущее и начал торчать по чёрному, будучи уверенным что протяну лет 5-7 не больше. И вот прошло уже 22 года. Сейчас я понимаю что был полным идиотом, не сделай я этого, жизнь сейчас была бы совсем другой, может быть даже вообще без наркотиков т.к. тогда я только начинал колоться.
Так что париться по поводу своего будущего нужно всегда, если у вас не рак конечно.

И я о том же.. с вич можно жить и не париться, главное остатки здоровья поберечь и терапию начать вовремя принимать. Мне лично больше геппатиты жить мешают чем сам вич.

Париться надо было пока не заболел.. С кем колешься и т.д.
Хотя, если честно не заболей я, может и мысли не возникло о том что бы бросить

Я кстати тоже когда узнал, заторчал в пять раз сильнее прежнего..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
🔴
СПИД. Самая крупная мистификация XX века

🔎
От людей скрываются данные о фальшивости гипотезы, что ВИЧ вызывает СПИД, который приводит к смерти. Скрываются данные о безполезности и ядовитости препаратов, которые якобы должны убивать "неуловимый вирус" (ВИЧ) и тем самым продлевать жизнь больного СПИДом. За всю историю медицины не было такого чудовищного обмана огромного количества людей, включая и больных, и врачей, как выдуманная эпидемия и паника, связанные со СПИДом. Теорию ВИЧ/СПИД можно считать самой крупной аферой медицинской мафии...

🔎
Зачем был придуман вирус СПИДа? Как объяснить эпидемии этого несуществующего вируса ВИЧ в странах Африки. Почему вообще Африка голодает, если в Америке фермерам специально доплачивают, чтобы они не производили больше продуктов?
История с вирусом СПИДа, который на самом деле не вызывает СПИД. Как так? А так: в 1996 году вышло фундаментальное исследование профессора Питера Дузберга под названием «Изобретая вирус СПИДА» с предисловием лауреата Нобелевской премии Кари Муллинз (Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus»). Питер Дузберг, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Калифорнии в Беркли, издал её на свои собственные деньги, поскольку ПИАР это делать отказался. Профессор Дузберг - это один из очень немногих людей на земном шаре, который по долгу своей службы всю жизнь изучал ретровирусы - то есть семейство вирусов, к которым и принадлежит «вирус СПИДА». В книге Дузберга 700 станиц. Это толстая книга, но она настолько интересная, что читается как детектив - залпом. Профессор Дузберг шаг за шагом показывает, как создавалась легенда о том, что маленький ретровирус является источником больших несчастий, за которые на самом деле несут ответственность вполне определённые люди. На самом деле «вирус СПИДа» является сапрофитом, то есть, как и, скажем, микроб «кишечная палочка», он присутствует в организме любого человека, а именно в носоглотке. От чего умирают больные СПИДом? - от этого ретровируса? - Нет, они умирают от массы самых разных осложнений, вызванных совсем другими, вполне конкретными микробами и грибками. Так почему тогда обвиняется ретровирус? - Дескать, именно он вызывает сниженный иммунитет? Профессор Дузберг показывает, что ретровирус находится у всех в носоглотке и ни у кого не вызывает никакого СПИДа - то есть, что оболганный «вирус СПИДА» - это часть обычной микробной флоры человека, а, значит, и полезен для организма.
Вам известен факт, что ещё ни одна жена больного СПИДом не заразилась, живя с ним половой жизнью? А почему, это вам не известно? Наверное, ПИАР? Как это возможно, если болезнь инфекционная? Откуда тогда все эти истории, как кто-то, где-то укололся иголкой в больнице и заразился, получив при этом миллионы долларов компенсаций. А вам не кажется, что это всё легко подстраиваемые вещи? Да, это - ложь! Ложь - что человек заразился от укола иголкой.
Настоящее положение такое: да, существует Синдром Сниженного Иммунитета, который, между прочим, был всегда, но только в последние десятилетия приобрёл катастрофическое распространение. Очевидный факт один - что ещё ни один человек не умер от СПИДа, вызванного маленьким ретровирусом. Вирус оболган. Люди умирают от воспаления лёгких и онкологических заболеваний, связанных с пониженным иммунитетом, и ретровирус, «вирус СПИДа», тут ни при чём. Тогда что, вы спросите, вызывает снижение иммунитета? - А ответ на это простой, слушайте внимательно и мотайте на ус: Снижение иммунитета человека - это общая тенденция современного человечества, связанная с катастрофическим отравлением среды обитания человека за последние десятилетия. Токсические вещества и факторы захлестнули современное человечество или, как принято говорить, цивилизацию. К этим токсическим факторам относятся загрязненные: воздух, вода, пища - всё, что находится снаружи и попадает внутрь человека или даже соприкасается с ним, как, например, даже синтетическая одежда. Факт, который пытаются скрыть, - это то, что мы все, городские жители, имеем Синдром Сниженного Иммунитета. Да, в какой-то мере мы все, городские жители, имеем СПИД - Синдром Сниженного Иммунодефицита. Но почему тогда умирают только некоторые? А вот тут как раз и играет роль фактор риска, то есть факт, что некоторые люди подвергают себе гораздо большей интоксикации, чем остальные: это наркоманы, пьяницы, ведущие разгульный и беспорядочный образ жизни, то есть та группа, которая и отсвечивается в официальной статистике.
Но как объяснить, что пол-Африки болеет СПИДом, то есть имеет иммунодефицит? А очень просто: Африка не имеет своего сельского хозяйства, это мировой иждивенец. Они не сеют и не пашут, а только едят и размножаются. Их культура ещё не доросла до сельскохозяйственного уровня. Они способны есть только то, что растёт на деревьях. Раньше естественные причины регулировали численность африканцев. Теперь же цивилизация не даёт им помереть просто так, она заставляет умереть их от иммунодефицита. Схема работает так: как вы понимаете, денег у африканцев платить за что-то нет. Таким образом, чтобы получить прибыль, американские корпорации делают такой обходной ход: ПИАР запугивает мировую общественность рассказами о голоде в Африке и заставляют правительство, то есть американского налогоплательщика, раскошелится на еду для африканцев. Американские же корпорации забирают деньги, а в качестве гуманитарной помощи, естественно, не поставляют в Африку качественные продукты, но сплавляют им низкокачественные, просроченные, непитательные, в лучшем случае пустые, да и просто заражённые продукты питания, насыщенные злокачественной химией, по принципу «дареному коню в зубы не смотрят». Таким образом, то, что делают американские корпорации, - это просто геноцид.
Вы скажете, но африканцы тогда всё равно умирали бы от голода. - Это неправильная постановка вопроса: в Африке всегда естественные факторы регулировали численность населения, но естественные факторы не дают никакой прибыли американским корпорациям - вот в чём причина СПИДа в Африке. Правильно, Африка - это прямо глобальный случай целенаправленного отравления людей всего континента токсическими веществами, распространяемыми в качестве фальсифицированных продуктов и лекарств. Кто контролирует качество продуктов, поставляемых в Африку? - Никто. Теперь вы поняли, зачем ПИАРУ был нужен маленький ретровирус? - Списать ответственность за вполне очевидный факт убийства десятков, а может быть и сотен миллионов людей, а также за очевидное катастрофическое состояние здоровья современного человека.
Интересный факт, профессор Дузберг подчёркивает, что последовательное ухудшение здоровья людей с иммунодефицитом (так будет говорить правильней), а не СПИДом, вызывается началом приёма лекарств, предназначенных именно для его лечения, которые - в частности, основное лекарство «АЗТ» - являются чрезвычайно токсичными для организма человека. То есть смерть от СПИДа - это на самом деле смерть от хронической интоксикации организма, вызванной факторами окружающей среды, водой, пищей, воздухом и индивидуальными для каждого человека интоксикационными факторами, а также и самими препаратами, применяемыми для его лечения - язык не поворачивается назвать их лекарствами.
Чем это доказывается ещё? - Тем, что накопились задокументированные случаи полного выздоровления от «СПИДа» людей, которые уже были брошены официальной медициной в палату умирающих. (Roger?s Recovery from AIDS Bob Owen. «Выздоровление Роджера от СПИДа». Автор - Боб Оуен, с подзаголовком «Как один человек победил страшную болезнь» - вы можете найти эту книгу через Интернет).

Тим О Шии, из книги «The doors of perception: why Americans will believe almost everything»
Пер. с англ. Джон Галепено
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
месяц назад в больничке лежал, измена поджимала в ожидании анализа...чё взбесило, без спроса кровь отправили, хотя знаю по закону спросить должны, рожи охуевшие... а так прихуел помню по весне, когда на городском сайте прочитал что за первую декаду года 100 человек официально новых больных...городок 40 тыс...
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
100 человек официально новых больных...городок 40 тыс..
Мрачноватая у тя статистика ..
Хотя моя не лучше не хера: 15 на 1800 населения, а хто не в курсе..оо-о..мама не горюй..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
месяц назад в больничке лежал, измена поджимала в ожидании анализа...чё взбесило, без спроса кровь отправили, хотя знаю по закону спросить должны, рожи охуевшие... а так прихуел помню по весне, когда на городском сайте прочитал что за первую декаду года 100 человек официально новых больных...городок 40 тыс...
не должны, крвоь автоматчиески напарвляется на ВИЧ, сифилис и гепатит. Ненравиться уебывай в Африку пусть тебя там негры 40-см хуями лечат
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
не должны, крвоь автоматчиески напарвляется на ВИЧ, сифилис и гепатит. Ненравиться уебывай в Африку пусть тебя там негры 40-см хуями лечат
Ты плять в КЗ все законы знаешь? Филепок траумбек...
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Щя я вам за диссидентов раскидаю -
5 стадий принятия неизбежного
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
Короче в двух словах - у диссидентов смешаны первые три стадии. Отрицание - тут все понятно. Гнев - как они на врачей агрятся. Торг - торг тут и есть отрицание. типа вич не спид, от него не дохнут. создание иллюзии, все дела. психология тонкая штука

пы сы. 4я с 5й начинаются уже в intensive care, когда ласты уже клеем намазаны
 
Сверху Снизу