ВИЧ Диссидентство(псевдонаучный долбоебизм)

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
грек
Я всё жду, чем её история закончится. Ребенок уже болен, лечить надо. Проблема в том, что этот парнишка,муж её,он очень какой то забитый и спокойный паренек, страшненький такой очень,стеснительный, вообщем она его подмяла под себя. А ребенок-это был единственный способ,чтобы он на ней женился. Он не хотел жениться на ней, она сначала забеременела,потом поставила его перед фактом,что аборт делать не будет, а потом сама его взяла за руку и в ЗАГС повезла заявление подавать. Других шансов у неё выйти замуж не было. При чем самое интересное,она вроде как не употребляет,бросила колоться и хочет с мужем нормальную семью...я правда не знаю какая там семья получится,когда он узнает,что она ВИЧ инфицирована и дочку такую же родила. Мне кажется она ему рот быстро закроет,он под каблуком у неё. Бедный парнишка,и дочка бедолажка.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
honey написал(а):
Я думаю ему скоро скажут обязательно, там у всех язык длинный.
Ога. Но ведь не сказали? Так и парень инфицирован(или ещё нет) и ребёнок(хотя если бы не забили, можно было родить здорового ребёнка. Не мать, а сука.) Скажут когда уже совсем пиздец там придёт. Ты то хоть не молчи. Не можешь в лицо сказать, анонимно вк напиши. Надо правду мужику знать. А забитый он и как выруливать будет — это его проблемы.

я бы придушил..

офф
honey написал(а):
Он не хотел жениться на ней, она сначала забеременела,потом поставила его перед фактом,что аборт делать не будет, а потом сама его взяла за руку и в ЗАГС повезла заявление подавать. .
Скорее всего ещё и не от него.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
honey
Пиздец, ты как всегда такие страсти-мордасти рассказываешь. Парнишка либо телок редкостный, либо блаженный. Или появление ребёнка для него это как за хлебом сходить. Как можно блять стать отцом и не быть в курсе о состоянии здоровья своего дитя. Да он сам ебловоз виноват в этом. И очень странно, что до сих пор не проявили себя доброжелатели и не курсанули его. Ты вот почему-то знаешь больше него, про него же. А может уже и проявили они себя, но слишком крепко ему на уши она пельмень напялила, что ещё раз доказывает, что он ебловоз.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
что он ебловоз.--ога далбоёбов хватает..вот детей жалко((..
 

KAMRAD

Юзер
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
84
да уж, если он ебловоз такой, то телка натрусит ему что в роддоме занесли и пипец, нихуя не знаю...
и поведется, гляди, еще и жалеть ее будет!
а ребенка жаль канеш!
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Кощей
Ну парнишка просто лошок такой, я не хотела открыто писать,что он лох, ну приходится,иначе вы не понимаете меня. Лох,работал курьером,инфантилен,воспитала его молодая мать,которая до сих пор молодых хахалей мутит, страшен,поэтому женщин было оочень мало (я так думаю,иначе бы не повелся на эту страшную бабу). Его я лично не знаю,на свадьбу нас не пригласила она, да она никого не пригласила,только родственники были. Я с ней сейчас уже не общаюсь особо. Общается с ней наша общая подруга,от которой я и узнаю все новости. О состоянии своего ребенка можно запросто не знать, ну родила она,принесла,сказала,что здорова, карту ессно не показала и не покажет никогда,он и верит,а почему не верить?! Он вообще не знает,что она бывшая наркоманка,она вроде как бросила и устроилась курьером на работу,где и подцепила его,она там же работал,живет он в соседнем районе,друзей у них общих нет.

Беспечный
Заражен сам парень или нет-этого мы не знаем...да он и сам еще не знает,что жена его заражена. Говорить мне неохота если честно,говорить надо было раньше, но мы все думали,что она предохраняется..для нас было большим удивлением когда она сказала,что она беременна...мы сначала подумали,что она рассказала своему мужу про ВИЧ, и они там решили как то вместе родить,то есть мы думали,что он решился родить от неё зная её диагноз...и только потом уже я узнала,что он не в курсе, а у ребенка какие то антитела ВИЧ обнаружены,поставило сейчас до двух лет на учет,почему только до двух лет-я не знаю. А ребенок 100% его, с ней никто бы больше спать не согласился,ты просто не видел её,иначе бы понял,что такие только так замуж и выходят,то есть по залету,добровольно таких не берут. Она не успела выйти замуж за него, как начала думать как продать квартиру,которую её мужу,его покойная бабушка оставила. И ведь продаст же,там парень вообще не алё. И она старше его.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
В нашем районе с ней никто не хотел серьезных отношений,потому что все знали,что она заражена,но мы её поддерживали все. Я её очень жалела,и даже простила ей,когда она у меня деньги украла...она мне казалась такой несчастной, полненькая,страшненькая,мальчикам не нравится,все её обманывают, вот мы её и жалели все...а в итоге монстр какой то оказался.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
honey
Давай впредь называть вещи своими именам, чё стесняться то. А ваще лох это мягко слишком сказано. Ладно, не буду развивать эту тему больше, хуй на него.

А вот ребёнка действительно жалко, он такую участь ещё ничем не заслужил. Именно поэтому в свое время я не стал отцом, несколько раз. Когда не несешь ответственности за свой образ жизни и поступки с ним связанные, брать ещё ответственность за жизнь ребёнка - нет. Я не стал.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Эту мамашу то же понять можно, взяла от жизни своё, х.з. по своему, но взяла, и ребёнка и мужа, судить тут смысла нет, а вот что болезнь свою отрицает и не лечится - дура !

а что муж лох, ну дак без лоха и жизнь плоха ! в этом только он идиот. :D
но я точно знаю, ни когда в жизни не обману человека и не заражу гепатитом или вич(если будет)

зы. нада кстати провериться давно этого не делал. :-(
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Ладно...почитала..могу сказать на своем опыте:я не уверена,что ВИЧ существует, как и в обратном....общалась долго с дисседентами...после того, как во время беремеменности у меня обнаружили ВИЧ. 1 й анализ был отр 2й полож....я тогда вообще никаких нарк не пробовала даже. Недавно вышла замуж...я была в шоке....для меня померк весь мир, я думала,что больше никогда не согу улыбаться,как раньше...чувствовала дыхание смерти за спиной....потом почитала разную инфу о ВИЧ и приняла решение не принимать теру. Это был 2011 год. Я осознавала,что ответственность целиком на мне,поэтому ни чьих советов и нападок не принимала. Кормила ребенка грудью...Ребенку сейчас почти 4 года.Он здоров,слава Богу...я тоже проблем со здоровьем не испытавала до скоростей....но и сейчас не могу сказать,что вся больная...простываю редко.... Я знаю людей,которые живут с диагнозом ВИЧ уже лет 10-15 без теры и норм...и тех,которые пьют терапию и угасают. Не в коем случае ни к чему не призываю. Потому что как на самом деле все обстоит мне не известно. Я просто рассказала свою исторю...
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Может быть, ошибаюсь и наношу себе вред,но я знаю,что такое терапия....не известно,что быстрее меня убьет:вич(если он существует) или терапия....страшно конечно. Но это мой выбор. Одно я знаю точно: никода и никого не буду склонять к такому же выбору.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
тётка написал(а):
Оо Грек привет а ты знаешь ,что Греки заражают себя СПИДом ради пособия)? Прикольно да?)
по моему про это вся Россия уже знает и охуеват от тяжёлой жизни бедных греков....
я кста проверялся не давно....все норм сказали, у меня гора с плеч .....
 

тётка

Юзер
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
329
Адрес
где ночь застанет
Знаю лично у девки в беременности там же не сколько раз анализы на ВИЧ ,вот 2 раза отриц и в конце беременности на 9 мес + там и терапиию эту не успела попить ,ну ребёнку ретровирусов вроде сироп давали и все ок
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
грек написал(а):
по моему про это вся Россия уже знает и охуеват от тяжёлой жизни бедных греков....

если я не ошибаюсь-это же утка была.где то на сайте нашем об этом есть.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
:D , чесно говоря не читал про утку, но почему то мне тоже так показалось....
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Сегодня устал ждать ответа из нарколожки(две недели на нервах),с утра им сам позвонил типо есть результат спрашиваю,в регистратуре сказали приходите и с врачём разговаривайте.Я сходил и всё хорошо у меня оказалось.Нет ни Вича ни сифы и даже гепатита B почему-то.Хотя я им болел.Я так обрадовался что даже не стал спрашивать почему и как так.Спиддисидентам конечно верится слабо.
P.S.За год моего последнего зашира и веселья у меня были весомые основания думать что результат анализов будет плохой.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Наша медицина захуяривает неподецки! чел один в лагере сидел ,диагноз вич,год..вич..два..вич,а на третий здает анализы-здоров :sh_ok: нач.санчасти ему,мол не кипишуй за это в лабе попутали,что ты болен...Жена моего приятеля рожает сына,а ей его не отдают т.к.у нее обнаружили сифилис,она в кипишь,мол вы ебанулись,это не возможно!-отдайте ребенка!...отдали,когда повторный анализ пришел,что здорова .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в тюряжке это вообще заположняк.там бабло выделяется сейчас на каждого вичевого нехилое(которое конечно не доходит до зеков почти нигде) поэтому там и подписывают левых людей под это.
 
Сверху Снизу