Вены (треп и лапша)

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
2cpr_bash и неговори сука друг мой обколотый маком пытался меня колесом вмазать,мудаг исколол все руки а хуй попал(бля минут 20 мучал,я накуй этот раствор выкинула второе колесо взяла и съела)
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
amfea написал(а):
я накуй этот раствор выкинула второе колесо взяла и съела)
ну никуя себе! :cry:
а чёза табло было? я помню, не выкидывая, летал в аптеку за новым баяном даже, минут по 40 вставиЦа не мог, но фсётаки не выкидывал... 8)
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
2cpr_bash:колесо было "синим крестом"
он сначала меня поставил спидком,себя маком и колесом и меня начал пытатсо поставить,но бля у меня какой то психоз после 20 мин случилсо я и выкинула боян) ;-)
 

Kristan

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
48
у меня с веняками полный пиздос настал :cry: сегодня ставился в указательный палец дезом.. сам с себя охуеваю.. этож пиздец!
год назад я и подумать туда чтоб вставицо не мог бля!!
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
нунифигасебе :uzhos: а скока лет стаж?
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
2Kristan
ваще жесть,каг в палиц 8O 8O 8O 8O 8O
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Kristan написал(а):
у меня с веняками полный пиздос настал :cry: сегодня ставился в указательный палец дезом.. сам с себя охуеваю.. этож пиздец!
год назад я и подумать туда чтоб вставицо не мог бля!!
А что с шеей?У меня тож с венами беда,терь в шею вмазываюсь.(маком)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
мрачный мрак (мачный мак :-| )! прикращай!
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
У меня хуйня такая,вопшем на центре под кожей прошюпывается такой децельный шарик.И он не болит нихуя.У кавонить такое было.
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
поздравляю :-|
завязывай

кстати, у меня за месяц ремиссии прошли такие шарики, были на бицепсе
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
А это не апцес так начинанается?Ато страшная балячка.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Не парься,пройдет со временем.Тока в него не ставься.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
DISA написал(а):
У меня хуйня такая,вопшем на центре под кожей прошюпывается такой децельный шарик.И он не болит нихуя.У кавонить такое было.


это тромб, но таких тромбов бояться нечего....надо бояться микротромбы....они могут быть смертельно опасны...а "узлы" на вениках можно гипариновой мазью рассосать
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Какже хуева когда задуваеш не под кожу а под вену.На утро эта ацкая боль и рука вапше неработает.Кагда я задул так себе первый раз,я так испугался,что подумал мне руку нахуй отрежут.Хорошо што человек как таракан живучий.Но у таракана один плюс,у него печень никогда неболит,потомушто ее нету.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
DISA написал(а):
.Хорошо што человек как таракан живучий.Но у таракана один плюс,у него печень никогда неболит,потомушто ее нету.
Они еще при радиации выживут! :lol: :lol: :lol:

Никак в толк не возьму! Отчего у всех такие загоны из-за задувов... неужели в первый раз задуваете? Я сегодня вмазался у меня все рука аллегическими волдырями покрылась, так ничего прошло... А у большинства "маленкий шарик" тревогу вызывает... :cry:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Вот как им можно задуть он щипит пипец?
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Proma написал(а):
DISA написал(а):
.Хорошо што человек как таракан живучий.Но у таракана один плюс,у него печень никогда неболит,потомушто ее нету.
Они еще при радиации выживут! :lol: :lol: :lol:

Никак в толк не возьму! Отчего у всех такие загоны из-за задувов... неужели в первый раз задуваете? Я сегодня вмазался у меня все рука аллегическими волдырями покрылась, так ничего прошло... А у большинства "маленкий шарик" тревогу вызывает... :cry:
вопервых у меня этот шарик впервые.И этот маленький шарик может разростись в большой апцес.И отдавать руку земле ой как ниохота.Надо быть осторожнее,луче лишний раз переспросить.А если будеш атносится к этому похуестически,то праблем необерешся.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
DISA написал(а):
Proma написал(а):
DISA написал(а):
.Хорошо што человек как таракан живучий.Но у таракана один плюс,у него печень никогда неболит,потомушто ее нету.
Они еще при радиации выживут! :lol: :lol: :lol:

Никак в толк не возьму! Отчего у всех такие загоны из-за задувов... неужели в первый раз задуваете? Я сегодня вмазался у меня все рука аллегическими волдырями покрылась, так ничего прошло... А у большинства "маленкий шарик" тревогу вызывает... :cry:
вопервых у меня этот шарик впервые.И этот маленький шарик может разростись в большой апцес.И отдавать руку земле ой как ниохота.Надо быть осторожнее,луче лишний раз переспросить.А если будеш атносится к этому похуестически,то праблем необерешся.

Извини...
Согласен, лучше лишний раз спросить, чем без руки остаться...
"Шарик" рассосется, на хай с ним не будет... А так Аскорутин попейте, стоит копейки, а на стенки сосудов хорошо влияет...
 
Сверху Снизу