Вены (треп и лапша)

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Да уж. Еслиб ты мои руки и ноги видел. Тоже самое вмазывался и злился час,перебирал по 3 раза. А когда вмажешся уже неприходует и не прет. Люди суки косятся.Я вот поэтому + жена и завязал. Я знаю одного варщика,иногда вместе мак варили. Он сказал что пол-года на семках и все вен не будет. А он уже 4год в пах хуярит. Но это ужас.
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
rasta027 написал(а):
Да уж. Еслиб ты мои руки и ноги видел. Тоже самое вмазывался и злился час,перебирал по 3 раза. А когда вмажешся уже неприходует и не прет. Люди суки косятся.Я вот поэтому + жена и завязал. Я знаю одного варщика,иногда вместе мак варили. Он сказал что пол-года на семках и все вен не будет. А он уже 4год в пах хуярит. Но это ужас.
в пах похуй, некоторые реально лет 10 хуярят в пах и нихуя, заебись!
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Это да. Личное дело каждого. Главное там в артерию или что там не попасть.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Это да. Личное дело каждого. Главное там в артерию или что там не попасть.
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
rasta027 написал(а):
Это да. Личное дело каждого. Главное там в артерию или что там не попасть.
в артерию если попадеш то просто нихуя не вставит, а так говорят ничо страшного!
блять, у мя где опухшее Пиздец КАК ЗУДИТСЯ! чо с этим мона поделать?
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Ты когда задул? Несколько часов назад?Я тракселозином мазал-ничего другого не было под рукой.Компресс изо льда и массажировал задув.
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
rasta027 написал(а):
Ты когда задул? Несколько часов назад?Я тракселозином мазал-ничего другого не было под рукой.Компресс изо льда и массажировал задув.
в кисть вчера днем, у локтя седня задул на тойже руке
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
АААА. Еще нашел на правой руке шишка была,а сейчас как 10р монетка под кожей. Но не болит. У меня тоже на одной они руке. Я думаю что это наверное из-за тромбов.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Chack написал(а):
rasta027 написал(а):
Это да. Личное дело каждого. Главное там в артерию или что там не попасть.
в артерию если попадеш то просто нихуя не вставит, а так говорят ничо страшного!

два раза видел как в артерию попадали - боль дикая рука слоновая - а так ничё страшного :roll:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А как понять, что в артерию попала?Мож цвет крови светлее или темнее?
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
В артерии кровь темнее и боль дикая,а как загонишь-а кайфа нет! Вот.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Странная вещщ происходат, беру контроль_ идет нормуль,начинаю вгонять- надувается шарик,кто знает в чем дело?(тромба нет)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
на днях такая же хня была-контролицо-но-сразу-дуицо :( вообщем мне кажецо что это запоратая вена,ана контроля даёт а когда расвор гониш(кстате что именно ставила?) то вена моментально тромбица...больше объяснения не находицо,ибо пробить веняк я мог наврятле
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
HdriX написал(а):
на днях такая же хня была-контролицо-но-сразу-дуицо :( вообщем мне кажецо что это запоратая вена,ана контроля даёт а когда расвор гониш(кстате что именно ставила?) то вена моментально тромбица...больше объяснения не находицо,ибо пробить веняк я мог наврятле
раствор мака :-|
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
тем более,грязный раствор у вас получайцо,с семак то..хотя однохуйственно,вот у меня с фена такая шляпа
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
ну я бы не сказала что грязный,у кого как а у нас все под контролем :-|
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А у миня сегодня таж херня с винтом....кантроль СТРОГО БЫЛ ! у миня и так не осталось вен -так что подхожу я ща к этому делу тщательно .Начинаю вводить раствор -сразу сцук дуица подушка :( ! Лично у миня ощущение шо баяны стали какие то хреновые...-ну типа как воздух из них ни трави - они как будто где то его "пропускают" и у меня ощущение што в поршне...особо 3хи стали такими вот "воздухозаборниками"
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
У меня тоже такое бывало, начинал вводить и замечал, что надувается.

Но я ввел и забил, через несколько минут прошло.

От инсулинок. Они нарушают спирать тока крови, думаю поэтому.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
да и от 2 и5 кубовых такаяже фигня
...что за хрень!?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
те что с резиновыми 3-хи гуд,вы чо.ет просто уже гонять начинает,а так дело тока в самих венах,ну и в кривости рук :bye:
 
Сверху Снизу