Вася ŅарКОТварь R.I.P.

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
....
С меня при слове «37» в момент слетает хмель.
Вот и сейчас вдруг холодом подуло —
Под этот год и Пушкин подгадал себе дуэль,
И Маяковский лёг виском на дуло.

Задержимся на цифре 37. Коварен Бог —
Ребром вопрос поставил: или-или!
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили.
....(с) В. Высоцкий.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
точнее 20.06. Я ошиблась с датой.
но боли от этого не меньше....
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я думал ,что он 78 года почему то ..
земля пухом тебе Василий ..
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Земля тебе пухом Василий! сна спокойного! встретимся все там!
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
R.I.P
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Жалко Васю... Что поделаешь. R.I.P
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Он был сложным человеком, со своими тараканами в голове, впрочем как и все мы...Но вот что точно от него никогда не дождаться было, так это подлости или предательства. А это главные черты человека. Я помню когда мы сидели у меня дома, Вася как раз альфу шмякнул, а я чисто по старинке, "мясом в мясо" и разговор у нас какой то, суицидальный зашёл. Он спросил меня, мол чего такой кислый то? Я говорю, да блин, чё тебе рассказывать, сам знаешь всё, жизнь гавно, скоро сорокет, а кроме тромбофлебита и гепатита С не нажил ни хуя! Радости нет никакой, серое всё...Даже иногда тупо с кресла лень встать до сортира дойти! Терплю до последнего...Апатия, причём капитальная...
Он меня слушал, слушал...Задумался и говорит -

" Да, есть такая хуйня, я сам в последнее время думаю, вот бы уснуть и не проснуться...Главное что бы отбросить кони, но только без жести."

Если бы я знал только, что эти его слова окажутся пророческими...
На том, вроде как и пришли к консенсусу...Смерть - вот что желает человек, которому всё обрыдло и достало.
Пробовал с ним про альфу потрещать и не раз и не два, но суть ответа примерно была в том, что он бы и сам рад с ней завязать, да только уж очень эта хуйня лихо в психику вгрызается, тяга - говорит - немеряная к этой шляпе. Иногда конечно он начинал психовать - мол какого хуя, я взрослый человек, чё ты меня учишь...И такое бывало...Альфа вообще ему напоминала старые добрые марцефальные времена...И я его понимаю. Сам на марцефе посидел нормально, знаю что за тема.Миндаль...Ммм....прозрачный, как слеза, раствор в десятке...С ветерком да по трубам...И тот ахуительный, как волна на море, накрывающий тебя приход! Всё это забыть нельзя, а ассоциативная память, самая сильная! Любой запах, звук, или прикосновение к чему либо, может вызвать бурю эмоций. так что я его очень хорошо понимал...Но всё равно пытался отговорить, понимая всю бесполезность этого.
И когда мне позвонили и сообщили что он ушёл, я честно сказать подумал, что меня наёбывают...И что просто у Васи случилась какая то неприятность (ну кто в курсе, тот поймёт о чём я)...Но увы...
Зелёная поебота, из за этой херни, такой человек...

Я очень надеюсь на то, что он нашёл там то, что так и не смог найти здесь...Человек по жизни идёт в одиночестве. Даже когда ты в толпе друзей, родственников и прочих, ты всё равно один! Человек рождается в одиночестве и уходит в одиночестве, прожив в нём всю жизнь. Это изменить никому не под силу.

Спи спокойно, ты жил по принципу наркотики, драйв, рок-н-ролл...Иногда конечно случались пиздорезы, но у кого без этого обходится? Жизнь была пусть и короткой, но зато многие прожив всю жизнь, не имели столько ощущений, сколько ты за свои годы! И пусть идёт на хуй тот, кто скажет что либо против того, что я написал! Звезда к своей смерти, начинает гореть очень ярко...Так пусть же задавятся все те, кто брызгая слюной, улыбаясь тебе в лицо, за спиной говорил гадости! Пускай изойдут желчью те, кто после твоей смерти, плюются слюнями, в попытках опорочить твоё имя! Пусть все они, сосут большой, жырный и измазаный фекалиями дилдо! Это всё, что им остаётся делать. А ты, сядь в чудесном саду под раскидистым деревом в тенёк, забей хороший косяк, и затянись полной грудью...А потом смотри сверху на нас...И сочувствуй нашим мукам...
 
K

Kostas

Но вот что точно от него никогда не дождаться было, так это подлости или предательства. А это главные черты человека.

Именно, за это-я его и уважал, как человека! Хоть и нарк - лютый, но с принцыпом и понятиями - человеческими, а это большая редкость, даже в среде не - наркоманов.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
" Да, есть такая хуйня, я сам в последнее время думаю, вот бы уснуть и не проснуться...Главное что бы отбросить кони, но только без жести."
Вот согласен с Васей стокубово.
Покойся с миром , брат.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
R.I.P.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Пиши теперь не пиши , но Васю не вернуть , и от этого реально грустно ......
Не хватает его ворчливости и колючести , за которой прятался очень добрый и ранимый Васька !!!

P.S. - Как на сайте , так и в жизни , его реально очень не хватает !!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Зашел в тему "Имена" и охуел. (((((((

Спи спокойно, Вася.
R.I.P.
 
Сверху Снизу