Вася ŅарКОТварь R.I.P.

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
RIP. Жаль, но хули, ты так торопился туда.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
прочёл, взялся за голову руками...пошёл курить. разломал сигарету об стену, стал орать.

Господь Бог, ты редкостная скотина, будь ты проклят.
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Земля пухом Васют. Человек был с большой буквы , с добротой относился к тем кто хорошо относился к нему , хоть мы и мало общались , но за это время я поняла что это настоящий хороший человек, который выручал в критических ситуациях . Царство небесное . maЛина у тебя есть ангел хранитель там. Вась , царствие небесное , очень очень жаль . Не верится .
 

guffi

Покойся с миром
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
104
Вот это я ахуел!!!
Вася! Как же так то!! ??!
Ведь только все наладилось у тебя с Ноннкой, жить начал заново и…
Горько и обидно мне! :(

а как я ахуел это просто пиздец, когда maЛина в слезах позвонила, Вася, мол, умер...первое что ответил-да ну нахуй?! Васян бро был ахуительнейший просто наилучший в плане любой помощи и при любых раскладах можно было у него например спросить совет нихуя ниразу не отказывал, да и добраон мне сделал ахуеть сколько даже просто затянув сюда...помню пишу про труб нокию старую 3310 штоле почём спулить можно и прочее словоблудие интересуещее лишь меня, но, минут через 10 Васян в личку мне ахуенную простыню присылает как чё лучшесделать куда лукнуться где бока и как сливки подснять. для многих он казался злым предвзятым, а по мне просто справедливый, и, сука, живой человек со своими эмоциями проблемами амбициями и кучей неадекватных уебанов клюющих в темечко. чисто по человеческии я его ахуеенно понимал и душевно он был мне близок, как по духу, так и по убеждениям. но не будем унывать, скажу я Вам дамы и господа, ибо скоро мы там увидимся, а нет так похуй, хаотично всё как-то. Васька не хотел этих эпитафийи дифирамбов и прочей ёбани
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я вот эту месагу написал ему в лс в марте ещё
была чуйка нехорошая

Вася,Братан,походу матает тебя синтетическая матанга непахуйне,а мне от твоего сдвига чета ком в горле и глаза чета мокнут.Помню,ты мне писал года три назад ,что я на сайте стал редким гостем,а я ответил,что это временно.Хули ,больше года альфу колол по пол грамма за ночь ..и на тор4 ходить нехотелось т.к то хуево,то тупняк.Как вывез и не здох хз,но труднее в жизни небыло.
Жизнь такая и не известно,какая строчка и для кого она будет последняя,поэтому я скажу,что хочу сказать.Другом ты мне не был,а чужим уже не станешь.Жаль,что не встретимся ещё раз.Уважаю твои принципы и взгляды,не помню ,чтоб ты когда-нибудь поступил не правельно...
Вася.Бро,не здавайся ,никогда не здавайся!
Обнял

Мирам, 20 мар 2017
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Васяяян... блеа пиздец печально.. спи спокойно.. братан
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ветер выдергивает пацанов из калошей.....увы((((((((
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Василий земля тебе пухом !!!Спи спокойно....
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Вася,Братан,походу матает тебя синтетическая матанга непахуйне
Вот эта матанга и сделала своё гнусное дело , сколько Васе говорили , он почему то думал что у него всё под контролем !!!! А со стороны было видно , что всё пиздец как запущенно ......

И предчувствие было , как раз с зимы ....

P.S. - Учитывая Васькнину популярность в драгрунете , очень хочется чтоб остальные сделали выводы и подумали о жизни !!!!
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
бля..пиздеццц... пи покойно... хороший ты был и ровный парень. (олнце. не верит(я, бляааааа....
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
И предчувствие было , как раз с зимы ....

!
вот именно... предчувствиебыло... КАк мне в субботу написали в смс:" выйди на связь в телеге"- почему-то тут же мысль именно о Васе проскочила.....
До сих пор не верится...((
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Ахуеть,Братцы,Да че творится то...Слов нет,одни маты.. Упокой Господи раба Василия...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Суботта принесла нехорошую весть для многих...
Нет больше с нами Василия....хотя мы даже небыли знакомы...спи спокойно,память останеться,а там увидимся...RIP
Соболезнования родным и близким!maЛинка держись...
 
K

Kostas

На душе - ХУЕВО.. Ушёл человек которого я ценил именно как ЧЕЛОВЕКА, с которым был на одной волне. У него было АХУИТЕЛЬНОЕ чувство юмора.Понимали друг друга с полуслова.Человек со своим - Я, и со своими принципами, который не откажет в трудную минуту, если ты конечно не конченный мудак.

Очень жаль, что ты - Вася не прислушался и не притормозил с этой адской хуитой..
Хотя и сам всё понимал..
но тебе как всегда было Похуй.

Спи спокойно там тоже неплохо
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
скока иму лет было Ваську?
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Очень жаль, что ты - Вася не прислушался и не притормозил с этой адской хуитой..
Хотя и сам всё понимал..
но тебе как всегда было Похуй.
ИМХО. последнее время у него пропал интерес к жизни
от его постов попахивало могилой
 
K

Kostas

maЛина искренне тебе сочувствую..
Надеюсь Филю забрал кто-то из близких, Вася его очень любил.

Спи спокойно братишка ты навсегда в моем сердце.

Надеюсь что тебя там встретили и приняли как надо!
 
Сверху Снизу