Ваши неадекватные действия

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Кароче вот читаю свой пост и ахуеваю, вот я загонялся!! Седня первый день отмены, все очень даже норм, скушал коды 400мг, все ок, жить буду)))
multiple написал(а):
Лучше воспользуйся дневными транквилизаторами, такими как фенозепам, реланиум и т. д.
Спасибо за совет, они мне башню сносят, ну их нах, как ни съем так полюбому ченить учиню, восновном на воровство в супермаркетах пробивает, один раз так попал на 6 косарей...
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Re: Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

Kreker написал(а):
Спасибо за совет, они мне башню сносят, ну их нах, как ни съем так полюбому ченить учиню, восновном на воровство в супермаркетах пробивает, один раз так попал на 6 косарей...

Хех, я как-то под пачкой реладорма в магазине "Библио-глобус", который книжками торгует, украл самоучитель по windows 95, охрана поймала на выходе, пришлось тройную цену заплатить, чтобы мусорам не сдали...
Да уж, под транками краёв вообще не чувствуешь... Можно круто влететь...
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

multiple написал(а):
пришлось тройную цену заплатить, чтобы мусорам не сдали...
во-во, единый тариф, тройная цена, я тогда на конину реми мартин позарился за 2р, вот и влетел на 6)))
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

multiple написал(а):
Хех, я как-то под пачкой реладорма в магазине "Библио-глобус"
ты не ошибся, под целой пачкой реладорма?? Или релиума??
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Re: Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

Сожрал как то лист фенозепама и возамнил себя корманником.Легко отделался,всего один пинок.
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Re: Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

А у меня знакомый под фениками пошел выставлять магазин в своем же доме и игрушечный пистолет прихватил)забрал выручку и залип сней прямо в руке)))Короче шесть лет будте любезны)))
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

Прикол, мой как-то под кодой с пипольфеном, 2-3 порции, сначала на кассе киндер-яйцо растребушил при всем честном народе, потом в кармане дома солдатика нашли)), потом пошел по залу погулять, взял две шоколадки и через охранников попер. Хорошо, я хватилась, смотрю проблема, говорю: не видите, человек не в адеквате, положи шоколадки - ни в какую, рассчитались и пошли
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

положи шоколадки прикольно,мы с Жендосом в далёком прошлом када фенозепам
чёрный в блистере был по 10 штук убойный а ещё баночки по 50 таблов но в свободной продаже
так мы купили три баночки обожрались вдрызг им и поехали в покров дачи грабить
ничё бошше не помню но руки ноги были целы ебальничек тоже наверно не доехали...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
У меня мозги едут с замутом :shiza: я становлюсь другой,лишь бы поставиться поскорее. :otstoi:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
вышел в шкаф, не зашёл туда, не залез,не спрятался, а в смысле мне показалась что там большой совсем другой мир и я решил войти туда,.. но это давно было и всё это не правда короче ну его нах. так гнать.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
я когда сильно выпимши-буйная,драться лезу и весовая категория противника значения не имеет....два года тому назад в борьбе за справедливость с папашей подрались лихо,не люблю когда слабых обижают,а тем более родных,порву.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
ryapushka
помню ножик обмолвился,тебя папа отделал не хило,он (ножик) еще пиздюлей за тебя хотел накатить.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
пиздюлей он накатил мне во всех смыслах.....пиздеть не дела делать.Я за себя сама постоять могу,лишь шоам над губой теперь....ну да мне пох...
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
а вообще то отделала я....тогда....за все годы расплатилась...он уползал по пластунски по даче в сарай...2 дня ввйти боялся...ему повезло,что в ярости я забыла куда свой нож дела,а то б ремней с него нарезала.....)) В этом году его Бог отвёл,не дошел в мой д.рождения до дома по пьяни,где мы с дочкой были- упал в грядку рядом с булыжником и сломал руку! А зря...я теперь нож и ночью рядом держу.....А за дочь и вовсе убью и не поморщусь.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
:sh_ok:
аааааааааааа!
 

saimon1613

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
1
Я как-то на отходосе от СК, весь на нервах курить нету и тут идёт типок я попросил сигарету а он грубо ответил типо нет, я доебался он начал отмазываться потом идёт по алее а в конце стоит белая киа Рио, я взбесился достал пневмат и стрельнул в него в итоге промазал и вынес окно машине. Я в ахуе убежал догнался и поехал домой
 

Irma

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
19
Сильно под барбитурой запихала носки в холодильник и заснула под дверью на коврике :D
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
под дверью холодильника? носки охраняла? :D
 

Irma

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
19
В подъезде под дверью в квартиру :D
А соседи у меня приличные люди и обо мне раньше были такого же мнения ;-)
А теперь как-то странно косятся, хотя полгода прошло :LOL:
 
Сверху Снизу