Ваша заветная мечта

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
- хочу жить на Гоа... Маленькое бунгало на берегу, солнце, океан... ну и наркотики канешн - куда ж без них:D
Вот один в один. Ходи себе, круглый год в шортах и в панаме. Жрать захотелось, в лес зашёл по пальме пнул, бананья упали. Заебали бананы.... Берёшь вилы и кидаешь в океан, полюбому в какую нибудь рыбу попадёшь.))) :jn_pu_sk:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
мечта...ну в разные периоды жизни она меняецца...В юности я хотел стать психиатром, иметь свою клинику, и т.д.
сейчас...ну наверное хотелось бы иметь в своей квартире проджэкт-студию... Чтобы была звукоизоляция правильная, хорошие мониторы, рабочую станцию, типа ямахи или корга, комп от эппл макинтош и хороший аналоговый микшер, уши правильные...и мешок травы :D
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
ну, нас и так прячут самих от себя как только могут, законы ограничивающие свободу, да и вообще любые законы направленные на ограничение. Институт брака, тоже самое. Дай человеку возмозность делать всё что угодно, это будет полный невообразимый хаос.
Ты путаешь свободу с вседозволенностью.
Свобода налагает на человека ответственность и уважение свободы другого человека.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Что бы застрелили в голову .
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Э
повесься лучше слоник, после выстрела в голову грязи много вылетит из твоей головы, пожалей уборщиц, им потом оттирать всё это :D
ну или вены на крайняк, в ванной, но это не лучший варик, могут спасти. Верёвка надёжней ))
__горло пусть режет ,соную артерию нах
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Свобода налагает на человека ответственность и уважение свободы другого человека.
Всё правильно: " твоя свобода заканчивается там, где начинаецца мой локоть!" (с)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Что бы застрелили в голову .
Элмо знает: если хочешь умереть от теплового удара, используй фольгу.
Клоназепам. Трамадол. Теннесси.
Кладёшь шею на рельс – и всё.
Элмо лежит на скамье в парке и думает: сколько раз нужно убить себя, чтобы умереть?
Говорят, Лупе Велес облажалась.
Она хотела закончить красиво.
Бэд оф флауэрс.
Лупе приняла ванну, надела любимое неглиже, разбросала живые цветы вокруг постели и запила горстку белых дисков дорогим коньяком.
Элмо сказал бы ей, наверняка сказал бы, что лоск – не то, о чём стоит волноваться, отправляясь к Харону на паром. Что трупы не бывают изящными. Что смерть – это всегда твоя смерть.
Лупе всего лишь отравилась.
Рвота, лихорадка, метеоризм, судороги.
Бедняга добрела до туалета, роняя по дороге всё, что проглотила ранее, и, поскользнувшись на собственной прощальной вечере, разбила маленький череп о египетский оникс.... (С)
К чему эт я... Завязывал бы ты Слоня хуйней страдать, а то ведь можно и дождаться, но совсем не так как рисовалось в голове
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот мечта так мечта башкой об оникс. Хорошо хоть не жопой на смеситель. ?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
кровищи много будет, грязно это, да и не сможет он гыгы...

ты бы смог Гасан человеку горло перезать, слонику например, если он сам попросит?
__если он полный пакет своей барбитуры даст почему бы и нет
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
__если он полный пакет своей барбитуры даст почему бы и нет
А как же "ни убий ближнего своего"? Знач папу римского отебать эт богохульство, а чела мочкануть за пакет барбитуры нет? :D ээээх, двойные стандарты... такие двойные ..
Я не придираюсь если что, прост интересно стало
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А как же "ни убий ближнего своего"? Знач папу римского отебать эт богохульство, а чела мочкануть за пакет барбитуры нет? :D ээээх, двойные стандарты... такие двойные ..
Я не придираюсь если что, прост интересно стало
__вот ты сравниваешь духовного наставника миллионов людей ,а с обычным наркоманом несчастным
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Верёвка надёжней ))
Не придумали ещё того каната, что эту тушу выдержал, все заканчивается прилетом вертолёта и выставления слона на пенсию. Ещё шокером могут уебать :LOL:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу