Ваша заветная мечта

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здесь прошу здесь излагать свою мечту, которая может сбыться, а может и сбылась.
Ну вот я лично свою сознательную и не очень жизнь мечтал о банальном домике на берегу Японского моря с банькой и большими витражными окнами на берегу какой-либо бухточки чтоб прям на обрыве должен стоять чтобы было видно прибой. Потом конечно со временем к этому прибавилось построить тепличку подземную чтоб выращивать мачок сейчас думаю может ещё и эфедру хвойную культивировать на просторах ДВ РЕГИОНА. И непременно ходить на своём катере на подводную охоту. Могу сказать что наполовину все сбылось только теплички нет. Ещё думалось что когда нибудь разрешат всем торчкам свободно приобретать себе препараты морфин эфедрин и т.д. Пришёл показал справку в аптеку тебе продали качественный товар или реагенты. Вот было бы кайфово.
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Не быть должным наркоту себе, восстановить здоровье
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А моя мечта, чтобы перестали уже хуярить клоны и подобия тем, которые есть уже тут :D
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Я, клон?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не знаю, я не тебе....
Прежде чем чета постить не поленитесь потратьте 10 мин на поиск.... За все время существования торча все вопросы уже были заданы и не раз. Не надо эфир хуйней засорять.
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
А смысл в клонах??? По айпи перебить и геолокации, у меня на ДС, оказалось около 6 чел зарегался было от бывшего админа...Санта Барбару развить
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не знаю, я не тебе....
Прежде чем чета постить не поленитесь потратьте 10 мин на поиск.... За все время существования торча все вопросы уже были заданы и не раз. Не надо эфир хуйней засорять.
Не нашёл я забивал в поисковике нету
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот напрмер тема есть "что хочется на данный момент" и ещё есть похожие, искать лучше надо, или ты решил, что за 14 лет существования сайта тебя одного озарило???
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот напрмер тема есть "что хочется на данный момент" и ещё есть похожие, искать лучше надо, или ты решил, что за 14 лет существования сайта тебя одного озарило???
Это не то. Я ж о высоком о МЕЧТЕ тебе толкую хули сейчас. Вот ты о чем мечтал или мечтаешь если серьёзно.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Здесь прошу здесь излагать свою мечту, которая может сбыться, а может и сбылась.
Моя Мечта иметь мечту !
Мечта это образ иллюзия , движение к реализации это ЦЕЛЬ ! В данное время я лишон мечты и соответственно нет цели ,завис в прострации . Были мечты после достижения оных появилась пустота ! Дом ,тепличка ,растения разной надобности всё есть , но чего то не хватает !
чтоб выращивать мачок сейчас думаю может ещё и эфедру хвойную культивировать на просторах ДВ РЕГИОНА. только теплички нет. Ещё думалось что когда нибудь разрешат всем торчкам свободно приобретать себе препараты морфин эфедрин и т.д. Пришёл показал справку в аптеку тебе продали качественный товар или реагенты. Вот было бы кайфово.
Странные мечты у тебя !
Мачёк ,эфедра , зачем тебе эфедра, на дальнем востоке этого добра по перебору , да с мачком проблем нет ! Ну а если хочеш превратить достигнутое обратно в илюзию ,продолжай вырасчивать мачёк !

У меня нет желания чтоб у меня была метка наркамана и чтоб мне выдавали наркоту как инвалиду ! Я сам себе хозяин и сам знаю что мне нужно и где взять и как зделать , легализация уничтожит романтизм ,экстрим ,наркоремесло :D!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
О том чтобы среднесуточная температура в мос обл была +22°круглый год....
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Моя Мечта иметь мечту !
Мечта это образ иллюзия , движение к реализации это ЦЕЛЬ ! В данное время я лишон мечты и соответственно нет цели ,завис в прострации . Были мечты после достижения оных появилась пустота ! Дом ,тепличка ,растения разной надобности всё есть , но чего то не хватает !

Странные мечты у тебя !
Мачёк ,эфедра , зачем тебе эфедра, на дальнем востоке этого добра по перебору , да с мачком проблем нет ! Ну а если хочеш превратить достигнутое обратно в илюзию ,продолжай вырасчивать мачёк !

У меня нет желания чтоб у меня была метка наркамана и чтоб мне выдавали наркоту как инвалиду ! Я сам себе хозяин и сам знаю что мне нужно и где взять и как зделать , легализация уничтожит романтизм ,экстрим ,наркоремесло :D!
Не встречал я здесь хвойника такого а насчёт маска ты зря дикий у нас никакой. Мож ты и прав что все будут под прицелом если так разбираться то идеалистической мечты у меня уже нет,все скатилось к суровому прагматизму и по этому я до сих пор не в завязке занимаюсь всякой хуйней
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Моя Мечта иметь мечту !
Моя Мечта иметь мечту !
Вот эта , как раз, самая достойная мечта.
Если перефразировать ,то мечта -это желание .Пока есть у человека желания ,пускай в виде мечты,человек жив.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Вот эта , как раз, самая достойная мечта.
Если перефразировать ,то мечта -это желание .Пока есть у человека желания ,пускай в виде мечты,человек жив.
Человек без мечты не человек. Здесь можно подумать, что у вас всё есть... но это же не так. Всем девчонкам, любви и счастья. А мужчина стремится быть похожим на отца нашего небесного. ( да я не от мира сего)
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
:D так он и есть животное, с мечтой или без.... и причём самое гнусное и опасное животное
Стремление есть, путь к звёздам начат, а ошибаются все
нуну.... человеку потребовались миллионы лет чтобы стать разумным животным, сколько ещё нужно чтобы человек стал человеком?
Человек уже знает из чего и как сделалн, алхимики 20го века научили, теперь генетики воплотят в жизнь, то к чему стремились и не нужно будет допингов.
Новый мировой порядок.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
хочу выебать римского папу... на глазах у всех! :) Представляете себе жанр какой был бы? :)) На площади стоит нехуёвая толпа такая, примерно как на "выборах" папы римского, где дым из трубы пущают! Мееееедленно так открываются двери секстинской капеллы, (или как там она называется я х.з, так как атеист) а там!!! Папа кряхтит и я его по булкам так ШЛЁЁЁП! Как кобылку гнядую :))) ЙЙЙЙЙЙУУУУУ/УХХХХХХУУУУУУ! Шнеля, шнеля! Алес гут, андер бах!!! Йа йа, дас ис фантастишь(С)
 
Сверху Снизу