Ваша заветная мечта

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да кто знает.Представляешь ,получить в подарок последний выдох...Что то в этом есть мистическое.
Нееее... нах надо, мне такое даж представить стрёмно....
И вааще мужики эгоисты - мне мой тож говорит - я грит полюбэ раньше тебя откинусь, люблю ж тебя сильно и мне (ему тобишь) будет ооч больно тебя потерять... я ему - т.е. ты думаешь, что мне легко будет, да? Он - я об этом даж не думаю.... Ну эгоист же!! )))
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
А у меня вот странная наверно мечта, уехать в скит монастырский, да подальше от всего и всех, стать монахом каким- нить отцом Прохорием))) и мак, мак блять сажать :yo::yo:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А у меня вот странная наверно мечта, уехать в скит монастырский, да подальше от всего и всех, стать монахом каким- нить отцом Прохорием))) и мак, мак блять сажать :yo::yo:
а чего странная то? вот если б ты укроп вместо мака решил бы сажать, то да - удивились бы мы :D
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Думаю, мечтать о мире во всем мире и вселенской благодати смысла мало — от меня исход не зависит почти… А для себя хотел бы уехать куда-нибудь в Исландию, например, и сидеть там одному, либо с парой-тройкой очень близких людей, читать, варить, растить…
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Пожить пару лет :grab_li: , загнул!

Умереть спокойно -желательно во сне.....:proshai:.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Вот вернуть времена: я был на таких полях!
24447
 

mesto37

Юзер
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
52
Адрес
Бездна Анального Угнетения
Предпочтения
Покуриваю
Я хочу банальной простоты, что бы всем мне дорогие люди были счастливы и успешны, ну и Цой с Джимом Морисоном были живы...

А если более в глобальном плане стать папой рымским обьявить сбор всех верущих, самое большое паломничество в Ватикан, и провести рок концерт, с наркотиками шлюхами и блек джеком, убиться нахрен и показать свом два полушария в прямом эфире всем верующим насиляющим оба земных полушария, и в конце устроить оргию с конями
 

mesto37

Юзер
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
52
Адрес
Бездна Анального Угнетения
Предпочтения
Покуриваю
так догонят один хрен

уйти кстати тоже можно по разному
я б прям на женщине был счастлив покинуть этот мир

а я когда то по дуросте на молодую голову хотел подухнуть от передоза герыча,на хате с днвченкой в городишке типа села как Париж, при очень загадочных обстоятельствах, что бы после смерти одни твои фанаты судачили от о том что я жив и колесю по миру, а другие обсуждали тебя как члена клуба 27
 
Сверху Снизу