Ваш любимый опиоид

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Трамадол Хоть без примесей продается, а с кодой както слишком замороченно выходит и вредно в итоге
от трамала ведь припадки бывают.
а с кодой вот этот камрад прав.
Кодеин. Прет вполне себе норм. Риск каких-то заболеваний, тем более летального исхода - сведен к минимуму, можно жрать годами.
я кушал постоянно "коделак".
он с корнем солодки и без парацетамола.
download.jpg

вреден был нурофеном плюс с конской дозой парацетамола.
торчки его и в основном жрали.
download.jpg

в нурофене ведь концентрация кодеина выше (10мг в нурике, вместо 8мг в коделаке).
а потом все эти люди и жаловались, что у них проблемы с тушкой (минус печень).
Хотя я бы попробовал, сравнил)
коду даже в москве не найти.
разве что в составе блювотных препаратов, которые только для дезоморфина и годились.
но могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Тоесть всё, Закончилась кода? А жаль
Но не сильно, Тк есть трам)медленный экстази за счет воздействия на серотонин
А припадки, в инструкции написано, от 400 мг только могут случиться, до этой цифры безопасно. А на практике вообще от конски доз только припадки бывают, от околограмма
Ну либо комбинации с чем то несостыкуемым
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не было в Нурофене + никакого парацетамола ,был лишь кодеин и ибупрофен ,не знаю не одного чувака кто бы жаловался на тушку после него .Сам на нём долго сидел ни разу не отбивая .Кодеиносодержащие препараты по рецепту есть ,ну если так брать то Трамадол закончился ещё раньше кодеина ,так как рецепт на него появился гораздо раньше .
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Не было в Нурофене + никакого парацетамола
я перепутал парацетамол с ибупрофеном.
download.jpg


помнил, что в нурике было что-то вредное для печени.
почему-то о парацетамоле подумал.

не знаю не одного чувака кто бы жаловался на тушку после него .
ибупрофен в большом количестве минусует печень и желудок.
для примера.
а на вики указана еще сердечная и почечная недостаточность.
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Мне когда то нравился микс гера+лира +тропик но ситемить на такой смесюге крайне нежелательно а да еще и лучше где нибудь в безопасном месте а то я так потерял столько вещей под этим миксом(тел фотики плейры лопатник было дело в метро кому то подарил!!!!) а вообще наилучший вариант ханка с димой на кислом сваренная!!!!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Для меня лучшим был всё равно трамадол, когда ещё вставлял как положено.
На втором месте - всё натурально-маковое: сырец, молотая солома, кукнар. И ширка уксусная.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
сезонка, химка, шира с добавкой винта
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин
Но последние три-четыре месяца, когда я употребляю героин без прегабалина или габапентина, тяга идёт какая-то слабая. Они тягу усиливают, и поэтому я начал из мешать с героином, и привык к этой хуете. А теперь когда я хмурый употребляю без миксов, тяга выходит какая-то слабая, а если много поставлю — отъезжаю. Планирую месяц-другой потерпеть и отказаться от лирики и габапентина.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да бля Лирика завоевывает себе место под солнцем !!!! Приправа лирическая основные блюда без нее пресные как блять суп без соли!!! Микс с опиатами очень душевный!!! ну а любимый опиат ханочка как первая любовь!!!
 
  • Haha
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
медок и не в кайфе суть, а в длительности и дешевизне. врагу не пожелаешь в наше время получать среднюю российскую зарплату и сидеть на гречке. слишком уж она быстро кончается и слишком уж много гемора с этими закладками. так что медок.
ПС бля это сообщение щас полчаса писал. см. скрины:LOL:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    148.6 KB · Просмотры: 38
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    136.7 KB · Просмотры: 36
П

Придурок какой-то

недоопиоид,как по мне шляпа полная в сравнении с настоящим опием
я чесно говоря тоже непонимаю этого прикола, постоянно годами хавать трам. при том что есть гораздо более мощные кайфовые опиаты.
в чем логика выбирать не самое лучшее? вот ты приходишь на рынок: вот тебе марфуша, вот тебе опий, вот тебе метадон. но нет, дайте мне трама пожалуста.


но у каждого свои резоны, может нравится этим людям именно трам, возможно им нравится трам больше чем другиие опиаты, может быть, я не знаю. или есть опасение слишком сильно увязнуть в опиатной зависимости. или люди сидят на траме потому что он им гораздо более доступен чем иные опиаты, или нет денег чтобы торчать на них.
гер, мёд, опий, бупренорфин, куда как вкуснее трама, просто несоизмеримо кайфовее, но каждому свое...но я все же думаю что это из-за боязни перешагнуть этот рубеж, и перейти на более сильные вещества. а я мыслю так:

Лечить - так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять!

пс: извините если кого то я задел этим своим постом, это лишь мое имхо. я не счиатю это гупостью, люди принимают трам из самых разных причин. но хотелось бы услышать почему они делают такой выбор. почему не переходят в мир настоящих опиатов.
 
П

Придурок какой-то

мой любимый опиоид- баралгин)
 
П

Придурок какой-то

но вот самое удивительное для меня, это люди годами принимающие кодеин. весь смысл кодеина, это его превращение в морфин, сам кодеин- это порожняк. но какой то мизерный процент превращается в организме в марфу и это и обеспечивает кайф от кодеина. но тогда вопрос: а че не купить морфин чистый?? ок, морфин-экзотика, его сложно достать. но есть диацетилморфин! в народе известен как дядя Гриша, герасим, ГЕРОИН. это еще лучше! нафига идти такими обходными путями?
дорого? да , может быть ..резонно. но намного ли дороже? ведь пачками сжирать кодеин чтобы получить мизерные количества морфина тоже дорого, а эта пачка кодеина эквивалентна маленькой щепотки героина, много не нужно! для тех кто юзает кодеин, им этого хватит чтоб убится в хлам. и не перегружая при этом свой ЖКТ , свою печень и поджелудочную горстями таблеток.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Если бы настоящий Кристал кодеина или старый кодтерпин да с Ноксероном. Так и героина не надо 5-7 т коды или 2-3 весла макухи и ½ или 1тНокса и весь вечер мультики грёз смотришь .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я перепутал парацетамол с ибупрофеном.
Посмотреть вложение 31073

помнил, что в нурике было что-то вредное для печени.
почему-то о парацетамоле подумал.


ибупрофен в большом количестве минусует печень и желудок.
для примера.
а на вики указана еще сердечная и почечная недостаточность.
Парацетамол есть только в Триге (Триган д), а в препарате Нурофен плюс такого нет
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
от трамала ведь припадки бывают.
а с кодой вот этот камрад прав.

я кушал постоянно "коделак".
он с корнем солодки и без парацетамола.
Посмотреть вложение 31067

вреден был нурофеном плюс с конской дозой парацетамола.
торчки его и в основном жрали.
Посмотреть вложение 31068

в нурофене ведь концентрация кодеина выше (10мг в нурике, вместо 8мг в коделаке).
а потом все эти люди и жаловались, что у них проблемы с тушкой (минус печень).

коду даже в москве не найти.
разве что в составе блювотных препаратов, которые только для дезоморфина и годились.
но могу ошибаться.
Я когда мелкий был тригу пачками жрал, вот там я печень и посадил, а что 1 пачка триги на человека, 2 максимум, на одну таблетку там 500 мг парацетамола и 20 мг дицикловерина. Вот по этому и по печени так бьёт, отбивать пробывал, но они пиздец горькие. Да и так глотать не возможно так что вот так.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
извините если кого то я задел этим своим постом, это лишь мое имхо. я не счиатю это гупостью, люди принимают трам из самых разных причин. но хотелось бы услышать почему они делают такой выбор. почему не переходят в мир настоящих опиатов.
О вкусах же не спорят и сытый голодного не разумеет - так что меня точно не задел. Безапелляционность заявления немного недоумение вызвала, и всё.
Тебе трам не нравится, вот ты и не можешь себе представить, что он может нравиться другим. У меня был поначалу выбор - морфин, кода, трам. Морфин мне нравился значительно меньше трамыча, вот и всё! Трамыч пёр долго, очень долго - по 18 часов тянул. Плюс приход трамовый, минут на 20-30. Ощущения кайфовые и гораздо более сильные, чем морф давал. Очень простая разгадка. Ни метадон, ни морфий и близко не лежали рядом с трамом. Как вспомню эти волны блаженства! Жаль, ничто не вечно, и действие трама тоже. Толер мешает.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
О вкусах же не спорят и сытый голодного не разумеет - так что меня точно не задел. Безапелляционность заявления немного недоумение вызвала, и всё.
Тебе трам не нравится, вот ты и не можешь себе представить, что он может нравиться другим. У меня был поначалу выбор - морфин, кода, трам. Морфин мне нравился значительно меньше трамыча, вот и всё! Трамыч пёр долго, очень долго - по 18 часов тянул. Плюс приход трамовый, минут на 20-30. Ощущения кайфовые и гораздо более сильные, чем морф давал. Очень простая разгадка. Ни метадон, ни морфий и близко не лежали рядом с трамом. Как вспомню эти волны блаженства! Жаль, ничто не вечно, и действие трама тоже. Толер мешает.
После домашки с демиком или сезонки на ангине с демисом этот трам как ,,пасочки,, в песочнице.
Ну ни о чем, как порошки промедола. В голове тупняк, начало попускать , а ноги не идут не дай Бог так залазить, счас бы не вывез того Кумара,
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
этот трам как ,,пасочки,, в песочнице.
Ну вот кому так - те трам и охаивают. Люди-то разные.
Ничего не хочу сказать - маковое всё тоже очень приятное. Но до "первоначального" трама, как по мне, всё равно не дотягивает. Чего-то в ощущениях не хватает, слабее они. Или не слабее, а просто не такие.
При этом, эффект трамовый для меня - чисто опиоидный, серотонин там ни при чём. Маковые ощущения какие-то гладкие. А трам как резанёт по всем нервам - просто ух! Аж уши закладывало. И чесалась совершенно опиюшно, голос хриплым становился. Серотонин такими эффектами не обладает. От этого кайфа очень трудно было отказываться.
А теперь слушаю всех тех, кому трам не по вкусу, и думаю - теперь и у меня так же. Почти так же.
 
Сверху Снизу