Ваш любимый опиоид

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
именно, не прет совершенно, эффект нулевой,
понял тебя. наверное все-таки с этих программ когда уже перестает переть надо потихоньку сваливать понижением дозы и ждать пока рецепторы востановятся .а так да - вечного кайфа нету. может какое-то самадхи духовное, но это для шибко продвинутых, да и нафиг нам духовное - нам физический кайф подавай, эйфорию. так что приходится иногда пострадать:x
 
П

Придурок какой-то

так Симферополь это и есть столица Крыма
ну да. но во всем Крыму это было..
а белый, затем я охуел когда засыпал его в ложку и по сути его уже не надо было даже там варить - он растворился как какая-то соляга.
это и есть соль... герыч там наоборот обычно база которую еще с лимонкой греть надо. кокс тоже растворяется как сахар (точнее соль) быстро .тоже соль
сильное опиатное опьянение, но ты вроде и дышишь, и чото даже соображаешь. проходит несколько часов и хуякс ты трезвый.
ну я не пробовал не один из видов фентанила, но знаю что их огромное множество разных и по силе действия и по длительностим. сам фентанил очень быстродействующий препарат. это как мидазолам в бензах. там тоже через 20 минут в гавно, через 40 уже трезвый как стеклышко.
а есть вроде производные фентанила длительно действующие, типа карфентанила или альфаметилф. или 3-метилф. но на счет карфентанила, тут непонятно даже к чему это причеслять, к хим.оружию или наркотику. что это за наркота к которой частица меньше видимой глазу пылинки смертельна для человека.
вооще почти все производные фентанила имеют индекс морфинового эквивалента существенно выше единицы. это самые сильная опиоидная группа, и почти все быстродействующие, что и плюс и минус для мед.практики но однозначный минус для нас торчков.
акой вот фентанил ну или та его развновидность которой у нас торговали
обычный фентанил наверное...короткий
 
  • Like
Реакции: +++
П

Придурок какой-то

может какое-то самадхи духовное, но это для шибко продвинутых, да и нафиг нам духовное - нам физический кайф подавай, эйфорию. так что приходится иногда пострадать
люди которые имеют возможность входить в такие состояния, им я думаю кайфово как физически так и психически.
я верю в такие состояния но они тоже не длятся вечно, это моменты особых состояний. не может постоянно чел находится на самом пике, будь то наркотики или духовные переживания..
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
люди которые имеют возможность входить в такие состояния, им я думаю кайфово как физически так и психически.
я верю в такие состояния но они тоже не длятся вечно, это моменты особых состояний. не может постоянно чел находится на самом пике, будь то наркотики или духовные переживания..
ну да. как и любовь. я когда влюблялся у меня даже мыслей не было о ширке. просто нахуя если вот он смысл жизни. зато начинал гуглить всякие методики продления жизни и остановки старения как буто это должно было длиться вечно. щас смешно вспомнить
 
П

Придурок какой-то

ну да. как и любовь. я когда влюблялся у меня даже мыслей не было о ширке. просто нахуя если вот он смысл жизни. зато начинал гуглить всякие методики продления жизни и остановки старения как буто это должно было длиться вечно. щас смешно вспомнить
Я встретил вас – и все былое
В отжившем сердце ожило;
Я вспомнил время золотое –
И сердцу стало так тепло…

Как поздней осени порою
Бывают дни, бывает час,
Когда повеет вдруг весною
И что-то встрепенется в нас,-

Так, весь обвеян духовеньем
Тех лет душевной полноты,
С давно забытым упоеньем
Смотрю на милые черты…

Как после вековой разлуки,
Гляжу на вас, как бы во сне,-
И вот – слышнее стали звуки,
Не умолкавшие во мне…

Тут не одно воспоминанье,
Тут жизнь заговорила вновь,-
И то же в нас очарованье,
И та ж в душе моей любовь!..
 

antte

Новичок
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
5
Лучший кайф, это ханка,потом героин, потом уже аптека.сейчас бы в 92-93)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Пробовала героин, трамадол, метадон.
Тор4у на метадоне с 2012.
Были б деньги и кайф хороший, торчала б на героине)
 

antte

Новичок
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
5
Пробовала героин, трамадол, метадон.
Тор4у на метадоне с 2012.
Были б деньги и кайф хороший, торчала б на героине)
С метадона прыгать, это просто ад, не видел тех кто без проблем переломался.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
С метадона прыгать, это просто ад, не видел тех кто без проблем переломался.
А таких и нет, кто без проблем, имхо. Если только стаж совсем небольшой.
У меня вдобавок к наркомании ещё и психическое заболевание.
Я прыгать пыталась 4 раза. Каждый раз итог - дурка. Выхожу из дурки и начинаю по новой. Как жить без меда - не представляю.
 

antte

Новичок
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
5
А таких и нет, кто без проблем, имхо. Если только стаж совсем небольшой.
У меня вдобавок к наркомании ещё и психическое заболевание.
Я прыгать пыталась 4 раза. Каждый раз итог - дурка. Выхожу из дурки и начинаю по новой. Как жить без меда - не представляю.
Тут только доктора помогут, если не в Росии, пробуй ЗТ, если у нас то даже не знаю, или через ребу нормальную или сиди аккуратно, если с дозняком не боршить на меде можно долго просидеть и без особого снижения качества жизни.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Тут только доктора помогут, если не в Росии, пробуй ЗТ, если у нас то даже не знаю, или через ребу нормальную или сиди аккуратно, если с дозняком не боршить на меде можно долго просидеть и без особого снижения качества жизни.
Спасибо за советы.
Качество жизни у меня из-за псих.заболевания страдает.
А на мёде я не оголтело торчу - денег нет))
2 грамма/месяц
ЗТ в РФ нет и не будет, а уезжать - нет ресурсов и дело не только в лаве.
 
П

Придурок какой-то

Спасибо за советы.
Качество жизни у меня из-за псих.заболевания страдает.
и куда наша Никуся подевалась? неужели злится за мирама. эх...оно того не стоит
:pohui:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Но вы будете все фашисты жыдовские гореть в аду

109 пустых колясок: во Львове проводят акцию памяти убитых россиянами детей​

1647601957-7161.jpg


ps а ты тупенький что б не замечать что рашкой правит царёк уж как 24 года, который ради сохранения своей власти будет убивать, а начал он с россиян и рязанского сахарка а 8 лет назад за вас взялся.....ты просто тупой - смирись с этим

 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну, т.к. морфин, героин, ханка/мак - это не опиоиды, а опиаты, то:
1. Метадон
2. Промедол.
3. Бупренорфин ("Норфин") (в миксе с релахой)...
А ежели вообще из всего, то: ханка ацетилированная, героин, метадон...
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
С каким удовольствием бы я ща черняшку размазал пальцем на дно миски, посадил на корку с кислым, смыл, кинул туда димыча, через метлу да вв... Классика, Эх...
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
  • Like
Реакции: Bess

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
ну в общем да...Хотя вот герыч - полусинтетический и хер его знает к какой группе его отнести можно...
да я эту разницу улавливаю и понимаю так, что героин - диацетилморфин, то есть все-таки морфин
 
Сверху Снизу