Варка маковых семечек.Самый чистый раствор

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
ты видать не понял процесса...суть такова...вот гляди..выхода тваи почти выпарились и растекаються по шлемки в коесистенции чуть жиже чем сопли, ну где то общая масса на столовую ложку...кидай туда соды, чтобы она закрыла дно шлемки..главное не тупить и делать все быстро чтобы не засохло ибо оттерать заебешься..и тебе щя надо затереть руками всю шлемку штобы все в соду перешло..и комков не должно быть, т.к. будут потери.. капай туда растворитель свежий(желательно обезвоженный), кароче закрыл всю соду растиком и ложкой разамни все еще разок, перетри так сказать все чтобы комков не было...кипетни слегка, и рпстворитель сливай в сухую кружку(попадет воду - заеьешься укрываться от выстрелов из шлемки т.к. када растик кипит и в нем есть вода то шлемка постоянно стреляет горячим растворителем)..ну а ваще раза два минимум нада заливать растик- кипитить..
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
может быть и сода может быть что угодно, просто лишнего не стоит оставлять, обезвоженный патом отпишу как делать
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Хз, содой обычно затираютЪ, если ента х-ня всеж в выход пролезла...это с химией, например...а с семками - хз, там чот нештяков много( если содой щелочить семки...,с аммиаком на порядок чище...но вонюче),так что такой метод очистки канаетЪ...тока ИХМО в растик луцце иль эссенцию с водой...иль уксус приливать понемногу...а испарив растик, и фильтранув, сажать на кору не горючую воду).
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
вопрос . растик перегнать можно ? типа в кастрюлю растик на растик шленку сверху крышку на крышку воды холодной ? а то у меня растика на затирку не остаеться . пробовал затирать содой таким растиком,в хуйню убитым . часа три затирал . у меня потм растик загорелся и еще я его прлолил . если раст загориться пизда кайфу ?
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
п.с. развязал я типо . с семечек первый раз охуенно прет .как с героина первый раз,тока с геры я отьежал первый раз.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
lexa1981 написал(а):
растик перегнать можно ?
Ты готов на кумаре вот етим вот заниматься? Да и к тому же думаю что лишниие манипуляции с огнеопасными жидкостями ни к чему, ибо маленький флакон растика стоит 50 руб., и чго ты там получишь при перегонке х.з. полюбому на тянущих свойствах растварителя это отразится..
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
кстати заметил что ,вы,слитый растик +уксус и вода варите ,интересно мы все это проделываем быстро только треся и без варке кхе- попробую завтро поварить
 

umka229

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
31
Адрес
cтолица
"Все наркоманы перестают употреблять, но некоторым это удается сделать при жизни"
lexa1981 написал(а):
"Все наркоманы перестают употреблять, но некоторым это удается сделать при жизни"
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
а я не на кумаре . я раскумарился охуенно :up:
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
про нарков это на рекламке АН ( анонимных НО наркоманов ) . Не мое это высказывание . но сказано сильно.
вопрос второй - если раст после затирки загориться кайфу пизда?
 

Kel2leon

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
Урош Мишић люююди цинканите где семечек в Москоw взять брал на Пражке и университете но по ходу там все!!!/???
 

Kel2leon

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
denis27 написал(а):
Урош Мишић написал(а):
2 svarnoy ты пойми, у нас мак продают спецом, что-бы в нем солому зашифровать, чистую солому хуй найдешь в Москоу
имхо, прет в семках, далеко не солома)
а что? позвольте поинтересоватся ?
 

Kel2leon

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
Урош Мишић написал(а):
lexa1981 написал(а):
растик перегнать можно ?
Ты готов на кумаре вот етим вот заниматься? Да и к тому же думаю что лишниие манипуляции с огнеопасными жидкостями ни к чему, ибо маленький флакон растика стоит 50 руб., и чго ты там получишь при перегонке х.з. полюбому на тянущих свойствах растварителя это отразится..
перегонкой только затирку смывать семечки запороть можно !!!!
 

Kel2leon

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
"lexa1981"
«
вопрос второй - если раст после затирки загориться кайфу пизда?»
не если весь не сгорит !
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
в семках прет не только солома . пропитаны они чем-то . брали семки и без соломы . не пишете название мест где вы что-то брали . а то я вас сам возьму :D
 

bakei228

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
37
Парни тема такая!семки продают в магазине они проканают и ваще как узнать прут они или нет я х.з?или семки для варки ток барыги прадают?
 
Сверху Снизу