В темноте вмазывались?

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Dara написал(а):
При моих венах-дай Бог при свете поставицца.
В самый раз оставить вены в покое(Давать физ нагрузки,даже не большие,и вены оттают)а лучше их уже не трогать.(к примеру раньше руки немели((если нести держать что нибуть))сейчас отошли,но за какое время.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Трещит когда игла не новая.а по поводу в темноте в пах это понятно(круто)но артерия епт.в темноте не видно какая кровь.я к примеру чтоб попасть в нужную вену сначала пробиваю артерию и проходя через нее попадаю куда надо(я завязал с пахом)у меня наверно самый проблемный пах.долго не могли распечатать(уж такие спецы помогали)
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
А без пробива артерии никак? Это ж черевато пиздец последствиями.. Ноги отказать могут
сам пах не юзал, нет надобности.. Вен на руках тьма.. Но чисто интересно поставиться в пах или метро.. Пах я по пульсу артерии с обоих сторон нашел, но пробивать артерию уж как-то совсем не хочется.. Только если чисто((

а метро я даж на ощуп не могу найти.. видать на метро забивают все и сразу в пах начинают ставится как вены кончаются...
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
недавно пробовал.
сразу почему-то вспомнилась сборка/разборка калаша.хз.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
дааааааааааааа на лубе брал вареный и еббашил по молодости))))))))))))))) в переулках
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
В темноте не вмазывался а вот в автобусе было дело на ходу прям.Ну самый экстримальный раз это в минтовском туалете , когда нас гурьбой на точки хлопули, и мусарни 8часов потом мурыжили. Так у кого порох не нашли те поочериде в туалет штырится бегали, мусара вкупить не могли заберали нормальными а через час, зрак в точку и морды чухают вот хохма была.
 

Tab

Юзер
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
71
Адрес
Ваша Столица
Те, кто в пах ставятся, - что при свете, что без света вмазываются одинаково. Им позавидовать только можно.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Посочувствовать да, но не позовидовать.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Можно считать инъекцию в шею без зеркала как в темноте? Я определял по звуку. Однажды конфуз случился. У меня подруга была мастер вмазывать, очень лёгкая рука, а вот в шею боялась, и если были вне дома, то я делал сам в шею, а учитывая, что она была любительницей экстремальных вмазок в самых необычных местах, то парадняк можно было и не считать, если не грамм 50 коньяку, что она выпила без моего ведома, что автоматом вело к нокауту при употреблении опиатов, такой организм.
Короче, зима, площадка первого этажа, тусклая лампочка, свитер и вообще мешающая одежда. Я вмазал её и занялись мною. Она тащит ворот вниз и следит за контролем, я чувствую, что попал, но она ниже меня, ей плохо видно, не подтверждает... и в этот момент хлопает входная дверь, то есть через секунду появится человек. Она хватает меня двумя руками за шею, типа обжимаемся, появляется мужик и здесь я чувствую, что подружка моя как-то обмякла и сползает вниз. Мужик смотрит как на идиотов, эта в натуре идиотка без сознания, а я левой рукой держу, чтоб она не грохнулась, а правой прикрываю баян, торчащий в ярёмке. Вообщем, мужик прошёл, не сказав ни слова, я её мягко(!) уложил на пол, что впоследствии вызвало выражения типа "бросил на холодный пол", и спокойно вмазался.
Да, вмазываться в пах в темноте очень рискованно. Бля, есть же зажигалка на крайний случай.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Я один раз, сам себя в шею в мазал и чутли не упал на приходе хули тамже надуватся надо, давление поднилось и раствор крепкий был .
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
много раз вмазывалась при свете луны :D романтика... август, лунная звездная ночь, и где-нибудь в какой-нибудь деревне после дербанки, на ход ноги, чобы педали велосипеда проще крутить было вмазываешься черняшкой.. потом доганяешься и лежишь, ловишь приход, глядя на спутники..эээхх..
но у меня центряки такие,что если новая игла, то проблем попасть не бывает. хоть в кромешной темноте. меня тогда еще молодой человек мой вмазывал. так он вообще на раз два это делал.. Сама то я ,если центряки уже раздраконены могу и проковыряться..
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Вмазка в темноте. эта фишка у быстрых. коксом когда хуяртся выключают свет и музыку делают погромче.
Или кокс + героин, только в хороших пропорциях, хорошего качества.

а так просто шпиговаться героином в темноте , понту мало.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Джони, так тут разговор не про понт, а про вынужденные обстоятельства)))
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
а я думал, про эфект.

извеняюсь.

у меня знакомый всегда свет выключал когда коксом херачился.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
"Зачем ты закрыла вуалью лицо?
Ведь тебя и так не узнать"
Группа Пикник.
Джони, наверное, имел в виду этот вариант.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Когда были молоды , очень любили в грузовом лифте , даже без разговоров , всё было отточенно и слаженно !!! Занимало всё считанные минуты , вот. :smu:sche_nie:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ни разу в темноте..не было
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
В темноте ширяться - понта нет ! :shiza: Всегда можно подсветить ..... :net:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
DRUGSKILLER написал(а):
В темноте ширяться - понта нет ! :shiza: Всегда можно подсветить ..... :net:
вот и не всегда :-P
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград

Вложения

  • 1169849764[1].jpg
    1169849764[1].jpg
    12.5 KB · Просмотры: 178
Сверху Снизу