В темноте вмазывались?

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
иди на фиг!!! я ее не трогала!!! она сама!!!
а потом мы с тобой вместе кстати. ну по-крайней мере ты рядом сидел...
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
Как то хотели у меня дома уебацца и тут во всем доме вырубили свет.Пришлось мазацца при свете телефона,хорошо в нем подсветка была для фотосъемки.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
И в темноте, и на раскачивающейся лодке. При полном отсутствии вен.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Да. Не далече, чем сегодня. Ужоснах :ne_ne: :x :-|
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
To Propovednik.Расскажи как можно мазаться в паховую вену 5 лет??У нас один чел мазался дезой в пах и отрезали на хрен ногу по самые яйца.По моему ни одна вена стока не проживет.
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
nebulus написал(а):
To Propovednik.Расскажи как можно мазаться в паховую вену 5 лет??У нас один чел мазался дезой в пах и отрезали на хрен ногу по самые яйца.По моему ни одна вена стока не проживет.
Хуй знает браза.Так я ещё и с демидролом по 5 калёс за раз мутил.Правда пару раз на артерию нарывался и нога сука опухала,ходить не мог!но пронесло.а ваще в пах главно чтоб новая острая колючка была и на артерию не нарывацо,ну а если уж нарвался,то не прогнать в неё,а вовремя это заметить,остановить кровь и снова зайти.И не в колодец ставица а по дороге.иначе потом шрам от колодца только хирургически удалять,вырезать...
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
nebulus написал(а):
To Propovednik.Расскажи как можно мазаться в паховую вену 5 лет??У нас один чел мазался дезой в пах и отрезали на хрен ногу по самые яйца.По моему ни одна вена стока не проживет.

да ставятся и по 10 лет и ниче
 
A

Anonymous

Существует конкурс на самое ненужное, идиотское и т.д. изобретение. Так вот, мне понравился ФОНАРИК НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙКАХ!!!!
Вмазываться в темноте, такого предложения там не было, но я думаю, что представитель, предложивший эту идею, был-бы триумфатором этого конкурса, вне всяких сомнений!
НАХУЯ ВМАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМНОТЕ?????????
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
hlopshtein написал(а):
Существует конкурс на самое ненужное, идиотское и т.д. изобретение. Так вот, мне понравился ФОНАРИК НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙКАХ!!!!
Вмазываться в темноте, такого предложения там не было, но я думаю, что представитель, предложивший эту идею, был-бы триумфатором этого конкурса, вне всяких сомнений!
НАХУЯ ВМАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМНОТЕ?????????
кхм. Хлопштейн, мне приходится последнее время часто замечать излишнюю резкость и категоричность в твоих постах. А категоричность может привести к однобоксти. В жизни ситуации разные бывают. Не исключено и такое, видимо. Будь повежливей, пожалуйста.
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
мы спарнишкой в электричке вмазывались :lol: так он ещё и в пах в тамбуре))а в темноте было дело нее в полной...так лайтс
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
в машине без света, под фонарем еле горящим, но ток это было давно , когда вены были :-|
 

serg00nya

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
36
Адрес
СФО
Под светом луны летом много раз приходилось. Никто не жаловался, все довольны.
А в кромешной темноте, на ощуп, не...я б рисковать не стал, добрался б да источника.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
При свете фар, телефона, зажигалки...миллион раз. В КАМАЗЕ на ходу, при свете двух маленьких плафончиков - вот где жесть :-|
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
BARO75 написал(а):
меня лет 5 назад втёрли в крамешнай темнате полкубышкай кетамина (зажигалка фуфловая была) и кагда она зажглась, меня уже нехило калбасило...кент ищо падсвеченый зажигалкой, казался какимта зловещим терминатором
А че так мало-полкуба?Минимум два надо ставить,чтоб что-то почувствовать!Ну,в принципе,первый раз можно и куб.Кстати,по теме-однажды в полной темноте мульку болтали и ставились.Почему в темноте-потому что в этот день мы ее уже продвигали кубов по 80,бля!Тупо паранойя гнала-вырубили свет,причем мы выкрутили пробки,чтобы ни в двери никто не позвонил,ни по телефону,а сами в темноте болтаем,выбираем,ставимся,и шепотом разговариваем,а то мало ли-соседи за стенкой услышат,и мусоров вызовут!
Пиздец,на следующий день сами смеялись!Но самое прикольное,что обошлось без поддувов,и вообще все нормально прошло.
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
вспомнила!)в хоз магазине ночью винт варили.в темноте ибо магаз стеклянный был.мы под прилавком лазили всю ночь.приходывались на рулонах бумаги)
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
В полной темноте не вмазывался, а вот при свече - втирался, когда ещё вены нормальные были. А ща по часу, а иногда и дольше попасть не могу. Точнее не попасть, а даж вену подходящую найти. Хуево без вен. :cry:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
При свечке???Даже романтично как-то)У меня все было куда приземленнее-в темном подъезде при свете фонаря из окна...я не люблю чтоб меня напрягали когда я ставлюсь, да и после-люблю одна посидеть, покурить...дома-гости, а в подъезде-света не было, вот так и пришлось...Сейчас я уже так не смогу-вен нету...А тогда-на ощупь по пульсу...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
я не мог,здесь последний год при свете по пол часа ищешь,а в темноте 8O чтоб драгоценный раствор задуть,???НИ ЗА ЧТО!!!
 
Сверху Снизу