В темноте вмазывались?

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
В мои капеляры и днем с огнем не сыщищь. Правдо один раз муж меня в ваной ставил и свекровь свет выключила. Поставил кое-как, задул больше.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Мне пох,могу хоть с закрытыми глазами вмазатся.Чувствую когда иголка в вену попадает.Раза три в темнате кололся и даж не задул.
 

Darren

химия
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
бляяя это ж пепец вспомлил тут.... ездил в клуб на preparty ну вот буквально недели 3 назад может быть....в кармане заряженный баян...выхожу на Чистых прудах и блять..чуть не обделался.... ОГРОМНЕШЕЕ количество мусоров и омона. просто дохуя. Бля оказывается там был долбанный марш несогластных или что-то типо того....меня тут же взяла мандраже что сейчас остановят(ещё бы там больше мусоров было чем людей). Пришлось зайти в синию кабинку таулет типо....благо рядом было.... во тогда и бахалсяв темноте...вот я ебу как себе натыкал вену....с 7 раза попал...ещё руки трясутся бля.... темнота приличная была...и не хера не реал был подсветить :cry:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
В школьные годы... вены были толще рук... Как-то на дискотеке, проходившей в еще только открывающемся диско-клубе... Ставились винтом, под стойкой бара, бар не работал тогда, и вот в темноте под свет зажигалки, в перерыве между песнями... под медляк приходнуться... И только я отвалился, включили какой-то хард кор... я тогда конкретно охуел... с тех пор не навижу эту музыку..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
GooD3P написал(а):
как это на ощупь по пульсу :? пулсь-только у артерий,ты в них бахалась чтоль? :-|
Вань, ну ты че, гонишь???Не, ну можно и в артерию, если есть желание :-| тока я не советывала бы.Я просто не хочу тебе здесь это обьяснять-не по теме получится!Вкратце скажу-пульс не только в артериях!Ты в пах ставился когда-нибудь?Вот тебе и ответ-там же по пульсу!У артерий пульс другой и они чуть по-другому расположены, чем вены!Можно и в темноте-только цвет крови смотреть надо внимательно!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на кладбище,под свет спички,в -17 мороза.попал. :hi_hi_hi:
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Под фарами и даже под светом из бордачка. У меня друган один раз в сосновой роще гулял, уже темно дозняк в кармане и видит машина стоит! Вьебаться ему хотелось, что срать как!!! Подходит к этому девятику смотрит двое молодых парней сидят, говорит включите свет 8O . Они включают он садится и под фарами ставится у них 8O . Вы ходят значит эти дьяволы и суют ему в ебало ксиву. И как дали -как дали..... Он как вмазался сидя, так и опездюлился, встать даже не успел :lol: :lol: :lol: . Ладно не забрали ни куда, наверно свободное время и отдых себе портить не хотели.....
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
romapiter написал(а):
на кладбище,под свет спички,в -17 мороза.попал. :hi_hi_hi:
Попал???!!!У тебя че, вены с руку толщиной, чтоли?Мне бы так!А почему на кладбище-то??? :? Я вот вспомнила еще эпизод из жизни-в гараже при свете свечки винтом ставились!И холодно тоже было, правда, не -17 конечно же! :hi_hi_hi: Мне лет 16 было, тогда централок уже не было, но все равно в руку с перетягой можно было и в такой полутьме поставицца!Я была с пацаном с одним и мой щенок еще с нами был.Когда вмазались, задули свечку и легли приходываться, щенок выть начал!Темноты чтоли испугалсо?Короче, весь кайф обломал нам тогда!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вен не видно.на ощуп и по дорогам определялся, минут сорок казнился.вылез от туда как вампир или маньяк-руки по плечи в крови.устал снегом оттираться.хтоя до дома минут 20 идти.кумары блин.а жена, там около часа, потом дома и один хер задула. :cry:
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Зимой (морозище лютый, кошмар), в окрестностях Пехорки, поздний вечер, какая-то одинокая дача в лесу, светилось окно и свет падал на снег маленьким квадратным пятном. На корточках, расположил руку в этом световом пятне, и- шестёркой в кисть! Попал! (во вены были :)). Только выкинул баян-проезжают мусора. Не доебались, как ни странно (кто мутил раньше в Пехорке, тот знает, какое там было паливо). В общем, повезло сильно! А вообще ненавижу всякий подъездно-уличный вмазывательный экстрим. Стараюсь всегда доехать до дома.
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
вчера только геру взяли на пролетарки и пошли ко мне. Думали правдо в подъезде вмазаться в казармах. Но потом я эту темку вспомнил и предложил "м" вмазаться в темноте. И вот почти на ощупь зайдя во двор его часного дома, а он рядом с дорогой пьянь орёт сукы пугають. В объщем всыпал я краполи в ампуль немного промазал так как пьянь цуки испугали подогрел по 15 точег получилось воды дохера набрал ииии вмазал я "м" попал сразу, потом себя, но промазал его попросил он тоже в общем с 3го раза я всётки немного задув осчастливил и себя вот так
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
вчера только геру взяли на пролетарки и пошли ко мне. Думали правдо в подъезде вмазаться в казармах. Но потом я эту темку вспомнил и предложил "м" вмазаться в темноте. И вот почти на ощупь зайдя во двор его часного дома, а он рядом с дорогой пьянь орёт сукы пугають. В объщем всыпал я краполи в ампуль немного промазал так как пьянь цуки испугали подогрел по 15 точег получилось воды дохера набрал ииии вмазал я "м" попал сразу, потом себя, но промазал его попросил он тоже в общем с 3го раза я всётки немного задув осчастливил и себя вот так 8-е марта на морозе отметили под свет уличных фанорей эх эфорияяяя сёдня опять повторим так же
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
propovednik написал(а):
У меня вен нет ваще и последние лет 5 я вмазывалсо в глубокую,паховую.Так вот,в сумерках,дважды суко попадал и загонял в артерию.Пиздец!!!Не советую в глубокие ставица при хуёвом освещении!!

как найти паховую вену? и не попасть в артерию? какой иглой? как я понял, лучше от 10-кубового? и я слышал что один человек сам себя в подмышку ставил? кто знает, опишите технологию... на руках вен нет :(
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
Вены можно восстановить за 4-6 месяцев медикаментозно.не оч дорого.
А по теме - никогда в жизни,нафиг такой риск,фтопку.
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
От мусоров валили с кубами(чёрной).....Чтоб добру не пропадать по мыщце через джисны поставил :cry:
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
на лубе в парке и похуй на ментов. таким едистым хуй знает кем сваренным винтом было часа 2 ночи
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Вмазываться в темноте это цирковой торч номер такой? Я то при свете не могу порой, а тут при темноте, огого мля.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re:

Chelss написал(а):
Вены можно восстановить за 4-6 месяцев медикаментозно.не оч дорого.
А по теме - никогда в жизни,нафиг такой риск,фтопку.
Хотелось бы поподробнее.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Немец написал(а):
Хотелось бы поподробнее.

Курс детралекса. Погугли. Всё расписано.

п.т. Вмазывались...раньше, когда не надо было видеть цвет контроля в баяне ;)
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Когда жена от меня ушла, жизнь быстренько пошла в нужном русле: работа-гера -работа, не было времени даже лампочки купить.. Ну и естественно наступил момент когда они ( лампочки) перегорели все в квартире, вот и ширялся в холодильнике, там то лампочка светила)))
 
Сверху Снизу