УЖОС!!! - страшные истории

Вы баитесь призракофф?

  • нет, мне пох. я пад опием

    Голосов: 6 54.5%
  • да, я укуреный

    Голосов: 2 18.2%
  • я и есть он!

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
metro Блять ты уже и здесь нарисовался! иди по добру по здорову! НАХУЙ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!! :x :x :x
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
GrIpPiS написал(а):
metro Блять ты уже и здесь нарисовался! иди по добру по здорову! НАХУЙ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!! :x :x :x
А мы что знакомы разве,чтоб ты залётный кого блядьми нарекал?и кто те сказал что такие фортеля красят кого-либо,по моему ты просто оголтелый хам :ne_ne:
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
А во первых ты уже светанулся в теме: "METRO ДИКО ТУСУЕТ С ФОРУМЩИКАМИ"! Так что давай не будем! А во вторых: ты тут один отличился от всё(норм польз), своей масагой "а в чём тут ужОс-то?обыкновенная рашен-санта-барбара :lol: " ! Так что куда я тебя послал тебя послал туда тебе и дорога!

P.S В последнем сообщении я наофтопил попричине хор настроения, возможно меня это и не лишает ответственности,решать не мне и нам а модерам.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Понятно.
1. Фантазёр ты не очень, скажем прямо;
2. Словечки, типа "всё" будешь говорить другим.
Ауфидерзейн!
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
во вторых: ты тут один отличился от всё(норм польз), своей масагой "а в чём тут ужОс-то?обыкновенная рашен-санта-барбара " !
Ничего оскорбительного, да и веселья придает))
S В последнем сообщении я наофтопил попричине хор настроения, возможно меня это и не лишает ответственности,решать не мне и нам а модерам.
а эт все равно Подешофке :fuck:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Воткнув
в пузо он ещё долго сомневался что-же теперь?
веть на этом ноже надо было высушить грамулю черняги,а уверенности в отсутствии вич у .......не было вообще.
Да и этим - же мессером -соскребался эф с газет,что предстояло утром.
Хотя эти вопросы мучали его меньше всего!
Чтож сделать с полуживым полу-трупом?
можно было подрезать брюхо,и сделать подвязки нижних артральных отделов желудка,чтоб после напихать 10-ти рублёвых булок,и в сласть насладиться как говно ненаходящее себе выход - лезет назад через чрево и горло этого персонажа.
Выбор в принцыпе был широчайший,но в этот момент как всегда прозвонил будильник...................

Ну если по теме ,то как-то так :fuck: а по сему не стоит производить наезды на пешеходов,по причине ужасно-банальной,это ОТСУТСТВИЕ КРУПНОТОНАЖНОЙ ТЕХНИКИ,для вывоза всех ужасов ага(пока вертуальных)
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
_vldmr_ написал(а):
Понятно.
1. Фантазёр ты не очень, скажем прямо;
2. Словечки, типа "всё" будешь говорить другим.
Ауфидерзейн!

1. Во первых с чего ты взял что я фантазёр?

2. Если по поводу словечек к данному узеру то это думаю это лично мое мнение как с ним общаться!

Что не нравиться пусть пишет в личку так как я уже тему начинаем засирать.
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
Воть с ang я соглашусь всё таки наверно полностью со вторым!
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
сепер-мото
супер-мото
жечь на нём легко и просто,навше счастье постоянно,лей бензин и жечь резину,
лей бензин и жечь резину,
СУПЕРМОТООООООООООО
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
6530a5ab485c.jpg

871a580079ce.jpg

а в ужасах - потому,что это ужос натуральный,елдозить 280 и выще :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
бл, метро отправлю обратно в небытие....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
........и под мышки потные......фффуууууууу :ne_ne:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Offf написал(а):
metro написал(а):
Ufo_i написал(а):
бл, метро отправлю обратно в небытие....
За что,шеф? :cry:
За то, что ты блядь как с другой планеты нах :lol: 2Ufo_i пусь потусит пока, а??? ;-)
Да ну вас в жопу,с таким отношнением,тусистесь сами,крутые перцы блять ахуенные,достали .Сам-то планеты не попутал?великий портхолио :lol:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Tarantin написал(а):
........и под мышки потные......фффуууууууу :ne_ne:
А ты погоняй в панцыре в дождь,я на тя погляжу,дядько квентин,и меня ещё и жопа со спиной вся мокрая,показать? :cry_ing:
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Тему засрали просто УЖОС !
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
У меня была такая штука.Я сожрал 7,5 пачек атуссина ночью. Непонятно зачем пошел ходить по дому(у меня частный)и в коридоре встретил бабушку,которая тоже в моем доме жила,и умерла за три недели до этого трипа.Надо сказать,что она плохо видела,а еще и Альцгеймером страдала-то есть могла на кухне заблудиться,и глючило ее неплохо.
Так вот,я под таким количеством декса встречаю в коридоре мертвую бабушку!Причем понимаю,что она мертвая,а мне не страшно!Я с ней разговаривал какое-то время,она говорила,типа,жалко ей нас,кто здесь остался,ну и т.п.,рассказывала,как там живет,потом вдруг ухмыльнулась так ехидно,и говорит-а теперь,типа,прочувствуй,как мне было в последнее время!И берет меня рукой за плечо и как раскрутит меня вокруг своей оси!
Все эта делюга перед глазами покрутилась,возвращаюсь я в тело,и понимаю,что стал меньше ростом,тело слабое,короче,не я это!Вроде бы на кухне у себя нахожусь,но ничего не узнаю!Не могу вспомнить,куда идти,даже имя не могу вспомнить свое!Делаю пару шагов,а меня вокруг своей оси проворачивает,и я лбом в стенку упираюсь!Рукой шарю-справа-стена,слева-стена,разворачиваюсь,и опять на стену натыкаюсь!Поворачиваю,иду куда-то,а получается,что на месте кручусь,азрение сфокусировать не могу!А в куча голосов,каждый что-то свое трет,шиза полная.И так целую вечность,пока жена не проснулась и не включила свет.Врнулось ко мне мое тело,память,почти нормально,короче.Супруга,конечно,в ахуе,типа что с тобой?А меня,блин,таращит,и я я ей по свежей памяти все в красках описываю.Хорошо,что она знает,что такое атус,а то могла бы и психбригаду вызвать.В общем,успокоила меня,уложила спать,а какой спать под дексом?Только гаснет свет,в голове бабушкин голос говорит-не глотай больше эту дрянь,ты меня,типа при жизни заебал,а,типа,ты хоть представляешь,откуда ты меня выдернул и куда сам влез?Так что думай,тебе жить.И все.Короче,эта история меня так напугала,что я по сей день(уже два года)к этому говну не прикасаюсь.Никаких галлюциногенов,максимум кетамин.Такие дела.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
hoochie написал(а):
У меня была такая штука.Я сожрал 7,5 пачек атуссина ночью. Непонятно зачем пошел ходить по дому(у меня частный)и в коридоре встретил бабушку,которая тоже в моем доме жила,и умерла за три недели до этого трипа.Надо сказать,что она плохо видела,а еще и Альцгеймером страдала-то есть могла на кухне заблудиться,и глючило ее неплохо.
Так вот,я под таким количеством декса встречаю в коридоре мертвую бабушку!Причем понимаю,что она мертвая,а мне не страшно!Я с ней разговаривал какое-то время,она говорила,типа,жалко ей нас,кто здесь остался,ну и т.п.,рассказывала,как там живет,потом вдруг ухмыльнулась так ехидно,и говорит-а теперь,типа,прочувствуй,как мне было в последнее время!И берет меня рукой за плечо и как раскрутит меня вокруг своей оси!
Все эта делюга перед глазами покрутилась,возвращаюсь я в тело,и понимаю,что стал меньше ростом,тело слабое,короче,не я это!Вроде бы на кухне у себя нахожусь,но ничего не узнаю!Не могу вспомнить,куда идти,даже имя не могу вспомнить свое!Делаю пару шагов,а меня вокруг своей оси проворачивает,и я лбом в стенку упираюсь!Рукой шарю-справа-стена,слева-стена,разворачиваюсь,и опять на стену натыкаюсь!Поворачиваю,иду куда-то,а получается,что на месте кручусь,азрение сфокусировать не могу!А в куча голосов,каждый что-то свое трет,шиза полная.И так целую вечность,пока жена не проснулась и не включила свет.Врнулось ко мне мое тело,память,почти нормально,короче.Супруга,конечно,в ахуе,типа что с тобой?А меня,блин,таращит,и я я ей по свежей памяти все в красках описываю.Хорошо,что она знает,что такое атус,а то могла бы и психбригаду вызвать.В общем,успокоила меня,уложила спать,а какой спать под дексом?Только гаснет свет,в голове бабушкин голос говорит-не глотай больше эту дрянь,ты меня,типа при жизни заебал,а,типа,ты хоть представляешь,откуда ты меня выдернул и куда сам влез?Так что думай,тебе жить.И все.Короче,эта история меня так напугала,что я по сей день(уже два года)к этому говну не прикасаюсь.Никаких галлюциногенов,максимум кетамин.Такие дела.
Слышь ебать тя походу торкнуло ахуеть!!! 8O
 
Сверху Снизу