УЖОС!!! - страшные истории

Вы баитесь призракофф?

  • нет, мне пох. я пад опием

    Голосов: 6 54.5%
  • да, я укуреный

    Голосов: 2 18.2%
  • я и есть он!

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
аpril писала: видела какиета существа..а шо за существа и на каво они были пахожи? (мне шота тебе не верицца..)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
да да, доказательства в студию
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
а я по телику видела, в какой то передаче, типа Домашнее видео или что-то вроде.Снимали девочку маленькую, как она перед зеркалом прихорашивается, всё вроде как обычно, тока девочка отвернулась от зеркала и смотрит на оператора, а отражение не отвернулось а продолжало смотреть, так как будто девочка ещё в зеркало смотрит.Вот это жуть, до сих пор как вспоминаю мурашки по коже, ни один фильм меня так не пугал как это любительское видео.И из сюжета видно, что снимавшие ничё не заметили когда снимали, а тока потом, когда видео смотрели.Даже сейчас пишу, а адренолин так поднялся, аж слёзы выступили.Даже воспоминание пугает.УЖАС!
а ЕЩЁ У МЕНЯ СОБАКА ИНОГДА НА ЗЕРКАЛО РЫЧИТ, А ПОТОМ ПОД КРЕСЛО ПРЯЧЕТСЯ, ТОЖЕ ЖУТКО СТАНОВИТСЯ, ДОМ ВЕДЬ ЕЩЁ ДОВОЕННОЙ ПОСТРОЙКИ, МАЛО-ЛИ ЧТО В НЁМ ПРОИСХОДИЛО. 8O
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
BARO75 написал(а):
аpril писала: видела какиета существа..а шо за существа и на каво они были пахожи? (мне шота тебе не верицца..)
тогда было полнолуние(как потом оказалось), и я ночью глубокой шла на балкон покурить мимо бальшусчего зеркала. а свет проникал с другой комнаты очень тускло. и я на себя взглянула - а там , за мной в глубине какие-то два чернух сгорбленных похожих на низкорослых людей тусили. я очень испугалась,обернулась,никого не обнаружила,и не пошла курить. :(
а еще когда "гадала" на рождество.я-то думала, смешно будет, а там в зеркальном коридореначались видения - шныряли тени и чудилась кровь - долго не вытерпела смотреть..
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
я темноты боюсь!
мне все время кажется что щас девочка из звонка появиться,или там начнет с потолка свисать сука своими чёрными длинными волосами!!
ааа!!
:(
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
..но теперь я всего этого перестала бояцца. :cry_ing:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну мну тоже всякая поебота виделась (типа руки из стен торчат, и в кустах какая-то хня шевелитсо) када я до белки допилсо :fuck:
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
Вот вобщем моя история! Я живу в квартире в которой раньше жил мой отец мать с ним давно разошлась и он пил вобщем постоянно! Но нее в этом суть а в том что однажды я просыпаюсь утром и вижу чёткий образ отца тот которой я запомнил последний раз примерно за 1-2 года до его смерти он вобщем ходил по квартире что то делал и слышны были звуки от шагов он его образ был какой то как бы это сказать полупрозрачный тобиш через него можно было увидеть другие придметы квартиры а некоторые части не были прозрачными! Вобщем после этого я или уснул или потерял сознание хех знат сам вобщем и не понял! К сведению наркоты в тот день не употреблял так как и синьки и психическими заболеваниями не страдаю! И еще када только квартира сгорела мне позвонила сестра и сказала что отец умер я быстро собрался и поехал в квартиру када поднялся на этаж то дверь тамбура и квартиры была открыта я приоткрыл дверь и увидел полностью сгоревшею квартиру я зашел во внутрь и увидел на почти сгоревшем диване как было старнно что он не сгорел полностью но всё же на нем лежал отец точнее его некое толи отражение толи тело но как бы в прозрачном виде он был весь обгоревший и бля чесно старшно вспоминать после этого мы с матерью ходили в ЦЕРКОВЬ и там нам сказали что раз появляется дух умершего целовека то значит он что еще не сделал в нашем мире или его что держит при переходе в иной и это как бы норм( Суки они попробовали бы поспать в этой чёртовой кварте) Но самое интересное то что в моей кватрите пробовала спать мать и мои друзья и то время када я вновь видел его призрак они ни чего не видели! Как вот это объяснить? :? Если кто что знает по поводу объясните плиз! :? просто надоело! А на освещение квартиры денег нет(((
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
У меня была такая херьня, правда это мне показалось точнее хочется верить что мне показалось ибо я щас сижу в темноте один в этой хате не давно тут бабка умерла и сницца постоянно, я еще читаю сижу сначало в теме помним сидел бля вот делать мне нех. Ну Корочь такая история я на отмене бака и даже не первый день а 3ий в общем всё типо уже нормально так же сплю один и просыпаюсь что то под ногами мешает ну я чет бью чувствую холодное что то сквозь сон беру это на руки чувствую ладонь Бля думал рука онемела потом смотрю БЛЯТЬ вторая рука то под подушкой поднимаю я эту руку а она отельна совсем и холодная громкий крик бросаю её она об стену и на пол секунду думал чё делать казалось час и выбегаю ору на улицу по пути спотыкаюсь об руку она отлетает, одеваю куртку выхожу курю 5 штук подряд холодно успокоился время 3 ночи Бля думаю надо заходить еще полнолуние мать её рука дрожит дверь открываю дома никого темно сердце колотит что пиздец думал выпрегнет ладно пох кошмары снятся но Бля такого чтоб в реале было захожу везде свет включил руку не нашел лег перед телеком с включенным светом и уснул на след день не руки не чего либо что могло быть вместо неё не нашел и что странно часы которые свалились после того как я метнул туда руку лежали на полу. Бля неделю с светом спал если один ночевал щас опять пох причудилось наверно
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
April написал(а):
BARO75 написал(а):
аpril писала: видела какиета существа..а шо за существа и на каво они были пахожи? (мне шота тебе не верицца..)
тогда было полнолуние(как потом оказалось), и я ночью глубокой шла на балкон покурить мимо бальшусчего зеркала. а свет проникал с другой комнаты очень тускло. и я на себя взглянула - а там , за мной в глубине какие-то два чернух сгорбленных похожих на низкорослых людей тусили. я очень испугалась,обернулась,никого не обнаружила,и не пошла курить. :(
а еще когда "гадала" на рождество.я-то думала, смешно будет, а там в зеркальном коридореначались видения - шныряли тени и чудилась кровь - долго не вытерпела смотреть..
это все лизергиновая кислота :hi_hi_hi:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
BoolDozzzeR написал(а):
У меня была такая херьня, правда это мне показалось точнее хочется верить что мне показалось ибо я щас сижу в темноте один в этой хате не давно тут бабка умерла и сницца постоянно, я еще читаю сижу сначало в теме помним сидел бля вот делать мне нех. Ну Корочь такая история я на отмене бака и даже не первый день а 3ий в общем всё типо уже нормально так же сплю один и просыпаюсь что то под ногами мешает ну я чет бью чувствую холодное что то сквозь сон беру это на руки чувствую ладонь Бля думал рука онемела потом смотрю БЛЯТЬ вторая рука то под подушкой поднимаю я эту руку а она отельна совсем и холодная громкий крик бросаю её она об стену и на пол секунду думал чё делать казалось час и выбегаю ору на улицу по пути спотыкаюсь об руку она отлетает, одеваю куртку выхожу курю 5 штук подряд холодно успокоился время 3 ночи Бля думаю надо заходить еще полнолуние мать её рука дрожит дверь открываю дома никого темно сердце колотит что пиздец думал выпрегнет ладно пох кошмары снятся но Бля такого чтоб в реале было захожу везде свет включил руку не нашел лег перед телеком с включенным светом и уснул на след день не руки не чего либо что могло быть вместо неё не нашел и что странно часы которые свалились после того как я метнул туда руку лежали на полу. Бля неделю с светом спал если один ночевал щас опять пох причудилось наверно
а это баклофен :lol:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
GrIpPiS написал(а):
Вот вобщем моя история! Я живу в квартире в которой раньше жил мой отец мать с ним давно разошлась и он пил вобщем постоянно! Но нее в этом суть а в том что однажды я просыпаюсь утром и вижу чёткий образ отца тот которой я запомнил последний раз примерно за 1-2 года до его смерти он вобщем ходил по квартире что то делал и слышны были звуки от шагов он его образ был какой то как бы это сказать полупрозрачный тобиш через него можно было увидеть другие придметы квартиры а некоторые части не были прозрачными! Вобщем после этого я или уснул или потерял сознание хех знат сам вобщем и не понял! К сведению наркоты в тот день не употреблял так как и синьки и психическими заболеваниями не страдаю! И еще када только квартира сгорела мне позвонила сестра и сказала что отец умер я быстро собрался и поехал в квартиру када поднялся на этаж то дверь тамбура и квартиры была открыта я приоткрыл дверь и увидел полностью сгоревшею квартиру я зашел во внутрь и увидел на почти сгоревшем диване как было старнно что он не сгорел полностью но всё же на нем лежал отец точнее его некое толи отражение толи тело но как бы в прозрачном виде он был весь обгоревший и бля чесно старшно вспоминать после этого мы с матерью ходили в ЦЕРКОВЬ и там нам сказали что раз появляется дух умершего целовека то значит он что еще не сделал в нашем мире или его что держит при переходе в иной и это как бы норм( Суки они попробовали бы поспать в этой чёртовой кварте) Но самое интересное то что в моей кватрите пробовала спать мать и мои друзья и то время када я вновь видел его призрак они ни чего не видели! Как вот это объяснить? :? Если кто что знает по поводу объясните плиз! :? просто надоело! А на освещение квартиры денег нет(((
Хах, может у отца незавершенные дела как раз с тобой? Попробуй помочь ему их завершить, попробуй выйти с ним на контакт, такое ощущение, что он и сам просится

Кто-то говорил про кладбище ночью, вот тут реально не мертвых надо бояться, а живых. Считайте на таких кладбищах в городах происходит стока убийств, сколько там трупов наверное не лежало.
Я бы реально хотел бы бояться этих призраков и тп, но люди куда страшнее и опаснее.
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
ang написал(а):
GrIpPiS написал(а):
Вот вобщем моя история! Я живу в квартире в которой раньше жил мой отец мать с ним давно разошлась и он пил вобщем постоянно! Но нее в этом суть а в том что однажды я просыпаюсь утром и вижу чёткий образ отца тот которой я запомнил последний раз примерно за 1-2 года до его смерти он вобщем ходил по квартире что то делал и слышны были звуки от шагов он его образ был какой то как бы это сказать полупрозрачный тобиш через него можно было увидеть другие придметы квартиры а некоторые части не были прозрачными! Вобщем после этого я или уснул или потерял сознание хех знат сам вобщем и не понял! К сведению наркоты в тот день не употреблял так как и синьки и психическими заболеваниями не страдаю! И еще када только квартира сгорела мне позвонила сестра и сказала что отец умер я быстро собрался и поехал в квартиру када поднялся на этаж то дверь тамбура и квартиры была открыта я приоткрыл дверь и увидел полностью сгоревшею квартиру я зашел во внутрь и увидел на почти сгоревшем диване как было старнно что он не сгорел полностью но всё же на нем лежал отец точнее его некое толи отражение толи тело но как бы в прозрачном виде он был весь обгоревший и бля чесно старшно вспоминать после этого мы с матерью ходили в ЦЕРКОВЬ и там нам сказали что раз появляется дух умершего целовека то значит он что еще не сделал в нашем мире или его что держит при переходе в иной и это как бы норм( Суки они попробовали бы поспать в этой чёртовой кварте) Но самое интересное то что в моей кватрите пробовала спать мать и мои друзья и то время када я вновь видел его призрак они ни чего не видели! Как вот это объяснить? :? Если кто что знает по поводу объясните плиз! :? просто надоело! А на освещение квартиры денег нет(((
Хах, может у отца незавершенные дела как раз с тобой? Попробуй помочь ему их завершить, попробуй выйти с ним на контакт, такое ощущение, что он и сам просится

Кто-то говорил про кладбище ночью, вот тут реально не мертвых надо бояться, а живых. Считайте на таких кладбищах в городах происходит стока убийств, сколько там трупов наверное не лежало.
Я бы реально хотел бы бояться этих призраков и тп, но люди куда страшнее и опаснее.

Я бы рад с ним полностью выйти на контакт что со всём разобраться. Но проблема в том что када первый раз када я сюда я переселился(тобиш в эту кварту) и прожил там 4 мес! Меня потом нашли в коридоре лежашем на полу( не знаю как я открыл дверь(или не я), единственно что я помню меня свалила какая то бело-серая тень када я пошёл за кофём на кухню! и всё на этом! После этого я даже хотел лечь в псих лечебничу по собственному желанию! Но при про ходе коммисии мне сказали что я совершенно здоров! Из слов врача(Дословно): Голубчик не мучайте себя вызовите церковного служителя. Я говорю: Но нет у меня денег что я поделаю! Врач говорит: Так у вас же сестра директор ****** газеты что она вам разьве не оплатит! Так воть это было маленькое отступление! А суть в том что после первого раза я поучил инфарк миокадрда и теперь как только я вижу его тень в квартире я сразу за валерьянку и :cry: пустырник :cry:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
у знакомого отец умер(сорок дней еще не было)так вот ща отец по квартире гуляет(не видно,но слышно)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
У нас в доме точно привидения есть.Дом старый, ещё до войны строился.Их не слышно, но присутствие ощущается, то на кровать кто-то присядет и на переферии взгляда, заметна какая-то тень,то ветерок прохладный по комнате пронесётся, жутко конечно, но я уже привыкла.В принципе они нам не мешают, а мы им, видимо.
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Шли мы как-то с друзьями(в четвером) загашеные как обычно и с пивом. Пиздовали в общагу к телкам(лирика должна быть). Перейдя дорогу вышли на газон, идем пиздим пиво глушим. Вдруг я боковым зрением замечаю как один из нас просто исчезает!(секунду назад были все и вот пропал), вокруг газон и пара дегевьев мелких(хуй спрячешься) мы по энерции проходим еще несколько метров и потерю замечают все. Секундное замешательство, все в ахуе одого нет! Шок! И тут орр: "Бля, ебанный в рот, пидарасы!". Осматриваемся и видим- в высокой траве( с двух метров хуй заметишь) спрятан открытый колодец глубиной метра три-четыри и там среди каких-то палок и грязи копошиться и материться наш товарисч! Почему он падал туда без единого звука до сих пор не понятно, толи мужества дохуя, толи перло сильно. Отделался разодранными руками и ногами, легко вопчем. К чему это я все, ах да, первые секунды после исчезновения был ужос в нутри нах!
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
А мну кроме собак(ебучих,ненавижу!!!)уже чтото ничё не пугает.После тюремных и лагерных ужасов :roll: :roll:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
propovednik написал(а):
А мну кроме собак(ебучих,ненавижу!!!)уже чтото ничё не пугает.После тюремных и лагерных ужасов :roll: :roll:
А они же чувствуют, поэтому и нападают. Не поверишь, но я начал с незнакомыми псами разговаривать, потому как 90% наших встреч заканчивались обычно непонятками :-| Так вот - вижу незнакомую дрянь, и пока она сама в раздумьях (ну не поймёт пока, сразу тебя ебашить или порычать сначала) - и говорю ей спокойным, но уверенным голосом : ты чейный пёс, пошли со мной...Можешь канешь не верить, но реально срабатывает. Опять же ежели это не стаф, питбуль или ещё какая отмороженная личность... :-|
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Offf написал(а):
propovednik написал(а):
А мну кроме собак(ебучих,ненавижу!!!)уже чтото ничё не пугает.После тюремных и лагерных ужасов :roll: :roll:
А они же чувствуют, поэтому и нападают. Не поверишь, но я начал с незнакомыми псами разговаривать, потому как 90% наших встреч заканчивались обычно непонятками :-| Так вот - вижу незнакомую дрянь, и пока она сама в раздумьях (ну не поймёт пока, сразу тебя ебашить или порычать сначала) - и говорю ей спокойным, но уверенным голосом : ты чейный пёс, пошли со мной...Можешь канешь не верить, но реально срабатывает. Опять же ежели это не стаф, питбуль или ещё какая отмороженная личность... :-|
Точно помогает! Я тоже им гадам хуйню всякую толкаю и они вроде как тормазить начинают, а ты проскакиваешь пока. У нас пиздец в Матвеевке этих тварей блохастых развелось!
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
Хех у сабак есть такое! :hi_hi_hi: У мя у самого живёт дома псинка(веселая сцука аж срать охота) Так воть када по дому ходит призрак моего отца она сразу же начинает беспорядочно бегать по кварте( Не понятно(( ) Воть кстати вчера в примерно 5 часа утра снова явился отец(точнее его дух) я сильно успокоил себя и сдержал себя и все же попробывал с ним поговорить! Када я сказал: "Отец стой я хочу поговорить с тобой", он ответил: "да СЕРЖИК"(Так он с моей матерью называли меня в дестве) после я чуть не потерял сознание но вроде выдержал мой мозг и сердце! Так воть я его спросил отец почему твой дух не спокоен в нашем мире? Он мне ответил я что я берегу тебя, ведь тебя ждет таже судьба что и меня ты уйдеш 23 февраля 2009(23 февраля 2001 умер отец(тобиш он) причина ПОЖАР(Не потушенная сигарета на диване) Смерть в результате: Надышался угарных газов( Не знаю как это прально на языке суд мед экспертов! И потом он добавил что сегодня буду там! И када я лёг спать то мой сон был следующим: Я сижу за компом, попом я видимо заснул, и потом я вижу себя со стороны будто я отделился от своего теля но свое тело я вижу отчётливо оно лежит на практически полность обгоревшём компьютерном столе(тело тобиш я сгоре до не узнаваемости) вокруг ходят какие то люди из них я узнаю свою мать(У нее было чуть ли не почерневшее лицо и она говорила с каким то мужиком(видимо суд мед эксперт) и единстовеное что я услыхал что причина пожара: Короткое замыкание в электропроводке! ПРИЧИНА СМЕРТИ: Скорей всего газ CO! Так воть я с чем к вам хочу обратиться помогите мне я так с ума сойду или позвоните мне номер:89108961978 просто появилась мысля о самоубийстве я так думаю лёгким способом наглататься колёс! Просто я не могу уже и мне не верят моя мать и сестра хотя один друг мне верит када он ночевал у меня он тоже ночью када проснулся видел не понятное свечение белого цвета похожее на дух человека!!!! : :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Сверху Снизу