УЖОС!!! - страшные истории

Вы баитесь призракофф?

  • нет, мне пох. я пад опием

    Голосов: 6 54.5%
  • да, я укуреный

    Голосов: 2 18.2%
  • я и есть он!

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Гриппис чувак!приведи к себе телочку и живите вместе.вместе не так страшно.или сдай квартиру,а себе сними другую
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
cerebellum написал(а):

Лёш, что бля?!?! Наматывай на мобилу скорее парню!
Спасай от суицида :hi_hi_hi: Или переночуй с ним.


:hi_hi_hi:
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
strannaj написал(а):
Гриппис чувак!приведи к себе телочку и живите вместе.вместе не так страшно.или сдай квартиру,а себе сними другую

Было бы так всё просто :) Да по поводу отрывка моего сообщения насчёт суицида просьба не парьтесь из-за этого, я очень сильно прошу прощения у всех учасников данной темы, просто из-за этой хуйни порой уже действительно возникают такие мысли! Насчёт того что найти девушку, вот это действительно для меня щас самая актуальная тема, только вот не выходит хоть .хуй на столе заруби :lol: На счёт того что бы сдать эту кварту, и снять другуй тоже на катит. 1:Первое я при этом буду нести определенные финансовые потери, не знаю сам не задумывался лично, но сказла мать так как умеет считать расходы хех! 2: Хоть вся эта канетель и доканывает, но не хочу я почему уходить с этой кварты, вот хоть убейте но не знаю почему!
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
Да вот вопросиц тут один наклевался хоть 100% и не по теме но жуть как спросить хотса! Что бывает при чрезмерном употреблении кофе примерно 20-35 пакетиков тот что быстрорастворимый 3 в 1 употребляюю обычно в период с 22:00 до 5:00-6:00 4 дня в неделю так как Среда,Суббота, Воскресенье рабочие дни! Уммм жутко глуппый вопрос не пинайте сильно!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Кумаредь ещё не начало? Скока ты так тарчыж? :hi_hi_hi:
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Да парнягу жалко... если это не шиза то действительно пиздец!
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
Поверьте это не шиза я по собственному желанию ездил в г.Нижний Новгород в Психоневрологическую юольничу номер 1! прошёл обследование в течении 19 дней где потом дали заключении что психически полностью сдоров и адекватен есть тока проблемы это(Заикание(не часто от случая к случаю)) Всё вроде :)
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Бля ну извини... А как насчет святой воды или там икон в комнату поставить, ну или прост молитву прочитать ???
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а что пониковать-то я не пойму, ну дух...тем более отца, и не то чтобы враждебно настроенный а оч даже наобарот оберегает..в чем траблы то? :? :roll:
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
_vldmr_ написал(а):
Кумаредь ещё не начало? Скока ты так тарчыж? :hi_hi_hi:

А вот насчёт этого тут ваще самое интресное. Эфекта ноль кроме(расфиренные зрачки, отсутствие желания спать полностью(как у норм людей хех) Хотя один знакомый говорил что у него после 6-7 чашки уже кумарить начинает! А вот еще спросите почему почему употребляю(а мож и не спросите) но всё равно напишу! Причина в том что занимаю написание прошивок под заказ и порой люди дают очень маленький срок 3-4 мес вот и приходиться торчать за машиной сутками ну и еще навно потому что первый раз поробовал этот грёбанный напиток лет так эдак в 11-12! эх чёт мне наофтопил я тут ведь тема то была про УЖОСС а я тут тему завёл про кофе с плюшкамии! Млин так что не пинайте
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
Ufo_i написал(а):
а что пониковать-то я не пойму, ну дух...тем более отца, и не то чтобы враждебно настроенный а оч даже наобарот оберегает..в чем траблы то? :? :roll:

Да это то оно так но просто ведь это по не норм када по кварте духи снуют и старшно от этого уж очень поверь!
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Уфо, бля человег не спит нихуя! А ты спрашиваешь в чем траблы. Меня после пяти дней без сна, под винтом, глючить начало так, что я думал все - мой дом дурка!
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
я без винта и без сна уже третьи сутки ахуеваю!!!!!!!!!хэээээээээээээлп!
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
strannaj написал(а):
я без винта и без сна уже третьи сутки ахуеваю!!!!!!!!!хэээээээээээээлп!
Ну себя жалеть надо. Чтож ты так себя мучаешь?
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
Tixiy написал(а):
strannaj написал(а):
я без винта и без сна уже третьи сутки ахуеваю!!!!!!!!!хэээээээээээээлп!
Ну себя жалеть надо. Чтож ты так себя мучаешь?

Тут соглашусь полностью! Так как по себе знаю. Из-за этих грёбаных телефонов с их ними прошами на сон времяни остаётся совсем совсем мало а то и порой и марафониш суток по 3 - 4,5 P.S от себя мой максималный марафон просто на кофе и на норм еде+сигареты составил 107 часов 36 мин( считало всё это тело(телефон) так он мог ошибится на + - 1 час) так маленький баг в прошивке просто последнее что помню как нажал стоп на теле! Воть и всё! Кстати сеня решиля взять ПыВо заместо кофе, посмотрим до утра то хоть я на нём протяну! Да и взял ради интереса: 1: Придёт ли дух отца! 2: Если придёт то в данном случае мне с ним будет общаться проще так ка не будет такова паническова страха и страшной аритмии сердца
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ну вообще алкоголь некоторым образом влияет на сближение объектов, за исключением случаев, када у людей рага вырастают. Правильное решение, как говорили; чай-не водка, много не выпьешь. И кофе из той же оперы, хотя ещё, пожалуй и пиво. Кароче водки, а лучше коньяку, тока не нада горизонтальные положения принимать, а то тут некоторые падумают, что опять пропаганда идёть.
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
_vldmr_ написал(а):
Ну вообще алкоголь некоторым образом влияет на сближение объектов, за исключением случаев, када у людей рага вырастают. Правильное решение, как говорили; чай-не водка, много не выпьешь. И кофе из той же оперы, хотя ещё, пожалуй и пиво. Кароче водки, а лучше коньяку, тока не нада горизонтальные положения принимать, а то тут некоторые падумают, что опять пропаганда идёть.

Хех чел бля ты прям реально охуенно поднял настроение))) :lol:! Как сёня мать на работе одним не хорошим(Видно) клиентам сказала(не знаю из-за чего всё началось я в это время курил на улице возле офиса) вобщес фраз было 2

1: Да таких друзей, за хуй, и в музей :lol:

2: Ну ну: Жену дяде а сам до бляди :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

P.S не знаю чесно что это были за такие загадочные клиенты раз она с ними так общалась раньше такого ни када не было ;-)
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
а в чём тут ужОс-то?обыкновенная рашен-санта-барбара :lol:
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
metro Блять ты уже и здесь нарисовался! иди по добру по здорову! НАХУЙ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!! :x :x :x
 
Сверху Снизу