Уксусный ангидрид.

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
Вот был бы рядом ты, уебал бы тебе отцовского чапалаха, чтоб ты чепуха со старшими уважительно говорил. Раз мама с папой не научили дауна.
дядя-клоун отправляется в бан на недельку - чапалаха уебала :pohui:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
Ведь был же раньше сайт как сайт, где все люди то адекватные??Из трех человек двое с пулей в голове сцуко))
как же помню филипп траум занимательные советы давал в каждой теме, анально-химические :hi_hi_hi: вот по ним ты и соскучился
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Откуда вы душнилы такие только беретесь?)) Ведь был же раньше сайт как сайт, где все люди то адекватные??Из трех человек двое с пулей в голове сцуко))
Я тебе культурно поясню . Если мозги есть , тебе ни кто не нужен - все сам сделаешь . Если мозгов нет но есть бабло , идешь на поклон к Большому Дядьке , шоб он тебя дебила научил , если нет ни мозгов ни денег - иди воруй
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Вот был бы рядом ты, уебал бы тебе отцовского чапалаха, чтоб ты чепуха со старшими уважительно говорил. Раз мама с папой не научили дауна.
У меня такие уебатели как ты - под шконкой жили , дабы Людей уважительно слушали и свои три копейки не вставляли
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
Я тебе культурно поясню . Если мозги есть , тебе ни кто не нужен - все сам сделаешь . Если мозгов нет но есть бабло , идешь на поклон к Большому Дядьке , шоб он тебя дебила научил , если нет ни мозгов ни денег - иди воруй

Товарищи учёные, кончайте поножовщину,
Бросайте ваши опыты, гидрид и ангидрид:
Садитесь, вон, в полуторки, валяйте к нам в Тамбовщину,
А гамма-излучение денёк повременит.
Высоцкий
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Даже если чего то нет , цена на него должна быть ! Сейчас в Польше .
Игорь, в последний раз(2.5 года назад) я его брал в комплекте с ханкой. Вот мне сейчас предлагают его взять в Украине. От 100 до 200 евро за 98 мл. Цена шикарная. Грамм 50 я бы взял. Но в связи с событиями отправка к нам не возможна. Только транзит через третьи страны. Слышал, что в Польше с кислым проще. Если есть возможность помочь с этим готов обсудить?
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Я тебе культурно поясню . Если мозги есть , тебе ни кто не нужен - все сам сделаешь . Если мозгов нет но есть бабло , идешь на поклон к Большому Дядьке , шоб он тебя дебила научил , если нет ни мозгов ни денег - иди воруй
По кэтеновой лампе я ещё год назад схему находил, на форумах для химиков. Но мне показалась сложно это:спираль из особого материала, растворитель, вакуум и т.д. Это нужно чтоб кто то хоть разок показал. Страшно самому. Если не взорвешься, то от продукта ещё отъедешь. По другим методом необходимо лаборатория. Для меня сложно так самому по методикам это делать(
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Игорь, в последний раз(2.5 года назад) я его брал в комплекте с ханкой. Вот мне сейчас предлагают его взять в Украине. От 100 до 200 евро за 98 мл. Цена шикарная. Грамм 50 я бы взял. Но в связи с событиями отправка к нам не возможна. Только транзит через третьи страны. Слышал, что в Польше с кислым проще. Если есть возможность помочь с этим готов обсудить?
Вот смотри , 100 грамм по 3 бакса . А из тех же 100 грамм ангидрида можно сделать около 25 грамм карфентанила . 100 миллиграмм карфентанила - 10 тысяч доз . И смысл с ангидридом пачкаться
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Скажу по секрету = лампа очень херовая метода , больше гемора чем ангидрида ! Убьешь время и деньги
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Вот смотри , 100 грамм по 3 бакса . А из тех же 100 грамм ангидрида можно сделать около 25 грамм карфентанила . 100 миллиграмм карфентанила - 10 тысяч доз . И смысл
Вот смотри , 100 грамм по 3 бакса . А из тех же 100 грамм ангидрида можно сделать около 25 грамм карфентанила . 100 миллиграмм карфентанила - 10 тысяч доз . И смысл с ангидридом пачкаться
Извини, но я не много не понял. То есть ты можешь его изготовить, но это экономически тебе не интересно? А что при изготовлениях карфентанила ничего кроме ангидрида не надо?
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Извини, но я не много не понял. То есть ты можешь его изготовить, но это экономически тебе не интересно? А что при изготовлениях карфентанила ничего кроме ангидрида не надо?
Он у меня в канистре , делать не нужно . По карфентанилу - там много чего еще надо , но ангидрид - самое узкое место в синтезе . Зато один раз приготовил , и на 25 жизней и еще друзей угостить останется
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Он у меня в канистре , делать не нужно . По карфентанилу - там много чего еще надо , но ангидрид - самое узкое место в синтезе . Зато один раз приготовил , и на 25 жизней и еще друзей угостить останется
Игорь, напиши если не трудно мне письмо на почту [email protected]. Хочу попробовать с тобой договориться на счёт кислого
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Игорь, напиши если не трудно мне письмо на почту [email protected]. Хочу попробовать с тобой договориться на счёт кислого
Извини , я не продаю. Поищи по интернету . Только учти - пересылка жидкостей почтой запрещена
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Извини , я не продаю. Поищи по интернету . Только учти - пересылка жидкостей почтой запрещена
Игорь, все же будь добр,-напиши. Не обязательно же о продаже говорить. Ты человек смотрю очень компетентный в этом деле. Пару советов хочу твоих
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Игорь, все же будь добр,-напиши. Не обязательно же о продаже говорить. Ты человек смотрю очень компетентный в этом деле. Пару советов хочу твоих
Ну не занимаюсь я продажей ! Нахрена мне идти на почту , палиться ? Это же тюрьма голимая , а я и так живу не плохо и не хочу ничего менять )))
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты

webclose

Новичок
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Да, был такой магазин Opium Love, там и Ханка была. Он сейчас на меге и омг по-другому называется. На витрине уже нету. Я им написал мол остались ли старые запасы, так и не ответили
привет. Дай пожалуйста инфу где искать магазин этот, мне в Москве он сильно нужен
 
Сверху Снизу