Уксусный ангидрид.

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Ацетон для кетеновой лампы очевидно тоже прекурсор ))) С ледяной уксусной
Ледянку без проблем можно приобрести . На маркет плейсах продаётся. А кетеновую лампу, чтоб собрать руки должны из нужного места рости
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
У меня сейчас солома лежит, я не варю. Жду кислятину)) Так, раз в месяц ложечку столовую с горкой залью кипятком мин.на 10, часа через 2 разгоняет. Но хочется прихода))
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Да, сейчас бы тоже ощутить этот эффект погружения в тёплую ванну. Идти по пустой вечерней улице, на распашку не чувствуя зимы. Закурить и смотреть как медленно падают крупные снежинки. От этих мыслей словно в детство вернулся)
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Да, сейчас бы тоже ощутить этот эффект погружения в тёплую ванну. Идти по пустой вечерней улице, на распашку не чувствуя зимы. Закурить и смотреть как медленно падают крупные снежинки. От этих мыслей словно в детство вернулся)
Сидишь себе на лавочке , хорошо так .... Думаешь о Прекрасном , и только людишки раздражают , что перед глазами туда сюда по остановка мельтешат !!! И думаешь , ну что они бегают (((( Поднимаешь глаза на часы , а там температура -36 ! И теперь понимаешь , чего им не отдыхается )))
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Его нет сейчас к сожалению в РФ.
А раньше была, как грязи, со скорой продавали за копейки, я при варке в 03 звонил, на дом скорую вызывл и покупал, какое для них было счастье, в 90х у них зп была мизер.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Да, сейчас бы тоже ощутить этот эффект погружения в тёплую ванну. Идти по пустой вечерней улице, на распашку не чувствуя зимы. Закурить и смотреть как медленно падают крупные снежинки. От этих мыслей словно в детство вернулся)
Нашел магаз с черняхой, спросил за кислый. Посмотрим что ответят.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Безусловно есть ! Если лампу не тянешь , пробуй однобромистую серу с ледянкой
уважаемый, я школу закончил больше чем 20 лет назад, да и в школе мои познания были скромны, так как некогда мне было учиться)
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
уважаемый, я школу закончил больше чем 20 лет назад, да и в школе мои познания были скромны, так как некогда мне было учиться)
Ну тогда только на точку идти , чего отсыпят
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Откуда вы душнилы такие только беретесь?)) Ведь был же раньше сайт как сайт, где все люди то адекватные??Из трех человек двое с пулей в голове сцуко))
тебе @Игорь Иванович адекватно ответил, а ты всё как лузер - не я тупой, а у вас методики сложные :pohui: нытик, жди ангедрид за бабки: "без лоха жизнь плоха"
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
тебе @Игорь Иванович адекватно ответил, а ты всё как лузер - не я тупой, а у вас методики сложные :pohui: нытик, жди ангедрид за бабки: "без лоха жизнь плоха"
Вот был бы рядом ты, уебал бы тебе отцовского чапалаха, чтоб ты чепуха со старшими уважительно говорил. Раз мама с папой не научили дауна.
 
Сверху Снизу