Уксусный ангидрид.

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Привет. Ищу уксусный ангидрид. РФ.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Походу в рф кислый из разряда все о нем слышали, но никто его не видел. Печально. Мне там надо то см 5-7, но видать не судьба.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
На гидре помню был по мск 5р см , нодо было доехать купить, а теперь чтото не вижу нигде.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Лет 20 назад, когда я только начинал с химии, сам варил, кислый на станции скорой помощи продавали и с машин тоже, можно было вызвать скорую на дом и купить, стоило копейки. Я его и в Мск давно не встречал, или ацетилка или лимоновая кислота.
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
На гидре помню был по мск 5р см , нодо было доехать купить, а теперь чтото не вижу нигде.
Да, был такой магазин Opium Love, там и Ханка была. Он сейчас на меге и омг по-другому называется. На витрине уже нету. Я им написал мол остались ли старые запасы, так и не ответили
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Походу в рф кислый из разряда все о нем слышали, но никто его не видел. Печально. Мне там надо то см 5-7, но видать не судьба.
Уже лет 15 его нет. Один завод остался который его производит находится в Дзержинске. Я сейчас его пытаюсь в Европе найти. На Украине связывался, они говорят,что не могут в Россию отправить, мол ищи людей в Молдавии или Румынии, транзитом отправим
 

Denis80

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
17
Предпочтения
В ремиссии
Уже лет 15 его нет. Один завод остался который его производит находится в Дзержинске. Я сейчас его пытаюсь в Европе найти. На Украине связывался, они говорят,что не могут в Россию отправить, мол ищи людей в Молдавии или Румынии, транзитом отправим
Вроде ещё в самарской обл. Новокуйбышевск завод .
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Найдёшь дай знать пожалуйста
Та тухло все с ним( Единственный варик самому гнать, но тот из чего гонят тоже прекурсор в рф, так что все печально с кислым(
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Да, был такой магазин Opium Love, там и Ханка была. Он сейчас на меге и омг по-другому называется. На витрине уже нету. Я им написал мол остались ли старые запасы, так и не ответили
Тоже им писал на меге, тишина(
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Уже лет 15 его нет. Один завод остался который его производит находится в Дзержинске. Я сейчас его пытаюсь в Европе найти. На Украине связывался, они говорят,что не могут в Россию отправить, мол ищи людей в Молдавии или Румынии, транзитом отправим
Через казахстан можно, есть люди, переслали бы в рф. Есть концы в украине?давай протянем себе кислятины.
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Через казахстан можно, есть люди, переслали бы в рф. Есть концы в украине?давай протянем себе кислятины.
Понимаешь там контакт не проверенный. Вселяет надежду, что он не стал просить денег, а в начале отказал. По объективным причинам, мол транзита нет в Россию. И отвечает он очень плохо, раз в пять дней. Я нашёл как его в Россию загнать. В любом случае, если другого варика не будет, то я рискну. Там цена 200 евро за 98 мл. Очень хочется кислого в сезон. С ним и мак ненадо бегать искать, тебе на каждой варки рады будут
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Понимаешь там контакт не проверенный. Вселяет надежду, что он не стал просить денег, а в начале отказал. По объективным причинам, мол транзита нет в Россию. И отвечает он очень плохо, раз в пять дней. Я нашёл как его в Россию загнать. В любом случае, если другого варика не будет, то я рискну. Там цена 200 евро за 98 мл. Очень хочется кислого в сезон. С ним и мак ненадо бегать искать, тебе на каждой варки рады будут
Кстати на счёт магазина о котором я писал выше..Они мне ответили. Сказали, что скоро появится и Ханка, маляс и кислый. Но там цена ебенячая и только Москва. Мне до неё 650 км. Но я все равно сгоняю, чутка возьму. Зимой иметь Ханку и кислый в нынешние времена иметь очень круто
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Вроде ещё в самарской обл. Новокуйбышевск завод .
Да вроде, вчера мне за него говорили. Но ещё эту инфу не зондировал. Но счёт того, что только в Дзержинске читал на РБК
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Через казахстан можно, есть люди, переслали бы в рф. Есть концы в украине?давай протянем себе кислятины.
С кислым вроде в Польше по-легче. Но хз. Я к сезону по-любому придумаю что-нибудь. Хочется голов пионовидного мака заварить и баньку с кислым сделать
а хлористый ацетил тоже проблема ?
не знаю даже, что это?
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Понимаешь там контакт не проверенный. Вселяет надежду, что он не стал просить денег, а в начале отказал. По объективным причинам, мол транзита нет в Россию. И отвечает он очень плохо, раз в пять дней. Я нашёл как его в Россию загнать. В любом случае, если другого варика не будет, то я рискну. Там цена 200 евро за 98 мл. Очень хочется кислого в сезон. С ним и мак ненадо бегать искать, тебе на каждой варки рады будут
У меня сейчас солома лежит, я не варю. Жду кислятину)) Так, раз в месяц ложечку столовую с горкой залью кипятком мин.на 10, часа через 2 разгоняет. Но хочется прихода))
 
Сверху Снизу