Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
.Ведь в 14 году, или когда там еще, Россия не проигрывала войну, как немцы проиграли 1-ю мировую
я про 1991 когда росия отсосала в холодной войне её все подкармливали лишб бы ядерный арсенал не распродали, а вон как оно вышло

и хотя бы потерпит серьезные поражения, типа возврата Крыма, тогда может будет шанс раскачать народ на реванш.
тогда ты будешь запекатся со своими родственниками как сказал пыня, по крайней мере в европах есть бомбоубежища и ПРО против ядерной войны....вы когда там бунтовать собрались до первой ядерной или после?!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я думаю следующим будет сын Патрушева Дмитрий, он тоже заканчивал академию КГБ.
я из принципа не называю их ФСБ
 

Чеширский кот

Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
33
самой мощьной мафии на нашей планете KGB
А вообще, в моем понимании мафия, это например, Пабло Эскобаро - наркобарон. Коза Ностра, которая контролировала бизнес в США, талибы, которые до вступления во власть существовали за счет наркобизнеса, и вероятней всего Афганистан до сих пор существует на наркобизнесе. Это я считаю мафией. А вот на счет КГБ, тут я не уверен, что они мафия. В свои году он вполне себе выполнял функции Комитета Государственной Безопасности, и я не видел сведений, чтобы КГБ занималось наркотиками, алкоголем или крышеванием бизнеса. ФСБ - да, они занимаются наркотиками, алкоголем, проституцией, крышеванием. И занимаются этим не как правоохранители, а как участники процесса. Но ФСБ начало заниматься этим при путине. При Ельцине криминалом рулили криминальные авторитеты, а не ФСБ.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
А вообще, в моем понимании мафия, это например, Пабло Эскобаро - наркобарон. Коза Ностра, которая контролировала бизнес в США, талибы, которые до вступления во власть существовали за счет наркобизнеса, и вероятней всего Афганистан до сих пор существует на наркобизнесе. Это я считаю мафией. А вот на счет КГБ, тут я не уверен, что они мафия. В свои году он вполне себе выполнял функции Комитета Государственной Безопасности, и я не видел сведений, чтобы КГБ занималось наркотиками, алкоголем или крышеванием бизнеса. ФСБ - да, они занимаются наркотиками, алкоголем, проституцией, крышеванием. И занимаются этим не как правоохранители, а как участники процесса. Но ФСБ начало заниматься этим при путине. При Ельцине криминалом рулили криминальные авторитеты, а не ФСБ.
мериджейн а я тебя сразу не признал, ты бы хоть стиль менял
 

Чеширский кот

Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
33
я про 1991 когда росия отсосала в холодной войне её все подкармливали лишб бы ядерный арсенал не распродали, а вон как оно вышло
Люди, встретивщие 1991 год в зрелом сознательном возрасте уже в предпенсионном возрасте. А новое поколение и объяснить не сможет что такое холодная война. Какая война? Не было же никаких боёв. Значит никто не проиграл. Наверное сейчас есть риторика про былое величие СССР, но совкодрочеры уже не в том возрасте, чтобы брать реванш.
 

Чеширский кот

Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
33
тогда ты будешь запекатся со своими родственниками как сказал пыня, по крайней мере в европах есть бомбоубежища и ПРО против ядерной войны....вы когда там бунтовать собрались до первой ядерной или после?!
А ты ко мне лично какие претензии имеешь на счет бунтовать?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А вообще, в моем понимании мафия, это например, Пабло Эскобаро - наркобарон. Коза Ностра, которая контролировала бизнес в США
в каждой стране есть ОРГ преступность.
а в России мафия КГБ захватила власть и сделала государство инструментом своих преступлений.
Это уникально.
ведь даже в СССР КГБ подчинялось КПСС.
а кому подчиняются сегодняшние чекисты ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
У тебя опять паранойя. Я лично тебе уже отвечал, кто я и откуда. Вроде бы в этой ветке.
что ты хочешь сказать на прощание перед тем как тебя сотрут, мериджейн?
ЗЫ если у меня паранойя то на утро это увидят остальные модераторы и могут мне предьявить ... но ты улетаешь в бан как дабл акаунт ... сказать что хочешь на прощанье?!
 

Чеширский кот

Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
33
я думаю следующим будет сын Патрушева Дмитрий, он тоже заканчивал академию КГБ.
я из принципа не называю их ФСБ
На счет приемника путина ничего в голову не приходит. Мне кажется, путин будет держаться до последнего. У нас Назабраев до возраста в 81 год держался у власти. По аналогии считай что у путина еще лет на 10 запас по состоянию здоровья. Сложно загадывать на то, что будет через 10 лет.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
покрайней мере если это Мериджейн, то пластинка у него изменилась координально.
а примета такая: раньше он отмазывал Пуйло от преступлений.

а теперь как прокурор, одни обвинения. во всех грехах Пуйло замазан даже интерессно до куда это смоглобы зайти.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
то пластинка у него изменилась координально
пластинка меняется что б нам понравится - зайди в акаунт антону158 сразу поймёшь о чем речь
а это мериджейн 100% - стиль письма неповторим
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
И все из-за таких как ты и твой кореш. Назови убедительные причины, почему миллионы украинцев должны к тебе хорошо относиться? Я не вижу таких причин.
Иди нахуй, слышишь? Либерасты, вы окружены, выходите и выньте хуи из зада. Дядь, я славянин и пацаны на Украине такие же, ты ща будешь строить настроения какие-то, за шо воюем, за мирное небо нахуй, для меня любой укр брат, если он не расскажет как ты, насколько я плохой и в рот меня ебать. Да, скидываются на берцы, ему дадут там такие, шо ты в них внатуре сам под обстрел попасть захочешь, кто из пацанов по лесам бегал - сразу сказал надо ему помочь, я помог, как смог. Про кореша - да мне оно надо, у него мать больная, брат маленький, бабок надо - образования нет, на войне платят охуеннно, я шо бля осуждать его буду, других своих пацанов, кто там был или до сих пор - да мне какое дело, хочешь в людей пострелять - сугубо твоя прихоть, вернёшься с фобией, в гробу или более-менее человеком, для государства ты герой, для всех остальный лютый счастливчик. Внатуре с таким базарить тошно, очко им ещё полежы, как в совке нам в Украине не продавали нихуя, если ты на русском разговаривал - забей хуй, как на параде победы топтали стариков, хотя отечественная была ясной или по крайней мере объяснённой для нас всех - забей хуй, просто деды какие-то, да?базар? Ублюдок ты конечно конкретный, уже не постесняюсь на оскорбления, хочу блять и буду. Ты сам не понимаешь из за чего война? Из за чего я не могу желать проигрыша своей страны? Как бы я не презирал государство и не хотел уехать, для меня есть культура, для меня есть твои следственные связи, людей очень хороших знаю, нахуй со своим русофобством дуй, пидор, мне не стыдно признать историю как есть и тем не менее я люблю место, где вырос, лучше там где нас нет.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ну не скажи европейские наркоманы совершенно другие они и в политики шарят и в ней участвуют ходя на голосование, ну не нкак в раше - "вне политики", ах да в раше же вне политики 60% населения


а ты почитай этот раздел ну так год-два назад что б понять

ты не поверишь тут везде рады украинцам, все затягивают пояса потому что знают после Украины следующие они

да знаю народ раши я там жил долго: 30% активные ватники, 60% аморфные вне политики, 10% оппозиционно настроенные



а что в интернете забанили или дальше вконтакти даже молодое поколение не может?! пукин 25 лет у власти некоторые выросли при нём
ютуб ещё есть как и много другиъ реурсов с альтернативным мнение и даже не забанено
ну ты б отмазывал как то соотечественников получше, а то описал как будто в 45м только радио и письма с фронта

то что россия относится и относится ко всем странам не на равных, а как старший брат, который только и делает что спасает народы от самих себя - не новость
я тебе даже тречок скину на эту тему там слова очень правильные


ты там я смотрю точно ватного телевизара насмотрелся а че предьявы про распятого мальчика не кинул?!
Всю месагу скопировал. Ютуб дальше мониторь, оппозиционер. Ну я оппозиционер и че как, ты начинаешь снова рассказывать, какие мы плохие все, при Путине жили, Путин(по словам старших, кто прожил 80-90-00), дал стабильность стране, контакты наладил, людей поставил рулить. Есть у него дворец в геленжике - украл бабок на него, а тебе за это дал спокойствие, как ты говоришь, что побаиваетесь захвата, так вот тебе захватом не угрожают и боятся нечего. Люди в совке хуй сосали, потом обнищали, пришёл Путин, стали боль-моль чутка лучше жить. Говоришь жил в России - ну видимо жильём не понял ничего, раз можешь рьяно гнать на людей. Проценты расписал ты чисто со своего мнения, прикинь страна сменилась, да, не было в ней на постоянку хоть около европейской культуры. Ты не понимаешь, от того люто хейтишь. Без обид, я не могу врубится в твои слова на серьезке, будто медузу почитал
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
тут уже при пукине целое поколение росиян выросло, и ни кто 15 лет ни фига не делал сидели по хатам с краю вне политики

пожелай ему лучше быстрой и безболезненной смерти под Бахмутом. А деньги ты б лучше б проторчал, всё равно не поможет

ЗЫ чем больше читаю тем больше в ахуе от тебя, тебе такому "красивому", как ты себя расписал, только добровольцем на фронт ... дачи абрамовича с яхтами усманова сами себя не отстоят, нужно такое мясо вроде тебя
Бро, ты будь на их месте - хуже бы делал, проявляешь себя конкретно некрасиво. Я просто людей людей люблю и хочу что бы все жили в мире, и вот кто-то мне ближе(прям по факту). Буду бежать от уголовного преследования - пойду на фронт, у меня два дела рисуется, садится я не буду, тоже в моей ситуации то. Пожелаю корешу здравия и возвращения, можешь ярлык мне кинуть, если далее хочешь обсуждать что, я тебя понял и просто для общего окраса темы расписал своё мнение. Почитаю тему до активного угнетения России, раз считаешь нужным, что бы знал, ознакомлюсь. Но более не хочу с тобой вести дискуссию, ты односторонен и радикально, это не есть здраво
 
П

Придурок какой-то

Всю месагу скопировал. Ютуб дальше мониторь, оппозиционер.
ютюб лишь один из источников информации. есть очень явная реальность объективная реальнасть войны. без ютюба ясно кто ее начал, кто в ней виноват и что там происходит.
но у таких как ты это все "политика", мы не знаем что там и как...
дал стабильность стране, контакты наладил, людей поставил рулить. Есть у него дворец в геленжике - украл бабок на него, а тебе за это дал спокойствие, как ты говоришь, что побаиваетесь захвата, так вот тебе захватом не угрожают и боятся нечего. Люди в совке хуй сосали, потом обнищали, пришёл Путин, стали боль-моль чутка лучше жить.
нихуя путин для страны хорошего не сделал. это миф который любят повторять путинисты или те кто его хоть как то пытается очеловечить. эта мразь красноперая никогда и ничего не делала для блага своей страны. он и есть воплощение 90х, раздеребанил все самые денежные ресурсы и поставил смотрящих на эти сферы своих дружков дегенератов, ставших в последствии олигархами. из олигофренов в олигархи. он пришел к правлению на стыке времен настолько благодатному, что даже если бы тумбочку выбрали президентом все равно был бы резкий всплеск экономического роста. потому что появилась а) свобода от подавляющего тоталитарного совка со своей неэфективной скучной плановой экономикой, и б) первый период хаоса и беспредела в связи с развалом совка начал утихомириватся и структурироватся. и вот на этом фоне когда страна готова к экономическому взлету приходит путин. активно развивается бизнес, коммерция , и пр. и все это приписывают путину, потому что этой гадине гбэшной повезло именно в это время придти к власти, хотя все что он сделал это распиливал бюджетные средства, готовил и реализовывал войны, обогащался сам и обогащал свою банду за счет вас дурачков наивных которые "мы не лезем в политику". ну и лохи тогда раз не лезете! надо было интересоватся ,это блин ваша жизнь, ваши бабки и ваша земля..а вам похуй всегда было что вас ебут ...только крепчали от этого и рюмочку за путлера подымали, какой у нас сильный красноречивый президент, всемогущий,любого может в бараний рог скрутить. любого выебет .так и тебя может! и родичей и друзей и жену тоже может! чем вы хвастались? народ должен быть сильным а не президент. народ должен власть гнуть а не наоборот. и в Украине это знали , и наглеть президенту не дадут , ни яныку ни Порошено ни Зеленскому никому...
пойду на фронт, у меня два дела рисуется, садится я не буду, тоже в моей ситуации то. Пожелаю корешу здравия и возвращения
пойдешь на фронт, сдохнешь последней мразью
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ну и лохи тогда раз не лезете! надо было интересоватся ,это блин ваша жизнь, ваши бабки и ваша земля..а вам похуй всегда было что вас ебут ...только крепчали от этого и рюмочку за путлера подымали, какой у нас сильный красноречивый президент, всемогущий,любого может в бараний рог скрутить. любого выебет .так и тебя может! и родичей и друзей и жену тоже может! чем вы хвастались? народ должен быть сильным а не президент. народ должен власть гнуть а не наоборот. и в Украине это знали , и наглеть президенту не дадут , ни яныку ни Порошено ни Зеленскому никому...
пойдешь на фронт, сдохнешь последней мразью
Я рад, что живу в стране, где президент может послать человека в другую страну, пустить ему пулю в еблет, иначе о каком сильном человеке ты говоришь. Разграбили - базар, спорить не стану. Я молодой и не лезу, как ты сказал «лох» я, а лох это судьба. Порешали на этом? Я наркоман в первую очередь, раз здесь, ты не видишь связей в этой движухе, разводите политический срач. В Германии живешь? Завидую тебе, я вот на работу гоняю, учусь в унике сверху специальности, бабки чисто зарплата и социалка, все в расход на кайф, недавно мусорам взятку давал,за то что прининялся, пока стоял хапал.Нормально вам даже на заводе платят, отдай 900е за хату и гуляй на оставшийся рубас. Хочешь рассказать насколько я узко мыслю - базар, мне всегда к месту осознавать свои слабости. Но я уже сказал, ты не в окопе, не на похоронах, хули ныть то, главное зачем, бедная страна, страна что бабки даже взяла не у нас на реконструкцию, а у штатов. Ты мелкий человек, если считаешь, что твои действия что-то решат и не двигаешься дальше. Мандалорец сказал, что ташкент здесь политику вёл обратную. А я считаю что эти люди и были комьюнити, тот же траум со своими пидорскими шуточками, вы их получается репрессировали, хотя изначально речи о политике не шло, Сталин на них нашёлся, получается так?Банальное спрошу, ты сам то что сделал? Политику вёл против войны, против Путина и действующей власти, как ты не понимаешь, будь я украинцем, назвал бы тебя фашистом ебаным и детей твоих подстрекал резать, тебе ок самому жить за гранью, разбираться в политике страны, в которой сам даже не живешь и бесконечно на неё гнать, зачем то надо. Я сказал про ярлыки, которые вы раздаёте, какого хуя я, извини, фашисткая мразь, если я здесь живу, родные мои здесь живут, пацаны близкие на войну гоняют стрелять, должен до талого топить за отведение войск, у меня внатуре дел больше нет. Я разок принялся на митинге - хули тебе ещё надо, что бы я в тюрьме сидел. Вы, мужики, русской идеи не понимаете, не цените культуру, я с вами не могу конструктивно вести диалог, сносите дальше памятники поэтам и генералам, эти люди нихуя вам не дали, пидоры они последние, вот и всё. Считайте как хотите, не сильно лезть хотелось в эту тему, просто когда скзаали, что за такое ярлыки раздают - тут вы неправы, хочешь - мне повешай, я буду так же в темках писать уже с индексом, мне казалось, что не должны употребляющие такими быть, а по итогу я фашисткая мразь получается, которая нихуя не сделал, за Путина топит и вообще русня, терпела и вата. Ваше право, больше писать даже не буду, жалеете хуй пойми что, людей пожалей, что фаршем возвращаются в цинке, вместо хуйни своей политической.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Я наркоман в первую очередь, раз здесь, ты не видишь связей в этой движухе, разводите политический срач.
вот наркоманы щас массово и гибнут по тому что их в тюрьмах по народной статье больше половины и всех щас выгребают в чвк
так какой ты им брат если тебе милей это: "Я рад, что живу в стране, где президент может послать человека в другую страну, пустить ему пулю в еблет"
 
Сверху Снизу