Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
политика-песочница-политоты-Вагнер-кувалда-7801685.jpeg
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
одни хотят что б у них производства телефонов и компьютеров развивалась, а другие армии и оборонки до ненормальных размеров - и вот кто по твоему патриот?!
Немного не так, я не желаю чтобы в моей стране расширилась оборонка например вместо постройки новых больниц, но я не против имперской идеи. Да и ваша Эстония, а также вся Прибалтика сама по сути с имперскими амбициями. Нет никакой Латвии, Литвы есть ЕС - аналог СССР в некотором роде. И что это если не расширение территории?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
прошу выдать "товарищу" плашку "фашисткой гниды" коей он и является
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Ор, так ты сам/а(?) фашист и расист к тому-же. Жалко тебя если ты так мыслишь и для тебя человек который против войны, но не против империи фашист, а твои эстонские сограждане желающие распада России, геноцида русских милые и пушистые😂
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
Ор, так ты сам/а(?) фашист и расист к тому-же. Жалко тебя если ты так мыслишь и для тебя человек против войны, но не против империи фашист, а твои эстонские сограждане желающие распада России, геноцида русских милые и пушистые😂
знакомые гнойные речи ... 230комент не жалко?!
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
знакомые гнойные речи ... 230комент не жалко?!
Если ты расистка и фашистка то мне то чё? Я высказал свою точку зрения. Из нас двоих фашик, нацик и расист тут только ты🤡
Можешь хоть плашками обвешать, хоть забанить - это очередной раз докажет что фашик это именно ты, а не я)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
Если ты расистка и фашистка то мне то чё? Я высказал свою точку зрения. Из нас двоих фашик, нацик и расист тут только ты🤡
Можешь хоть плашками обвешать, хоть забанить - это очередной раз докажет что фашик это именно ты, а не я)
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Наркоманы очень толирантны, сами по себе, беспристрастны, если речь не про наркотики и всё это очень утрировано звучит, а на деле оказывается вообще не так. Прикол этот с фашисткими мразями совсем дикий, много говорят про ватников, терпил, русню, откуда столько негатива не ясно толком. Жить в Европе дороже стало, беженцев привалило помимо муслимов и сникерсов, слабо верится что кому-то здесь жалко народ Украины. Много говорят про пропоганду, хотя по сути, скидывают сюда видосы из ютуба, опрос этот вообще лютый, где спрашивают людей, с которых песок сыпется и бюджетников, которым нечего более сказать, чем Zzzzzz, это ж не пропаганда нихуя получается, кидаться в крайность с информации из СМИ, при этом оппозиционные винят власть, власть винит запад, люди не знают чему верить, узнают по словам вернувшихся обстановку на фронте, где царится ещё большая ебанина и неразбериха чем в интернуктере. Бедные украинцы, в чем бедные то? Жалко мирных людей, похуй кто украинцы, не украинцы, кто это на территории, которую атаковали, чьи дома разъебали с градов. А вот если ставить нацию впритык к государству, то где жалость взять то, русофобия как за здрасьте есть и была - факт, была ли такая же неприязнь к украм - да хуй там плавал, приколы про мову, стереотипы про сало с горилкой, кто-то предлагал резать детей разве, как тут вообще это сопоставить можно.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Легко обсуждать политику, когда не связан с ней абсолютно. Фил тут политрук, потому что по накатанной пишет про то какие все тупые зомби, что Путин и его кореша пидорасы, что всё это неправильно и вообще последствий хуева гора будет. И всех под одну гребёнку стелим, чем вы лучше Соловьева то, который слюной брызжет в открытой агрессии, у него нет нет да кроме жопоебов и предателей родины терминология тоже прослеживается в речи.
Как можно вообще спрашивать с человека из России какого хуя он ещё не на митинге, так были, статья сейчас есть такую позицию даже, надо оно тебе, пока тебе дают работу, бесплатную медицину, льготы по категориям, ну разок вышел с негодованием, хуй войне и все дела, получил штраф и может пиздюлей в автозаке, все понимают что нихуя не будет толку, после 21 весенних то митингов с Лехой, где народу явно побольше было, и требования просто человека выпустить, а не остановить вторжение на территорию другой страны, сами то бы виллы с факелами взяли, да внатуре бунтовать пошли? Старался ты или нет что-то сделать, проявить голос - ты без результатов данной деятельностью останешься для той стороны фашисткой мразью.
Я могу разве не пожелать удачи своему корешу, что едет по контракту на войну в свои двадцать с лишним, без опыта боевых действий, который толком против артиллерии даже не поможет, когда ты под командованием, или не помочь бабками мобилизованным мужикам с работы, вчера я смену у него принимал, сегодня мы ему на берцы скидываемся. Я разве могу отрицательно относиться к тому что очередную батарею разъебали на фронте? Разве могу не радоваться когда ПВО в Белгороде и присоединённых республиках сбивает ракеты и они не влетают в жилые дома? Могу жалеть что Россия взяла пленных, которых вскоре обменяют? Да нихуя я не могу, какой я после этого человек, конечно я против войны, будь это Украина или Польша, Америка или Британия, нихуя хорошего в этом нет. Ненависть порождает ненависть и в этом золотая истина, тыкая в нацию как в говно, она в ответ будет тыкать так же, настолько ты для них фашист, настолько же они нацисты в твоих глазах. А так, придать политичную окраску форуму по интересам и достаточно узким, что бы раздавать ярлыки - неоправданно с точки зрения мотива, потакать сугубо одной стороне, не находясь в зоне поражения, не хороня знакомых и близких, не морозя тушку в окопе с АК в обнимку. В иной теме упоминали, мол народная статья в России, подразумевает большие сроки, легче на войну уйти добровольцем в ЧВК, кому там нахуй эти наркоманы нужны, берут же туда даже не всех подряд, к чему это вообще сказано, вчера ты на торче обсуждал варку винта, тебе любезно подсказали, а ты мразь фашисткая, сев в тюрьму решила что лучше уйти попытать удачу в бою, чем терпеть шмоны с гнилой хавкой ещё 8 лет, самим то смешным не кажется? Кольнись, дунь, таблов схавай, стопочку за воротник дай, да хуй забей на эту войну, агитаторов хватает, спасибо что на месте жареного мяса в закрытом гробу лежишь не ты, а тот самый зомбированный Ваня, не успевший голову повернуть как стал именем на гранитной плите, да Володя, что решил после пары лет отсидки, не добивать ещё лет 6 в камере с общей парашей в углу. Пустой трёп и развешивание ярлыков, в теме упомянуто слово «правда» и тут получается, что речь шла про правду лишь личную.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Впервые я с ним соглашусь
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Клюкву еще перестань продавать, маркетолог
Так это твоя любимая тема наш ты шизоидный друг, я для тебя ещё с фейка сделал темку про поиск граффитистов чтобы ты могла там пофлудить)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
Так это твоя любимая тема наш ты шизоидный друг, я для тебя ещё с фейка сделал темку про поиск граффитистов чтобы ты могла там пофлудить)
сколько консервов - сколько работки
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Как-будто что-то плохое. Все хотят чтобы их страна развивалась, становилась больше
Имперское мышление у нас заключается в том, что а)только русские "исключительная" нация с уникальной историей, а другие народы - просто "младшие братья" и поэтому их надо постоянно б)спасать и присоединять любыми способами, силовыми в том числе. И что в этом хорошего?
я не против имперской идеи. Да и ваша Эстония, а также вся Прибалтика сама по сути с имперскими амбициями. Нет никакой Латвии, Литвы есть ЕС - аналог СССР в некотором роде. И что это если не расширение территории?
Разница в том, что ЕС - это расширение территории а) хотя бы формально на равных условиях и б) без принуждения, добровольно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
Имперское мышление у нас заключается в том, что а)только русские "исключительная" нация с уникальной историей, а другие народы - просто "младшие братья" и поэтому их надо постоянно б)спасать и присоединять любыми способами, силовыми в том числе. И что в этом хорошего?
они не могут в 21й век где успех технологий теперь не так связан с развитием оружия, а присоединение территорий вообще ни чего не даёт кроме геморроя
0eeed43a4e1192b3.jpg
 
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
1
Хз, как по мне все прибалты это выблядки которых надо утилизировать ракетами и вернуть свои территории. Кто не согласен тот скорее всего даун
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
Хз, как по мне все прибалты это выблядки которых надо утилизировать ракетами и вернуть свои территории. Кто не согласен тот скорее всего даун
фреди ака ташкент может сказать тебе спасибо, если б ты щас не пришёл я б его не забанил бы, как я могу вас друзяшек разлучить - эх, поехали
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да нихуясебе такое услышать здесь почти через год активной фазы войны.

вот пару дней я тут написал пост, как оказывается близок к правде:
в странах Балтии ,
убивать они здесь будут с удовольствием. и понимаю что у них к нам прибалтам больше ненависти даже чем к украинцам.

Хз, как по мне все прибалты это выблядки которых надо утилизировать ракетами и вернуть свои территории. Кто не согласе
тот скорее всего даун


значит латентные ультранационалисты-большевики патриоты , до сих пор далеко не все выявлены здесь.
то касается и женского пола.


вас фанатов огорушу одним не оспоримым фактом , ваша российская могущественность в мире всего 1,5 % ВВП.
а то время страны НАТО ,Америки, 50 % и их союзников + ещё минимум 15 % ВВП.


вы проиграли даже не начав.
осозновая неизбежность катастрофы и многолотней расплаты за неё. занимаетесь шапкозакидательством.
но в нём нет никакого смысла.
 
Сверху Снизу