Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Это Соловей только что написал:

Принципиальное решение о применении ТЯО принято. Вопрос в выборе времени и места.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Ребят, ну мне кажется, все это набивание цены. Может конечно сказывается мое мефедроновое благодушие, но не могу поверить, что даже наш примороженный президент нажмет кнопку.
 
П

Придурок какой-то

Ребят, ну мне кажется, все это набивание цены. Может конечно сказывается мое мефедроновое благодушие, но не могу поверить, что даже наш примороженный президент нажмет кнопку.
нажмет, даже и не сомневайся.
единственно на что можно расчитывать, что применет он его как и все прочее чисто по путински, криворуко и "частично" как мобилизацию.
у него нет выхода вообще, ему в любом случае пиzzда, он сам себя туда загнал чередой преступлений и ошибок. как кто то сказал, путин в любой ситуации всегда выбирает самый худший из вариантов, дорабатывает его чтобы он стал еще хуевей и применяет.
из поля вариантов где еще можно соскочить он чередой этих ошибок вогнал себя в ситуацию полного цугцванга. теперь уже любые решения будут только еще больше ухудшать его положение. а он хоть и ссыкливый, но упертый и будет до конца витать в своих иллюзиях, погружатся в маразм и верить и надеятся что ему таки удастся запугать весь мир и он сохранит себе жизнь и власть, его оставят в покое с награблеными территориями ( он уже и не мечтает о Киеве, ему бы это унести) он заключит спасительное для него перемирие с Украиной (на что собсвенно и весь расчет) и затихарившись будет готовить следущую войну ...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
нажмет, даже и не сомневайся.
единственно на что можно расчитывать, что применет он его как и все прочее чисто по путински, криворуко и "частично" как мобилизацию.
у него нет выхода вообще, ему в любом случае пиzzда, он сам себя туда загнал чередой преступлений и ошибок. как кто то сказал, путин в любой ситуации всегда выбирает самый худший из вариантов, дорабатывает его чтобы он стал еще хуевей и применяет.
из поля вариантов где еще можно соскочить он чередой этих ошибок вогнал себя в ситуацию полного цугцванга. теперь уже любые решения будут только еще больше ухудшать его положение. а он хоть и ссыкливый, но упертый и будет до конца витать в своих иллюзиях, погружатся в маразм и верить и надеятся что ему таки удастся запугать весь мир и он сохранит себе жизнь и власть, его оставят в покое с награблеными территориями ( он уже и не мечтает о Киеве, ему бы это унести) он заключит спасительное для него перемирие с Украиной (на что собсвенно и весь расчет) и затихарившись будет готовить следущую войну ...
вот только Мир уже не даст ему затихарится, при применении ЯО от рашки отвернутся Китай и Индия - вот тут начнётся внутренний экономический пиздец + могилизация - должно рвануть
 

Kolima

Новичок
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Это Соловей только что написал:

Принципиальное решение о применении ТЯО принято. Вопрос в выборе времени и места
Ребят, ну мне кажется, все это набивание цены. Может конечно сказывается мое мефедроновое благодушие, но не могу поверить, что даже наш примороженный президент нажмет кнопку.
когда-то года 4 назад в реале стараясь объяснять своим знакомым, друзьям о том какое это зло- большевизм.
Зло которое должно было быть осуждено, как и преступления немецких нацистов. и потому что это официально не осудили, обязательно будет снова попытка к переделу мира.

я говорил, что когда путин загонит себя в угол, и у него не останется ходов, тогда он применит ядерное оружие.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Часто слышим фразы: "Зачем примешивать политику", "Давай не будем о политике", "Я аполитичен, я вне политики".

Что значит вне политики? Ты живешь вне общества? На необитаемом острове? Милый друг, я тебя удивлю, но политика всегда вокруг тебя,
а если тебе кажется, что ты в ней не участвуешь, то ты - ИДИОТ , а не аполитичен.

Идиот здесь - не оскорбление и не медицинский термин. "Идиотом" в Древней Греции называли гражданина полиса, живущего в отрыве от общественной жизни, не участвующего в общем собрании граждан и иных формах государственного и общественного демократического управления.
То есть идиот - это тот, кто не был рабом, имел избирательное право, но им не пользовался.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
рюский херой сознаётся в добитии раненых и пытках пленных - тупы на столько что сами записывают против себя доказательства преступлений

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
политота-это-точно-не-панорама-мобилизация-Вторжение-в-Украину-2022-7628628.jpeg
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Согласен с вашим мнением. Слишком развязал наш народ руки власть имущим, в итоге мы рабы, а многие еще и поддерживают эту политику как единственно верную и патриотичную, особенно старшие. Есть еще те, кто против, но язык засунуь в жопу, думают что ничего не изменят, а только проблем выхватят от попытки сопротивления. Так же есть люди, которым было похуй(антиполитичные) , а тут хуяк, какая то война, иди воюй сука. За что, хуй его знает. А оказывается в стране и в мире какая то жопа, которую надо расхлебывать.
Я понимаю что моя позиция похуизма ошибочна, и надеюсь таких людей немного.
Просто я человек мира, планеты, космоса😂 можете называть меня идиотом, мне похуй) да, я живу в отрыве от общества, ибо кроме тупизма ебаного ничего в этом обществе я не нахожу. Просто каждое общество живет в рамках своих стереоттпов, не важно, насколько они близки или далеки от реальности
Меня не устраивает уровень развиття человечества, я как то более глобально мыслю... Мне бы родиться лет на 100-200 позже, когда уже не будет стран, а будет ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕПТА, ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Надеюсь мы придурки не разьебëм друг друга к тому моменту, в чем у меня великие сомнения.
Скорее всего я так мыслю, потому что много психоделиков сожрал в юности.. А так же духовные практики. Я чувствовал вселенную сука, после этого человеческие глупые политические движухи для меня копошение муравьев сука. Люди не замечают главного, потока жизни, а индульгируют в какой то хуете, направляют свое внимание не внутрь, в суть вещей, а во вне, во всякие мелочные разборки, которые на фоне СМЕРТИ (и жизни) просто ничто. Корочи я хиппи ( хэппи трип), и мои взгляды далеки от политики по причине уровня моего развития. Можете считать иначе, что мой уровень наоборот ниже, биороботы со своим бетонным каркасом из убеждений всегда так относятся к людям без рамок, я привык. Я считаю что жизнь- это трип, и посвещать его разбору политики просто глупо(проëб), вместо того чтобы изучать жизнь с кристальным взглядом(без ебучего мнения по каждому поводу)
Я наоборот стремлюсь очиститься от взглядов, чтобы видеть мир без рамок
Мы, люди, просто стëкла, через которые проходит луч света ( жизни, бога, внимания, называйте как хотите9. И на каждом стекле свой грязный рисунок из мнений, стереотипов и прочей хуеты. И луч света напарывается на эту грязь и отбрасывает тень на наш мир. Так что стремитесь лучше очистить стекло, чтобы луч внимантя не напарывался на грязь, а проходил сквозь чистое стекло так сказать. Чистый мир намного лучше, поверьте, это просто небо и земля...
Грязь на стекле можно назвать нашим ЭГО, и вот оно сука стремится увести нас от истинного восприятия в сторону копания в искаженной информации, делает нас тяжелыми, словно заливает наш дух бетоном. В этом нет развития. Уверен мало кто осознает мою моросню, ну да похуй, может вас и нет( по сути так и есть) , каждая жизнь это театр одного актëра... Кроме вашей жизни и смерти в мире нихуя нет. Аминь
 
П

Придурок какой-то

Корочи я хиппи ( хэппи трип), и мои взгляды далеки от политики по причине уровня моего развития.
хиппи 60-х протестовали против войны во Въетнаме. их духовный опыт вызывал у них чувство эмпатии и сострадания к людям которых убивают, просто так. причем на другом континенте а не в соседней стране

6-anti-vietnam-war-demonstration-underwood-archives.jpg


1cbba67b548333cd0b3e7ba89eaf185c.jpg
 
П

Придурок какой-то

тут возрастное ограничение так что нужно перейти по ссылке в ютюб

 
Сверху Снизу