Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
расеяне на войне своих не брасают, а добивают :pohui:

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
, если повезёт ВСУ возьмут в плен, а не повезёт свои артой накроют сданные позиции только украинцев там уже не будет, а вот такие раненые оккупанты будут подыхать долго страшно и мучительно, незря им командиры говорят последнюю гранату для себя, кстати видео с самоубийством оккупантов уже больше 20

вот что и требовалось доказать: оккупанты сдались а их свои же накрыли огнём

 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня
Встречайте "героев".
"Мир" вашему дому.
Вроде, уже рассказывал здесь, как психика после войны ломается у некоторых людей. У нас в доме парень пришёл после войны в Чечне. На 1 сентября была торжественная линейка во дворе школы. А двор как раз виден из окон дома. Он надел балаклаву, взял нож, перелез через забор и заявился в самый разгар линейки. Ну, там участковый дежурил с пистолетом, его обезвредили. Нож выбили, скрутили, вызвали ментовку. Менты его даже в отделение не повезли, просто вывезли в поле, отпиздили и отпустили восвояси. Спросили его: "Зачем ты это сделал?" А он: "Мне приказали. Сказали, бери нож и иди туда".
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
а чё не свободу ватникам?! ну там голубойлагкуне/помпею и его верному пёсику-оборотню фреди - вот это была бы правда

PS как нить @Эфи0п зайдёт он как раз из ВСУ и расскажешь про ту дичь котороая с тобой творится как тебя фреди покусала и как ты начал топить за вату, да он сам увидит
Привет. Давно не заходил, ну как то лень читать все.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
блин, я многое пропустил,походу
 
П

Придурок какой-то

Я просто в ахуе от мнения тупых баб и ещё совсем сопливых пацанов. Я ещё как-то могу понять народ что в возрасте, они уже много лет пропитаны всей этой пропагандийщиной но молодёжь у них что в головах, какую нх родину защищать они пойдут, у них правдо что уже чебурнен только работает.
Лучше не коменьтировать а то один мат получается
когда я говорил Оскару что он самый обыкновенный ватник, он на меня обижался, потому что искренне сам себя таковым не считал. наоборот он думал что он прогрессивных взглядов, не такой как другие. это я к тому что живя в России очень сложно не пропитатся средой обитания. если везде от телека и интернета до общения с соседями друзьями и коллегами по работе тебе в разных вариантах от супер толстых и примитивных до очень тонких и завуалированных (в зависимости от "пациента") постоянно внушают одни и теже мысли десятками лет, очень сложно этим не заразится и не стать как все.
только небольшой процент умудряется мыслить альтернативно по другому, не так как принято
 
П

Придурок какой-то

Я просто в ахуе от мнения тупых баб и ещё совсем сопливых пацанов. Я ещё как-то могу понять народ что в возрасте, они уже много лет пропитаны всей этой пропагандийщиной но молодёжь у них что в головах, какую нх родину защищать они пойдут, у них правдо что уже чебурнен только работает.
Лучше не коменьтировать а то один мат получается
когда был Навальный , болотная площадь, призывы к демонстрациям, россияне говорили что это демшиза у тех кто это устраивает.. а теперь умирать надо ехать на фронт, или в тюрьму садится.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В


а, вчера уже было. ну пусть побудет еще и сегодня..))
 
П

Придурок какой-то

Посмотреть вложение 40124

а, вчера уже было. ну пусть побудет еще и сегодня..))

присылайте побольше такой жести, потому что во вервых познавательно, во вторых я телеграмом не смотрю а в ютюбе такое не показуют

или подкинь пару ссылок на телегу где собрано все это фронтовое
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
присылайте побольше такой жести, потому что во вервых познавательно, во вторых я телеграмом не смотрю а в ютюбе такое не показуют

или подкинь пару ссылок на телегу где собрано все это фронтовое
зарегатся ток надо, можно хоть левую почту



 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Тапки слетели не жилец, а тут шлем

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
лапша на уши теперь хуёвее будет заходить

 
П

Придурок какой-то

лапша на уши теперь хуёвее будет заходить
не, все равно будет лапшичка заходить.
он же спросил: как мое ухо? а вдруг оно свою функцию главную перестанет выполнять
ему отвелили : нормально все с ухом будет, не переживай, сделают ухо будет как новенькое, даже еще длиннее и забористее. а то что мозг там слеганца повытекал, так это даже к лучшему, лапша на уши от этого токо лучше наматыватся будет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
ишь как оккупант замаскировался, а его жонушка с детьми получает залупу на воротник - нет тела, нет денег

rj8xoq62oalb1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Сверху Снизу