Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
блин, я многое пропустил,походу
 
П

Придурок какой-то

Я просто в ахуе от мнения тупых баб и ещё совсем сопливых пацанов. Я ещё как-то могу понять народ что в возрасте, они уже много лет пропитаны всей этой пропагандийщиной но молодёжь у них что в головах, какую нх родину защищать они пойдут, у них правдо что уже чебурнен только работает.
Лучше не коменьтировать а то один мат получается
когда я говорил Оскару что он самый обыкновенный ватник, он на меня обижался, потому что искренне сам себя таковым не считал. наоборот он думал что он прогрессивных взглядов, не такой как другие. это я к тому что живя в России очень сложно не пропитатся средой обитания. если везде от телека и интернета до общения с соседями друзьями и коллегами по работе тебе в разных вариантах от супер толстых и примитивных до очень тонких и завуалированных (в зависимости от "пациента") постоянно внушают одни и теже мысли десятками лет, очень сложно этим не заразится и не стать как все.
только небольшой процент умудряется мыслить альтернативно по другому, не так как принято
 
П

Придурок какой-то

Я просто в ахуе от мнения тупых баб и ещё совсем сопливых пацанов. Я ещё как-то могу понять народ что в возрасте, они уже много лет пропитаны всей этой пропагандийщиной но молодёжь у них что в головах, какую нх родину защищать они пойдут, у них правдо что уже чебурнен только работает.
Лучше не коменьтировать а то один мат получается
когда был Навальный , болотная площадь, призывы к демонстрациям, россияне говорили что это демшиза у тех кто это устраивает.. а теперь умирать надо ехать на фронт, или в тюрьму садится.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В


а, вчера уже было. ну пусть побудет еще и сегодня..))
 
П

Придурок какой-то

Посмотреть вложение 40124

а, вчера уже было. ну пусть побудет еще и сегодня..))

присылайте побольше такой жести, потому что во вервых познавательно, во вторых я телеграмом не смотрю а в ютюбе такое не показуют

или подкинь пару ссылок на телегу где собрано все это фронтовое
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
присылайте побольше такой жести, потому что во вервых познавательно, во вторых я телеграмом не смотрю а в ютюбе такое не показуют

или подкинь пару ссылок на телегу где собрано все это фронтовое
зарегатся ток надо, можно хоть левую почту



 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
Тапки слетели не жилец, а тут шлем

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
лапша на уши теперь хуёвее будет заходить

 
П

Придурок какой-то

лапша на уши теперь хуёвее будет заходить
не, все равно будет лапшичка заходить.
он же спросил: как мое ухо? а вдруг оно свою функцию главную перестанет выполнять
ему отвелили : нормально все с ухом будет, не переживай, сделают ухо будет как новенькое, даже еще длиннее и забористее. а то что мозг там слеганца повытекал, так это даже к лучшему, лапша на уши от этого токо лучше наматыватся будет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
ишь как оккупант замаскировался, а его жонушка с детьми получает залупу на воротник - нет тела, нет денег

rj8xoq62oalb1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
П

Придурок какой-то

россияне опять тупят и опять просят путина чтобы их мольбы услышали чтобы их мальчики вернулись домой потому что за год войны они очень очень устали бедненькие..
нихуя их жизнь не учит. они до сих пор не поняли что эти попрошайства на коленочках никаких результатов кроме унижения не приносят. но они твердолобо проолжают следовать своим халопским инстинктам и все равно слезно молят надеясь что барин их услышит и сжалится ...


Мобилизованные россияне смогут покинуть зону боевых действий только после окончания спецоперации. Об этом сообщила «Лента.ру» со ссылкой на председателя комитета Госдумы по обороне Андрея Картаполова.
«Они вернутся домой после завершения специальной военной операции. Ротация никакая не предусмотрена. Им положен отпуск за каждые шесть прослуженных месяцев, они сейчас в эти отпуска и ходят», – заявил депутат.

Мобилизованные россияне смогут покинуть зону боевых действий только после окончания спецоперации. -
т.е их вернут токо в пакете кусочками
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
 
Сверху Снизу