П

Придурок какой-то

Индия успешно посадила на Луну космический модуль​


Индия стала первой страной, посадившей космический корабль у южного полюса Луны после того, как попытка России приземлить свой шаттл "Луна-25" в этом же районе закончилась неудачей из-за неисправности двигателя.

3453.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544

Индия успешно посадила на Луну космический модуль​


Индия стала первой страной, посадившей космический корабль у южного полюса Луны после того, как попытка России приземлить свой шаттл "Луна-25" в этом же районе закончилась неудачей из-за неисправности двигателя.

Посмотреть вложение 39740

а раша успешно посадила самолёт с пригожкой - есть чем гордится

политика-Пригожин-В-свете-последних-событий-здоровья-погибшим-8079727.png
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
«Если вы сегодня видели, как в Крыму взрывается С-400 “Триумф", значит вы видели как комар убивает дракона»

ВСУ уничтожили российский зенитный комплекс С-400 в районе Оленевки и ракеты к нему.

Его не просто уничтожили, но и ещё и сняли всё это на видео с дрона.

View: https://www.facebook.com/kirill.schreiber/videos/1625792521247227/?mibextid=dZk1I5icssMIZk4L
 
П

Придурок какой-то

На том свете, небось, жалеет, что отказался идти на кремль
некогда ему жалеть на том свете.
он там в аду насажен на большую бутылку, а сверху над ним приставлен черт, который каждую минуту бъет его по голове кувалдой. удары смертельные, мозги разлетаются, но умереть снова он уже не может ..бедняга.

пс: для путина приготовлено нечто "по лучше" . и пригоженская программа наказаний в аду будет казатся ему раем.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
за пригожку

film_16776.jpg
 
П

Придурок какой-то



вот нахуя спрашивается ему украинское гражданство. тому самому невзорову который якобы хочет "быть на стороне тех кого убивают"
я может что то пропустил, итальянцев сейчас убивает кто то? ему украинское гражданство нужно было лишь за тем чтобы комфортно перемещатся в Европе, потому что с российским сейчас проблематично стало. он в Киеве не прожил и дня, сразу съебал в Италию и там делает видео в раскошном особняке на веранде среди виноградников. и это чувачек который жалуется что потерял все свои финансы. бля какие же они лживые все эти инфоцигане..
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня
какие же они лживые все эти инфоцигане..
Ну, наконец-то прозрели. Когда я написал в этой теме про Невзорова всё, что про него думаю, все как на амбразуру бросились на его защиту)) Энкэвэдешник или гэбист (хз, в сортах г*** не разбираюсь) в третьем поколении, бывший доверенным лицом ВВП и т.д.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня
И здесь Невзоров засветился. Смотрю, как все Кумарину лижут жопу, и стыдно за них мне, а не им самим. Хотя... ладно, возможно многим из них сделали предложение (посетить юбилей), от которого нельзя отказаться.:

View: https://youtu.be/-upAcev87gI?si=lroOG8mSyAhMiAts
 
М

Мамкин тролль под винтом

И здесь Невзоров засветился. Смотрю, как все Кумарину лижут жопу, и стыдно за них мне, а не им самим. Хотя... ладно, возможно многим из них сделали предложение (посетить юбилей), от которого нельзя отказаться.:

View: https://youtu.be/-upAcev87gI?si=lroOG8mSyAhMiAts
Бандосы , я смотрю как главные амбасадоры православия
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ща на лясике катался , встал покурить ( как раз пилил ответ в "винтовой" ) двинул дальше , на встречу вояки ,человек 16 , шевроны ВСУ . Я тормознул и как крикну " Слава Украине" ! В ответ "Героям Слава ! "
Бля у меня аж мурашки по коже . Улыбка на лице , доволен пиздец
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
ВАТНИКИ ВСЕ СЮДА, ЛОЯЛЬНЫЙ К ВАМ @thalidomid ТЕПЕРЬ АДМИМНИНИСТРАТОР НАСТАЛА ПОРА НОВЫХ ОХУИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ В ПОЛИТИКЕ - ПЛЕСКАЙТЕСЬ

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Я тормознул и как крикну " Слава Украине"
а чё не свободу ватникам?! ну там голубойлагкуне/помпею и его верному пёсику-оборотню фреди - вот это была бы правда

PS как нить @Эфи0п зайдёт он как раз из ВСУ и расскажешь про ту дичь котороая с тобой творится как тебя фреди покусала и как ты начал топить за вату, да он сам увидит
 
Сверху Снизу