archetype

Новичок
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
лично пыня, на коленях, просил за кабздоха чтоб пидора пустили в Англию на лечение и повидать семью, да у ватного "патриотика" самые близкие живут за бугром , не то что ты челядь в расийском дерьме ... но лечение не помогло и кабздох издох :a_g_a:

kobzon-piramidka-1.jpg
Ты дурак или прикидывается,я с Украины и я ненавижу нынешнее правительство.
 
М

Мамкин тролль под винтом

лука всё бредит

Самый гениальный "человек" из всех кого я когда либо видел ( на экране ) . Я даже не представляю с кем его можно сравнить. Я понимаю , что он мразь , но наебать одномоментно столько народу . Причём я основываюсь только на его последних сфальсифицированных выборах . За один ход он обесценил всё человеческое , послужив примером себе подобных . Путин - только как его метастаза.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,487
Ты дурак или прикидывается,я с Украины и я ненавижу нынешнее правительство.
так что ж ты страдаешь ехал бы в рашу - там не жизнь а сказка, страшная сказка, особенно для наркоманов, а ты я вижу любитель мазохизма:a_g_a:
 
М

Мамкин тролль под винтом

А ты что,админ?
И при чем тут мой тон,нормальный у меня тон.
Нет , я обычный пользователь . И мне не нужно быть админом ,что тебя предупредить. Твоя манера общения не тянет на дружелюбную , ты это сам прекрасно понимаешь . С тебя не требуется проявлять симпатию к здешним обитателям , но и излишней наглости никто не потерпит . Я не имею привычки воевать или оскорблять в интернете .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,487

Армения переползает под крышу США, и правильно делает​


политика-Нэнси-Пелоси-многоходовочка-армения-7601366.png


PS а то блядский одкб совсем не работает

Приколы-для-даунов-разное-политика-ОДКБ-7600897.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,487
Нет , я обычный пользователь . И мне не нужно быть админом ,что тебя предупредить. Твоя манера общения не тянет на дружелюбную , ты это сам прекрасно понимаешь . С тебя не требуется проявлять симпатию к здешним обитателям , но и излишней наглости никто не потерпит . Я не имею привычки воевать или оскорблять в интернете .
да это наш трусливый DELY из днр предпочитающий прятаться на территории рашки.
я с Украины и я ненавижу нынешнее правительство.

Хотелось бы спросить: теперь когда есть сотни интервью мобиков от Золкина, сотни отснятого видео как мобики плачутся и прячутся за спинами жён и матерей что б те их защитили от фронта куда их посылают на мясо умирать - ну что стоила овчинка выделки?!

 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,487
М

Мамкин тролль под винтом

да это наш трусливый DELY из днр предпочитающий прятаться на территории рашки.


Хотелось бы спросить: теперь когда есть сотни интервью мобиков от Золкина, сотни отснятого видео как мобики плачутся и прячутся за спинами жён и матерей что б те их защитили от фронта куда их посылают на мясо умирать - ну что стоила овчинка выделки?!

Как ты так точно определяешь старичков ? По характерной подаче в диалоге или используешь доступные админу инструменты ? Ведь некоторые всего пару постов ( токсичной хуйни )только успевают написать . Только Ташкент был адекватный
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,487
Как ты так точно определяешь старичков ? По характерной подаче в диалоге или используешь доступные админу инструменты ? Ведь некоторые всего пару постов ( токсичной хуйни )только успевают написать . Только Ташкент был адекватный
всё проще один и тот же IP :D им же из рашки сложновато выхолить сюда, только через прокси-сервера, а мостов с нормальной скоростью и не забаненых не так много
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я сегодня как гифку сам первый раз сделал , пиздец я важный по комноте ходил . 😁😁😁 Монстр программирования 🤣 , не знал в какой универ пойти перепадом IT . Гордый был шо пиздец . 🤣🤣🤣
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я сегодня как гифку сам первый раз сделал , пиздец я важный по комноте ходил . 😁😁😁 Монстр программирования 🤣 , не знал в какой универ пойти перепадом IT . Гордый был шо пиздец . 🤣🤣🤣
Потом может и тебя научу 🤣🤣🤣
А сам возможно в кибер преступники подамся
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Армения переползает под крышу США, и правильно делает
Не ну пока ничего там не поменялось но если выйдут из СНГ, ОДКБ и турнут росвоенбазу из Армении, тогда будем судить о позитивных сдвигах.

307702819_3574280292835330_8567162541942385037_n.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну вот теперь с огромной долей вероятности у орбана будет самый дорогой газ в ЕС 😁 . Надеюсь венгры сделают правильный вывод

новости

Еврокомиссия рекомендовала приостановить 65% выплат из еврофондов Венгрии​

ЗА РУБЕЖОМ

Сегодня 15.49

Еврокомиссар по бюджету Йоханнес Хан.
Еврокомиссар по бюджету Йоханнес Хан. Автор: SCANPIX / EPA
Европейский регулятор впервые предлагает подобный шаг на фоне нарушения правовых норм в одной из стран ЕС. В Еврокомиссии полагают, что в Венгрии деньги ЕС недостаточно защищены от коррупции.
Еврокомиссия (ЕК) на фоне сведений о коррупции и других нарушениях правовых норм в Венгрии предложила сократить выплаты этой стране из бюджета ЕС почти на 7,5 млрд евро. Регулятор пришел к выводу, что европейские деньги недостаточно защищены в Венгрии от нецелевого использования, сообщил еврокомиссар по бюджету Йоханнес Хан в воскресенье, 18 сентября, в Брюсселе, передает "Немецкая волна".
Это первый случай, когда Еврокомиссия предлагает такую меру из-за дефицитов в правовой системе в какой-либо из стран ЕС. В то же время Хан позитивно отозвался об обещаниях Венгрии устранить нарушения. "В Венгрии дело действительно сдвинулось с мертвой точки", - сказал он.
Нарушения в Венгрии
Для урезания бюджетных средств Евросоюза нужно, чтобы этот шаг поддержали не менее 15 стран ЕС с общим населением не менее 65% от общего числа жителей Евросоюза. Европейский регулятор запустил соответствующий механизм еще в апреле. Этот механизм, вступивший в силу в 2021 году, призван не допускать безнаказанного нарушения в ЕС таких норм, как разделение властей.
Венгрия в последнее время демонстрировала Еврокомиссии готовность к компромиссу, но так и не смогла полностью развеять сомнений регулятора. Поэтому ЕК перешла к осуществлению второго этапа штрафного механизма. Регулятор также блокирует выделение Венгрии нескольких миллиардов евро на борьбу с коронавирусом. Венгрия - единственная стран, которая все еще не согласовала с Брюсселем план расходования этих средств.
Редактор: Надежда Берсенёва
 
М

Мамкин тролль под винтом

В прошлом году, из-за отказа Польши выполнять решение суда Евросоюза каждый день капал 1 мл € . И вот это мне нравится . Вписался , будь добр исполняй . Одна из последних директив о минимальной зарплате ( вступит в силу через 2 года ) реально ощущается как забота о работягах . Хрен бы наши добровольно стали приводить минималку к приемлемым значениям . Но блять это всё так долго делается .
 
Сверху Снизу