Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Я бы добавил tulecka 43 . Помнишь она писала , что у неё сын (лет 17 ) мечтает служить в DVD войсках , патриот .
щас из страны линять надо, иначе будет поздно, но многие этого не понимают - думают горе их обойдёт, отсидятся..... А вот умные сейчас раскупают все рейсы в Турцию

После объявления мобилизации в России раскупили все билеты на самые популярные безвизовые направления​

После того как 21 сентября Владимир Путин объявил, что в России вводится мобилизация, россияне раскупили все билеты на самые популярные безвизовые направления на этот же день.
The Insider проанализировал данные с сайта Aviasales. На 21 сентября уже нет ни одного доступного рейса в Стамбул — ни прямого, ни транзитного. В другие города Турции, где есть аэропорты, — Анталью, Бодрум, Даламан и Измир — прямых билетов на 21 сентября также нет.

политика-Вторжение-в-Украину-2022-мобилизация-все-плохо-7607057.jpeg


Еще одно популярное направление у россиян — Армения. Аэропорты там есть всего в двух городах — в Ереване и Гюмри. Рейсов на 21 сентября нет на оба направления, ни прямых, ни транзитных. В граничащий с ним Азербайджан также нет ни одного рейса.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
А DELY ещё вчера был замечен на своём форд - кайене . Переодевшись в женщину он пытался покинуть страну , но был пойман и изнасилован пьяными руzzкими пограничниками
я помню как он хвастался что свалил из днр в рашку, и его это не коснётся - "не долго музыка играла, не долго фраер танцевал"
 
М

Мамкин тролль под винтом

щас из страны линять надо, иначе будет поздно, но многие этого не понимают - думают горе их обойдёт, отсидятся..... А вот умные сейчас раскупают все рейсы в Турцию
Если я не ошибаюсь , то мобилизация может происходить при обьявлении военного положения . А военное положение подразумевает автоматический запрет на выезд литц военнообязанных . Хотя у русни законы не работают . Агрессивные варвары
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
смотреть с 1.25 там уже по русски
 
М

Мамкин тролль под винтом

Как то не много народу , но рефриджираторы с двухсотыми должны рано или поздно перевесить чашу страха . Почему Яжматери молчат , родственники погибших ,ведь после получения компенсации не должны боятся говорить . Или все всем довольны ? Бурятские свиноматки ещё нарожают . Вся страна держится на глупости и страхе
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
30-километровая автомобильная ветка для пересечения российско-финляндской границы. Только один путь по суше, чтобы уйти от мобилизации у мужчин России, направляющихся в страны ЕС.

4bbdpd3v48p91.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

30-километровая автомобильная ветка для пересечения российско-финляндской границы. Только один путь по суше, чтобы уйти от мобилизации у мужчин России, направляющихся в страны ЕС.

Посмотреть вложение 36202
С одной стороны это те кто не хочет воевать и разумным решением было бы их принять . Но с другой стороны если они не хотят воевать , то они хочешь не хочешь , а вынужденны формировать активное антивоенное движение. Целью которого будет прекращение войны , а следовательно спасение своих шкур . Открытая финская граница , этому не способствует . С росией и так уже слишком долго возятся и помогать им свалить далеко не лучшая идея . Пускай покупают возможность свалить .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Как то не много народу , но рефриджираторы с двухсотыми должны рано или поздно перевесить чашу страха . Почему Яжматери молчат , родственники погибших ,ведь после получения компенсации не должны боятся говорить . Или все всем довольны ? Бурятские свиноматки ещё нарожают . Вся страна держится на глупости и страхе
комент не мой:
"1026 задержаных в десятке городов. Митинги не были многочисленными или яростными. Это было движение вызваное суицидальным отчаянием и апатией. Большинство было из молодежи или возрастных теток. На этом все.
Хотелось бы знать число экстренно улетевших нахуй из рф за 20 и 21 число, эти цифры мне кажутся более показательными."
 
М

Мамкин тролль под винтом

комент не мой:
"1026 задержаных в десятке городов. Митинги не были многочисленными или яростными. Это было движение вызваное суицидальным отчаянием и апатией. Большинство было из молодежи или возрастных теток. На этом все.
Хотелось бы знать число экстренно улетевших нахуй из рф за 20 и 21 число, эти цифры мне кажутся более показательными."
Дождь передали , что в Питере опять жестили . Блять где визжащие до ужаса бабы ? Во время Чеченской войны комитет солдатских матерей проявлял адекватную событиям деятельность .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Дождь передали , что в Питере опять жестили . Блять где визжащие до ужаса бабы ? Во время Чеченской войны комитет солдатских матерей проявлял адекватную событиям деятельность .
теперь все под уголовными статьями ходят - как тут визжать ... время мирных протестов прошло всех зашугали, люди боятся

ЗЫ я ваще в ахуе от всего этого - самые худшие прогнозы подтвердились .... следующие значимые плохие новсти: началась ядерная война

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
"Пташка" повернулась з полону! :up:

Моя-Україна-фэндомы-ЗСУ-Азов-7607934.jpeg
 
М

Мамкин тролль под винтом

теперь все под уголовными статьями ходят - как тут визжать ... время мирных протестов прошло всех зашугали, люди боятся

ЗЫ я ваще в ахуе от всего этого - самые худшие прогнозы подтвердились .... следующие значимые плохие новсти: началась ядерная война

Вот тут даже не знаю теперь что и сказать . Но как говорится с террористами не ведут переговоры.
путину принадлежит вся власть но теперь с каждым днём он будет терять поддержку . Вся эта дичь реальная паника . Они получают пизды , причём убегая . С энергоносителями в недалёком будущем они обломаются . Санкции . Кац говорил , что диктаторский режим всегда заканчивается внезапно и резко .
 
Сверху Снизу