archetype

Новичок
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
лично пыня, на коленях, просил за кабздоха чтоб пидора пустили в Англию на лечение и повидать семью, да у ватного "патриотика" самые близкие живут за бугром , не то что ты челядь в расийском дерьме ... но лечение не помогло и кабздох издох :a_g_a:

kobzon-piramidka-1.jpg
Ты дурак или прикидывается,я с Украины и я ненавижу нынешнее правительство.
 
М

Мамкин тролль под винтом

лука всё бредит

Самый гениальный "человек" из всех кого я когда либо видел ( на экране ) . Я даже не представляю с кем его можно сравнить. Я понимаю , что он мразь , но наебать одномоментно столько народу . Причём я основываюсь только на его последних сфальсифицированных выборах . За один ход он обесценил всё человеческое , послужив примером себе подобных . Путин - только как его метастаза.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Ты дурак или прикидывается,я с Украины и я ненавижу нынешнее правительство.
так что ж ты страдаешь ехал бы в рашу - там не жизнь а сказка, страшная сказка, особенно для наркоманов, а ты я вижу любитель мазохизма:a_g_a:
 
М

Мамкин тролль под винтом

А ты что,админ?
И при чем тут мой тон,нормальный у меня тон.
Нет , я обычный пользователь . И мне не нужно быть админом ,что тебя предупредить. Твоя манера общения не тянет на дружелюбную , ты это сам прекрасно понимаешь . С тебя не требуется проявлять симпатию к здешним обитателям , но и излишней наглости никто не потерпит . Я не имею привычки воевать или оскорблять в интернете .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393

Армения переползает под крышу США, и правильно делает​


политика-Нэнси-Пелоси-многоходовочка-армения-7601366.png


PS а то блядский одкб совсем не работает

Приколы-для-даунов-разное-политика-ОДКБ-7600897.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Нет , я обычный пользователь . И мне не нужно быть админом ,что тебя предупредить. Твоя манера общения не тянет на дружелюбную , ты это сам прекрасно понимаешь . С тебя не требуется проявлять симпатию к здешним обитателям , но и излишней наглости никто не потерпит . Я не имею привычки воевать или оскорблять в интернете .
да это наш трусливый DELY из днр предпочитающий прятаться на территории рашки.
я с Украины и я ненавижу нынешнее правительство.

Хотелось бы спросить: теперь когда есть сотни интервью мобиков от Золкина, сотни отснятого видео как мобики плачутся и прячутся за спинами жён и матерей что б те их защитили от фронта куда их посылают на мясо умирать - ну что стоила овчинка выделки?!

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
М

Мамкин тролль под винтом

да это наш трусливый DELY из днр предпочитающий прятаться на территории рашки.


Хотелось бы спросить: теперь когда есть сотни интервью мобиков от Золкина, сотни отснятого видео как мобики плачутся и прячутся за спинами жён и матерей что б те их защитили от фронта куда их посылают на мясо умирать - ну что стоила овчинка выделки?!

Как ты так точно определяешь старичков ? По характерной подаче в диалоге или используешь доступные админу инструменты ? Ведь некоторые всего пару постов ( токсичной хуйни )только успевают написать . Только Ташкент был адекватный
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Как ты так точно определяешь старичков ? По характерной подаче в диалоге или используешь доступные админу инструменты ? Ведь некоторые всего пару постов ( токсичной хуйни )только успевают написать . Только Ташкент был адекватный
всё проще один и тот же IP :D им же из рашки сложновато выхолить сюда, только через прокси-сервера, а мостов с нормальной скоростью и не забаненых не так много
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я сегодня как гифку сам первый раз сделал , пиздец я важный по комноте ходил . 😁😁😁 Монстр программирования 🤣 , не знал в какой универ пойти перепадом IT . Гордый был шо пиздец . 🤣🤣🤣
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я сегодня как гифку сам первый раз сделал , пиздец я важный по комноте ходил . 😁😁😁 Монстр программирования 🤣 , не знал в какой универ пойти перепадом IT . Гордый был шо пиздец . 🤣🤣🤣
Потом может и тебя научу 🤣🤣🤣
А сам возможно в кибер преступники подамся
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Армения переползает под крышу США, и правильно делает
Не ну пока ничего там не поменялось но если выйдут из СНГ, ОДКБ и турнут росвоенбазу из Армении, тогда будем судить о позитивных сдвигах.

307702819_3574280292835330_8567162541942385037_n.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну вот теперь с огромной долей вероятности у орбана будет самый дорогой газ в ЕС 😁 . Надеюсь венгры сделают правильный вывод

новости

Еврокомиссия рекомендовала приостановить 65% выплат из еврофондов Венгрии​

ЗА РУБЕЖОМ

Сегодня 15.49

Еврокомиссар по бюджету Йоханнес Хан.
Еврокомиссар по бюджету Йоханнес Хан. Автор: SCANPIX / EPA
Европейский регулятор впервые предлагает подобный шаг на фоне нарушения правовых норм в одной из стран ЕС. В Еврокомиссии полагают, что в Венгрии деньги ЕС недостаточно защищены от коррупции.
Еврокомиссия (ЕК) на фоне сведений о коррупции и других нарушениях правовых норм в Венгрии предложила сократить выплаты этой стране из бюджета ЕС почти на 7,5 млрд евро. Регулятор пришел к выводу, что европейские деньги недостаточно защищены в Венгрии от нецелевого использования, сообщил еврокомиссар по бюджету Йоханнес Хан в воскресенье, 18 сентября, в Брюсселе, передает "Немецкая волна".
Это первый случай, когда Еврокомиссия предлагает такую меру из-за дефицитов в правовой системе в какой-либо из стран ЕС. В то же время Хан позитивно отозвался об обещаниях Венгрии устранить нарушения. "В Венгрии дело действительно сдвинулось с мертвой точки", - сказал он.
Нарушения в Венгрии
Для урезания бюджетных средств Евросоюза нужно, чтобы этот шаг поддержали не менее 15 стран ЕС с общим населением не менее 65% от общего числа жителей Евросоюза. Европейский регулятор запустил соответствующий механизм еще в апреле. Этот механизм, вступивший в силу в 2021 году, призван не допускать безнаказанного нарушения в ЕС таких норм, как разделение властей.
Венгрия в последнее время демонстрировала Еврокомиссии готовность к компромиссу, но так и не смогла полностью развеять сомнений регулятора. Поэтому ЕК перешла к осуществлению второго этапа штрафного механизма. Регулятор также блокирует выделение Венгрии нескольких миллиардов евро на борьбу с коронавирусом. Венгрия - единственная стран, которая все еще не согласовала с Брюсселем план расходования этих средств.
Редактор: Надежда Берсенёва
 
М

Мамкин тролль под винтом

В прошлом году, из-за отказа Польши выполнять решение суда Евросоюза каждый день капал 1 мл € . И вот это мне нравится . Вписался , будь добр исполняй . Одна из последних директив о минимальной зарплате ( вступит в силу через 2 года ) реально ощущается как забота о работягах . Хрен бы наши добровольно стали приводить минималку к приемлемым значениям . Но блять это всё так долго делается .
 
Сверху Снизу