Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,496
Власть -советам
Мир-народам
Заводы-рабочим
Земля -крестьянам

Учи модератор
ты ещё мне скажи что в днр и лнр нород правит они де народные :palmface: знаешь как называется строй при котором один человек с группой людей узурпирует власть - автократия, учи матчасть
 
М

Мамкин тролль под винтом

ракеты у него виноваты :palmface: ... росия и роСОСИяне - коллективная ответственность, хули


ни один адекватный человек не останется в городе который равняют с землей, есть бабушки и дедушки, но им позволительно в силу возраста и решения умереть на своей земле.....а причём тут Одесса, на Мареуполь и Кременчуг развороченные она не похожа
Полностью поддерживаю .Гражданские это дополнительная нагрузка оттягивающая на себя ресурсы армии .
 
М

Мамкин тролль под винтом

А как относятся украинцы к выбравшим " русский мир " ЖИТЕЛЯМ Донецка и Луганска
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,496
70 % рососиян поддерживают войну
Левада-Центр-опрос-Вторжение-в-Украину-2022-политика-7477295.jpeg
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
70 % рососиян поддерживают войну
качествам опрoса Левады скорее можно доверять.

ИТОГИ: скоро как 5 месяцев идёт война, продолжатся безумие, у нормального чела крыша поехала бы уже, санкции.
а орде хоть бы хны....

я мониторю отдельные телеграмм-каналы, "z"
сообществ с донбасса, тех кто там воюет.

если там и бывает критика пуйла - только потому что с их точки зрения он недастаточно людоед.
и как эти сообщества ненадидят все живое.

много интересного можно там подчерпнуть , для понимания мировозрения, большевиков
 

bybyluka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
А как относятся украинцы к выбравшим " русский мир " ЖИТЕЛЯМ Донецка и Луганска
Это их выбор хотят пусть идут. Мы же вроде как 'свободные' люди. Главное, желательно, пусть не возвращаются...
 
М

Мамкин тролль под винтом

качествам опрoса Левады скорее можно доверять.

ИТОГИ: скоро как 5 месяцев идёт война, продолжатся безумие, у нормального чела крыша поехала бы уже, санкции.
а орде хоть бы хны....

я мониторю отдельные телеграмм-каналы, "z"
сообществ с донбасса, тех кто там воюет.

если там и бывает критика пуйла - только потому что с их точки зрения он недастаточно людоед.
и как эти сообщества ненадидят все живое.

много интересного можно там подчерпнуть , для понимания мировозрения, большевиков
В рашке срок дают за размещенный в ВК клип Рамштайна . Критиковать российскую власть = срок . Да и некому уже. Да и поддержка в 70% очень сомнительна. Ученики на учителей доносы строчат .
 
П

Придурок какой-то

В рашке срок дают за размещенный в ВК клип Рамштайна . Критиковать российскую власть = срок . Да и некому уже. Да и поддержка в 70% очень сомнительна. Ученики на учителей доносы строчат .
а я считаю что 70 процент реалистичный, непонятно только откуда такой оптимизм, я считал процентов 90 поддерживают войну.
объясню почему я так считаю. если бы дело было только в репрессиях, тогда можно было бы предположить что опрос нерелевантный, так как сделаный под прессингом. НО. в свободных демократических странах, где русским людям ничего неугрожает и они могут спокойно и свободно высказывать свое мнение, этот процент такой же, они так же все поддерживают войну, все за путина, все смотрят информационный кал российских пропагандистов..нееее..тут что то другое
 
П

Придурок какой-то

у меня множество родственников в России. и у них соответсвенно есть родственники в Украине . как ты думаешь сколько из них поддерживает войну и за путина? правильно, все 100%
у меня так же много родни в Германии но родом из РФ. и процент зомби такой же, стопроцентный
 
М

Мамкин тролль под винтом

а я считаю что 70 процент реалистичный, непонятно только откуда такой оптимизм, я считал процентов 90 поддерживают войну.
объясню почему я так считаю. если бы дело было только в репрессиях, тогда можно было бы предположить что опрос нерелевантный, так как сделаный под прессингом. НО. в свободных демократических странах, где русским людям ничего неугрожает и они могут спокойно и свободно высказывать свое мнение, этот процент такой же, они так же все поддерживают войну, все за путина, все смотрят информационный кал российских пропагандистов..нееее..тут что то другое
Любовь к Родине на расстоянии всегда и у всех популярна .Работает как объединяющий фактор. Россияне в эмиграцию обязательно везут Россию .Покинув г**** режим ,они первым делом начинают воссоздавать привычную говносреду.
В финке за 4 года насмотрелся .
 
М

Мамкин тролль под винтом

На День Независимости эстонские Turbo патриоты,проживающие в финке, всегда громче всех желают стране процветания . Вторая особенность проявляется в магазине. Выбирая из испанского огурца за 2€ и эстонского за 5€ . Победдает Испанский .
 
М

Мамкин тролль под винтом

в финке это где? в Финляндии? ты же вроде в Эстонии проживаешь..
Я за 12 лет работы бетонщиком , в родном городе (Тарту ) работал года полтора . Сначало в Таллинн , на тачке 2 ,5 часа . И через год ты начинаешь думать, какая разница в Таллинн или в Хельсинки + 3 часа ,а потом в Тампере ,а потом просто просишь что бы коллеги привезли сигарет и не ебёшь себя разьездами
 
П

Придурок какой-то

Я за 12 лет работы бетонщиком , в родном городе (Тарту ) работал года полтора . Сначало в Таллинн , на тачке 2 ,5 часа . И через год ты начинаешь думать, какая разница в Таллинн или в Хельсинки + 3 часа ,а потом в Тампере ,а потом просто просишь что бы коллеги привезли сигарет и не ебёшь себя разьездами
как говорится кесарю кесарево, а слесарю слесарево
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,496

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,496
Сверху Снизу