Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Власть -советам
Мир-народам
Заводы-рабочим
Земля -крестьянам

Учи модератор
ты ещё мне скажи что в днр и лнр нород правит они де народные :palmface: знаешь как называется строй при котором один человек с группой людей узурпирует власть - автократия, учи матчасть
 
М

Мамкин тролль под винтом

ракеты у него виноваты :palmface: ... росия и роСОСИяне - коллективная ответственность, хули


ни один адекватный человек не останется в городе который равняют с землей, есть бабушки и дедушки, но им позволительно в силу возраста и решения умереть на своей земле.....а причём тут Одесса, на Мареуполь и Кременчуг развороченные она не похожа
Полностью поддерживаю .Гражданские это дополнительная нагрузка оттягивающая на себя ресурсы армии .
 
М

Мамкин тролль под винтом

А как относятся украинцы к выбравшим " русский мир " ЖИТЕЛЯМ Донецка и Луганска
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
70 % рососиян поддерживают войну
Левада-Центр-опрос-Вторжение-в-Украину-2022-политика-7477295.jpeg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
70 % рососиян поддерживают войну
качествам опрoса Левады скорее можно доверять.

ИТОГИ: скоро как 5 месяцев идёт война, продолжатся безумие, у нормального чела крыша поехала бы уже, санкции.
а орде хоть бы хны....

я мониторю отдельные телеграмм-каналы, "z"
сообществ с донбасса, тех кто там воюет.

если там и бывает критика пуйла - только потому что с их точки зрения он недастаточно людоед.
и как эти сообщества ненадидят все живое.

много интересного можно там подчерпнуть , для понимания мировозрения, большевиков
 

bybyluka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
А как относятся украинцы к выбравшим " русский мир " ЖИТЕЛЯМ Донецка и Луганска
Это их выбор хотят пусть идут. Мы же вроде как 'свободные' люди. Главное, желательно, пусть не возвращаются...
 
М

Мамкин тролль под винтом

качествам опрoса Левады скорее можно доверять.

ИТОГИ: скоро как 5 месяцев идёт война, продолжатся безумие, у нормального чела крыша поехала бы уже, санкции.
а орде хоть бы хны....

я мониторю отдельные телеграмм-каналы, "z"
сообществ с донбасса, тех кто там воюет.

если там и бывает критика пуйла - только потому что с их точки зрения он недастаточно людоед.
и как эти сообщества ненадидят все живое.

много интересного можно там подчерпнуть , для понимания мировозрения, большевиков
В рашке срок дают за размещенный в ВК клип Рамштайна . Критиковать российскую власть = срок . Да и некому уже. Да и поддержка в 70% очень сомнительна. Ученики на учителей доносы строчат .
 
П

Придурок какой-то

В рашке срок дают за размещенный в ВК клип Рамштайна . Критиковать российскую власть = срок . Да и некому уже. Да и поддержка в 70% очень сомнительна. Ученики на учителей доносы строчат .
а я считаю что 70 процент реалистичный, непонятно только откуда такой оптимизм, я считал процентов 90 поддерживают войну.
объясню почему я так считаю. если бы дело было только в репрессиях, тогда можно было бы предположить что опрос нерелевантный, так как сделаный под прессингом. НО. в свободных демократических странах, где русским людям ничего неугрожает и они могут спокойно и свободно высказывать свое мнение, этот процент такой же, они так же все поддерживают войну, все за путина, все смотрят информационный кал российских пропагандистов..нееее..тут что то другое
 
П

Придурок какой-то

у меня множество родственников в России. и у них соответсвенно есть родственники в Украине . как ты думаешь сколько из них поддерживает войну и за путина? правильно, все 100%
у меня так же много родни в Германии но родом из РФ. и процент зомби такой же, стопроцентный
 
М

Мамкин тролль под винтом

а я считаю что 70 процент реалистичный, непонятно только откуда такой оптимизм, я считал процентов 90 поддерживают войну.
объясню почему я так считаю. если бы дело было только в репрессиях, тогда можно было бы предположить что опрос нерелевантный, так как сделаный под прессингом. НО. в свободных демократических странах, где русским людям ничего неугрожает и они могут спокойно и свободно высказывать свое мнение, этот процент такой же, они так же все поддерживают войну, все за путина, все смотрят информационный кал российских пропагандистов..нееее..тут что то другое
Любовь к Родине на расстоянии всегда и у всех популярна .Работает как объединяющий фактор. Россияне в эмиграцию обязательно везут Россию .Покинув г**** режим ,они первым делом начинают воссоздавать привычную говносреду.
В финке за 4 года насмотрелся .
 
М

Мамкин тролль под винтом

На День Независимости эстонские Turbo патриоты,проживающие в финке, всегда громче всех желают стране процветания . Вторая особенность проявляется в магазине. Выбирая из испанского огурца за 2€ и эстонского за 5€ . Победдает Испанский .
 
М

Мамкин тролль под винтом

в финке это где? в Финляндии? ты же вроде в Эстонии проживаешь..
Я за 12 лет работы бетонщиком , в родном городе (Тарту ) работал года полтора . Сначало в Таллинн , на тачке 2 ,5 часа . И через год ты начинаешь думать, какая разница в Таллинн или в Хельсинки + 3 часа ,а потом в Тампере ,а потом просто просишь что бы коллеги привезли сигарет и не ебёшь себя разьездами
 
П

Придурок какой-то

Я за 12 лет работы бетонщиком , в родном городе (Тарту ) работал года полтора . Сначало в Таллинн , на тачке 2 ,5 часа . И через год ты начинаешь думать, какая разница в Таллинн или в Хельсинки + 3 часа ,а потом в Тампере ,а потом просто просишь что бы коллеги привезли сигарет и не ебёшь себя разьездами
как говорится кесарю кесарево, а слесарю слесарево
 
Сверху Снизу