Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Света нука ебани ему пред .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А чё он натворил то? Я ваще не догоняю, наверное не проснулся ещё просто?
мультипостинг, причём не хилый такой - последнее сообщение его из 6 собрано, и так каждый раз, а для новичка это совсем не айс сам понимаешь
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
последнее сообщение его из 6 собрано
ААААаааа!!! Вооот оно чё, ну ясно nulf что я не понял ни хера :) Я жеж не видел его этих кривых петляний на публике-с :) Просто с хохо то уже давно станется выклянчивать преды для других пользователей, вот я и спросил на всякий пожарный, дабы у этого продумана не возникто даже мысли тебя запутать :))) А тут вообще жесть жестяная значит :) Тогда я скажу то, что все и так знают :) Светка, у тебя ОЧЕНЬ большое о ОООЧЕНЬ доброе сердце! Прекрасно, что есть такие люди как ты... Пока есть вы, этот (как говаривал мой старик) трижды говёный мир, пездой не накроется, вот по-любому :)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А ещё старик отец прежде, чем покинул этот говенный мир говорил - "никогда не бегай за бабами и автобусами-один хуй не догонишь🤣
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Кто нибудь вникал в происходящее в оборонке?
Сначала взрыв на самом крупном оборонном заводе по изготовлению авиационных бомб.
На следующий день, наши новые ракеты ПРО показали.
Стечение обстоятельств?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Объясню коротко и ясно.
Этот предприниматель, даже близко не знает что такое политология и тем более военная кафедра.

Как можно слушать нелепые изложения не компетентных людей?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А ещё старик отец прежде, чем покинул этот говенный мир говорил - "никогда не бегай за бабами и автобусами-один хуй не догонишь🤣
особенно с протезом ноги из дерева, попугаем-матершинником и чем-то там ещё... :D:st_ruskiy:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А ещё старик отец прежде, чем покинул этот говенный мир говорил - "никогда не бегай за бабами и автобусами-один хуй не догонишь🤣
Особенно на одной ноге и с очень вялым :D:st_ruskiy: (где-то в ста метрах от центра событий, противный, гнусавый голос кондуктора разорвал только было нависшую тишину, до этого разорванную визжащими тормозами трамвая) -"вагон прибыл на станцию %такая-то улица%, следующая станция %следующая улица%, осторожно, двери закрываются", тут из-за угла, на всех парах вылетает (да да, именно вылетает и никак иначе, блядь! ОН спешил! И пусть весь мир замрёт в страшном и томящем ожидании! Ведь ЕМУ очень нужно успеть вовремя и при этом не быть схваченным солдатами короля) человек с попугаем на плече, чёрной повязкой на глазу с нарисованным на ней весёлым Роджером, бутылкой с надписью RUM в руке, трубкой в зубах, жёлтых от никотина и уже порядком поредевших от охуительных потасовок, оставленных в неравных схватках с значительно превышающих числом старого пирата, сухопутными крысами, случайно занесённых пятничным, вечерним приливом в местной рыгаловке, под названием - "Адмирал Бен Боу" Тук - ширк, тук-ширк, тук-ширк, тук-ширк, пиздых, шмяк, "Тысяча чертей!!! Сто хуёв мне в рот и якорь в жопу! Какой пидарас сделал здесь поганые, сухопутные поребрики?! , "СРАНЫЕ ПОРЕБРИКИ", чертыхнувшись ещё, старый пират резво вскочил "на ноги" и бодро зашагал вдаль, тук-ширк, тук-ширк, тук-ширк... Ведь ещё предстояло добраться до заветного места и взять себе ещё RUM -мууууу!!!

Ну, раз 15 минут я проебал, а иного не предусмотрено жизнью, то, пожалуй, я выступлю ещё разъ :)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Светка, у тебя ОЧЕНЬ большое о ОООЧЕНЬ доброе сердце!
ну ты прям меня в краску вогнал:smu:sche_nie:

Этот предприниматель, даже близко не знает что такое политология и тем более военная кафедра.
т.е. ты и то больше знаешь, пральн я тебя поняла?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
т.е. ты и то больше знаешь, пральн я тебя поняла?
Свет, во-первых привет! Во-вторых, я с вашего позволения, вмешаюсь в вашу беседу и выступлю со своим, может и безумным, но мнениемъ... Лично я, вполне допускаю, что (какой-то наркоман, сидящий на форуме наркоманзгом и говорящий на этом наркоманзгом форуме о ужасных нар.Котикахъ!) он умнее, чем любой министр в эРеФии... сейчас объясню почему. Вот смотри, взять вертикаль, выстроенную путиным, что мы имеем? На местах министров и других, значимых для контроля страны, стоят специальные люди, которые отбирались на эти посты с особой тщательностью! Но только это всё не так радужно, как представляется на первый взгляд. Отбирались они с тщательностью для того, что бы они по минимуму думали и по максимуму тупо выполняли указания свыше (Иисус, я сейчас не о тебе, извини бро), при всём этом, весьма сложно найти человека, который бы не думал совсем! От слова ваапще! Но, тщательным и долгим отбором, такие люди находятся. И вот глядя на них, несущих с экрана совершеннейшую дичЬ (дичь? Гдеее дичь? (С) Дичь то где), будучи на хер оторванными от реальности и живущими такое ощущение, совершенно в другой солнечной системе, или даже галактике! Так что я бы поспорил, касательно умственных способностей того, или иного индивида, ведь даже исходя из того, что мы не видим всю картину в целом, мы не можем с точностью заявлять, что творится в кулуарах (слово то мерзкое какое) власти... Но то, что на ключевые посты отбирают людей тупорылых на глухо, показывает практика... Вот Светк, ты видела хоть одного начальника высокого, который бы разбирался в вопросах области в которой вы работаете, просто доскональнейше? Я лично, повторюсь, не видел таких ни разу! Хотя, меня судьба потаскала буте-нате по просторам нашей необъятной Родины... Ну и исходя из всего вышесказанного, пора мне заткнуться и закругляться, а то блджадь разумничался тут, хер с бугра какой-то :)) Страшный норкоманин, сидящий на норкоманском форуме и говорящий... Ну вы поняли :)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Лично я, вполне допускаю, что (какой-то наркоман, сидящий на форуме наркоманзгом и говорящий на этом наркоманзгом форуме о ужасных нар.Котикахъ!) он умнее, чем любой министр в эРеФии...
привед Вадь )
так то я полностью согласна, но мы говорили не о министрах в эРеФии, а конкретно о Патапенко. Мне вот ооч импонирует как и что он говорит, а brizer со мной не согласен и считает всё о чём он речь ведёт чушью полнейшей... ну как то так ))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
а конкретно о Патапенко.
Аааааа, это тот с бородкой-эспаньолкой!!! Всё, понял, вернее вспомнил про кого речь :) В таком случае, покорно прошу меня извинить и простить(С) :)
 
Сверху Снизу