stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
тыж вроде русский по крови? ИлиОевропеился и фимном стал? :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ты про што вобще ? у меня ли, ты спрашиваешь? нажрался опять?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Филя пиздуй в наркотуризм, сча тебе там накидают за жизнь гуманную и кашу манную
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А ещё говорят что в России хуева🤣, филя дружок, что ты на это можешь ответить?
я сюда вопрос перенес,чтоб там не засорять болтовнёй.

отвечу с удовольствием. только на какой именно пункт,??? я так понимаю , на пост, выше твоего в той теме.

я то , как ты правильно ,заметил ранее : мол "повторяешься" , "уже писал слово в слово почти".
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Долго думал какую бы тебе в ответ гадость написать, но потом вспомнил, что это бесполезно🤣
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Долго думал какую бы тебе в ответ гадость написать, но потом вспомнил, что это бесполезно🤣
))) да весело. но если заметить саму суть.будь ты наркотуристом и приехал в Эстонию. ты ничего с ходу не замутишь. во всей остальной европе да, замутишь спрыгнув с поезда,зная куда идти. а у нас уже хрен, примерно с 2012 года ,если по фентанилу.. даже на метадоновых разливайках теперь отморозят помочь наркоманы. или кинут, что скорее всего.
у нас торчей на улице нет. 10 лет назад их было валом. уже нет.

в феврале 2018 года, в полицейском докладе официальном было. мол опиатная наркомания-уличная в Эстонии побеждена.
а это значит, что обывателю
очень, и очень трудно зацепить.. и как правило, сегодня стараются кидать на узочайший рынок,-те формулы фентанила,которые ещё не запрещены законом.
героин с улиц у нас полностью пропал в 2001 году.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Отжог так отжог:скопипастил мою цитату - решил потролить меня - ну-ну, удачной рыбалки :D.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
не тебе, Филлл.....Тебе с рсуской ия вопрос о русской крови задал и эмиграцию в Финляндию (шуточнуй такуй вопросялку)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
постарайся рахобраццца сапм,м....Слоорори
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тебе с рсуской ия вопрос о русской крови задал и эмиграцию в Финляндию
я тебе постараюсь ответить серьёзно в контексте современности- 2019 года, касаемо много ли этнически- русских граждан в Эстонии, забивают себе голову о крови.
да, может быть нечто подобное было актуально с начала развала СССР ,когда Эстония обрела независимость. в 1991 году, и может до 2005.
но и в те времена, проблема самоиндефикации русских касалась старших возрастов.
на сегодня ,Эстония успешно интегрировала около 90 % этнических русских.
как правило все они имеют эстонское гражданство- паспорт,- членов европейского союза.
сейчас же, как правило подовляющее большинство "русских по крови" говорит на 2 -ух языках, эстонском и русском. молодые люди лет в районе 25--35 лет, говорят по эстонски не хуже своего родного языка.
я например, не имею друзей среди эстонцев, поэтому эстонский стал забывать. в 2000-годах служа в эстонской армии , говорил нормально. сегодня , я кроме как в магазинах государственный язык не использую.
и такие вопросы.. какой ты по крови ? сегодня звучат странно что-ли ,примерно ,как увидев негра на улице начинаешь разглядывать другую рассу во все глаза.

эмиграцию в Финляндию
зачем в Финляндию ? она от меня за 80 км )) почему не в Швецию, я там довольно пожил. мне в Эстонии в 100 раз комфортней.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну пусть вооружаются а за хранение огнестрельного оружия статья ,так что ты там вооружайся защищай дочь
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Думаю скоро граждане будут вооружаца .что бы защитить свой дом и своих детей.Очаково ..Москва.
View: https://youtu.be/NaFAyzr3pVs
чо та нихуя не понял ? за что бастуют ? против застройки ?

апд

все я глянул ..могу встречный вопрос задать ,а где тогда стоится ,что бы расселять этот 5 этажный хлам ? когда еще по возможности нужно в этом же районе построить ,что бы переселить ..а то с другой стороны тоже будет бугурт ,мол мы хотим остаться в этом районе ..канеш жоска ,слов нет ..
 
Последнее редактирование:

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
чо та нихуя не понял ? за что бастуют ? против застройки ?

апд

все я глянул ..могу встречный вопрос задать ,а где тогда стоится ,что бы расселять этот 5 этажный хлам ? когда еще по возможности нужно в этом же районе построить ,что бы переселить ..а то с другой стороны тоже будет бугурт ,мол мы хотим остаться в этом районе ..канеш жоска ,слов нет ..
Строят напротив домов ,забирая единственный сквер в районе.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну после Екатеринбурга сейчас каждый будет отстаивать любое место где можно поссать бесплатно 🆙
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ну пусть вооружаются а за хранение огнестрельного оружия статья ,так что ты там вооружайся защищай дочь
Что за бред ты несёшь !Проходи медкомиссию ,покупай сейф,бери справку у участкового и иди покупай оружие.
2. Какое оружие можно приобрести легально?
При условии получения в МВД специальной лицензии граждане могут легально приобрести: охотничье оружие, оружие самообороны, спортивное оружие, сигнальное оружие и холодное клинкового оружия, которое носят с казачьей формой или национальным костюмом.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Число наркомании в Росии занижено ,как думаете зачем они это делают , если по правде ,30 миллионов это не много ,то сравниваю с маленькой страной и здесь 30% признались ,что курят ,сколько не призналось 40% населения курят ,а у вас в Росии 30 миллионов .
Раз такая огромная страна ,нужно или развиваться или устроить геноцид.
 
Сверху Снизу