brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я про то, что глупо слушать комментарий об пиве от не пьющего человека.
Ну да, ну да... Лучше первый канал по телеку смотреть, там сук все политически подкованы
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
комментарий об пиве от не пьющего человека.
то есть что бы быть наркологом, нужно самому употреблять наркотики? (я конечно с этим тезисом согласен всеми четырьмя конечностями, но в нашем социуме это НЕВОЗМОЖНО!!! Так что спрошу тебя от лица самого социума, который это считает шизофренией, а тебя - уродом, которого надо срочно изолировать от общества (да, именно так относятся к наркозависимым, врачи, мусора, работники социальных сфер, продавщицы, кассиры в общественном туалете суко! Да, наш мир туп, эжесток, глуп и беспощаден!
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
то есть что бы быть наркологом, нужно самому употреблять наркотики? (я конечно с этим тезисом согласен всеми четырьмя конечностями, но в нашем социуме это НЕВОЗМОЖНО!!! Так что спрошу тебя от лица самого социума, который это считает шизофренией, а тебя - уродом, которого надо срочно изолировать от общества (да, именно так относятся к наркозависимым, врачи, мусора, работники социальных сфер, продавщицы, кассиры в общественном туалете суко! Да, наш мир туп, эжесток, глуп и беспощаден!
Загнанный в подобные рамки индивид не может не наделать ошибок о которых эти "праведники" орут и показывают всюду. Бог судья.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
то есть что бы быть наркологом, нужно самому употреблять наркотики? (я конечно с этим тезисом согласен всеми четырьмя конечностями, но в нашем социуме это НЕВОЗМОЖНО!!! Так что спрошу тебя от лица самого социума, который это считает шизофренией, а тебя - уродом, которого надо срочно изолировать от общества (да, именно так относятся к наркозависимым, врачи, мусора, работники социальных сфер, продавщицы, кассиры в общественном туалете суко! Да, наш мир туп, эжесток, глуп и беспощаден!
Не, бро, самые пиздатые наркологи и психологи это бывшие нарки, они смогли в себе побороть эту страсть и знают из нутри все тонкости. К такому бы я сам пошёл) а то понаберут по объявлению, пороха не нюхали а жизни учат, диагнозы ставят, по книжкам по статистикам.. Бррр-рр-р.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
блин, ты смотри, прицепились к словам моим.... Парни, повторяюсь, я с этим согласен, но вот социум-нет! А банкует на планете Земля к сожалению именно ОН! Так что давайте не к словам цепляться, а реально и по теме рамсить...
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Не, бро, самые пиздатые наркологи и психологи это бывшие нарки, они смогли в себе побороть эту страсть и знают из нутри все тонкости. К такому бы я сам пошёл) а то понаберут по объявлению, пороха не нюхали а жизни учат, диагнозы ставят, по книжкам по статистикам.. Бррр-рр-р.
Чтобы побороть "страсть" нужно решить внутренние проблемы. Некоторые и не знают без того опыта, как она должна выглядеть, жизнь.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
блин, ты смотри, прицепились к словам моим.... Парни, повторяюсь, я с этим согласен, но вот социум-нет! А банкует на планете Земля к сожалению именно ОН! Так что давайте не к словам цепляться, а реально и по теме рамсить...
А князь мира сего, редиска , как известно.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну да, ну да... Лучше первый канал по телеку смотреть, там сук все политически подкованы

А причём тут первый канал там что нет интересных людей ? Между прочим твой Потапенко тоже не брезгует поболтать на передаче Время Покажет ,а так же на других каналах в похожих политических ток шоу .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Потапенко систему знает изнутри, Зато этим и интересен.
Ему чекисты, поперёк горла. У каждого своя допустимая норма,на выражение своего мнения в том же, нете.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А причём тут первый канал
п причём тут комментарии о пиве от непьющих? Скажем так это ответная реакция была...
А на счёт "время покажет" и других полит. шоу это ты brizery расскажи, он же считает что Потапенко лох в политике...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Интересно а кто для бризера авторитет тогда ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
View: https://www.youtube.com/watch?v=ZEMa7Ev65i4



понимаю что всем эти люди не нравятся. просто если , федеральные каналы стряпают лож, в ящике.
то в интеренете, в ю-тубе..

эти глупости опровергаются. и кстати так практически во всём)- не даром в россии хотят сделать местный интернет. не думаю что они близко приблизятся к проэкту "золотой щит" ,по типу великого Китайского файрвола. пробный шар запустят в ноябре этого года. а полностью интернет хотят огородить к 21 году..
не верю ,что у них это выйдет. система уже в конвульсии. бизнесмены боятся принимать личные решения. ситуация вроде паралича.. стали показательно сажать миллиардных коррупционеров., так они практически, поголовно воры-преступники.все такие, и они сжались от страха. лишь бы в этот своеобразный "37"год. не привлекать к себе внимание. надо переждать ... вот ...вот...монолит системы 20-летней крепости, уже дала трещину. это понимают в кремле, и мы ,все... кроме тех многочисленных городов, где кроме телевизора ничего нет. а бизнес малый ,и средний-моментально оказывающийся сегодня под крышей чекистов. конешно не надо понимать привратно. это не все 100 %.
такой цифры не бывает в принципе,если что-то касается социальной жизни людей.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Михаил Ходорковский так то тоже честнейший человек
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Профессор,Валерий Соловей: «мы находимся накануне перемен, накануне потрясений»Четверг, 6 Июнь 2019 12:24


«Меняются настроения, я это очень хорошо знаю. Постоянно общаюсь с людьми, которые относятся к передовым группам российского общества, бизнес и т.д. Я общаюсь очень много с силовиками в силу своих личных связей. Изменения происходят ВЕЗДЕ. Причём все ощущения, которые они описывают, находятся в одном векторе: «мы понимаем, что что-то меняется, мы находимся накануне перемен, НАКАНУНЕ ПОТРЯСЕНИЙ». Они все формулируют одним образом, даже те, кто принадлежат к высшей элите, уже стали формулировать свои опасения таким же образом, как и те, кто находится внизу этой социальной пирамиды. И это изменение произошло буквально в течение 6-8 месяцев.
Сейчас мы находимся в той фазе, когда новое массовое сознание, Белановский даже называет «революция сознания», начнёт продуцировать новые политические практики, новые массовые практики. Я ожидаю, что эти массовые практики начнут распространяться, причём сперва в регионах, только потом они дойдут до Москвы и Петербурга, где мгновенно приобретут политическую окраску.
Региональная власть недееспособна, представительная власть просто отсутствует, губернаторы отсутствуют…Екатеринбург наталкивает на крайне интересное предположение о происходящем и в сознании силовиков. Могу сказать, что если генералитет (ещё) является группой поддержки режима, то уже с уровня ОТ ПОЛКОВНИКА и ниже, особенно майоры и капитаны, абсолютно точно нет».
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
16:01 , 07 июня 2019

Все это — какой-то адов беспредел

автор
Ксения Собчак
политик
Ваня Голунов — один из лучших журналистов-расследователей в нашей стране. Много лет он был редактором моих программ-интервью #СобчакЖивьем, продолжает работать со мной на программах #ОсторожноСобчак.
Вчера его схватили на улице,якобы нашли при нем наркотики и теперь не выпускают из ОВД. Суд,сизо и статья от 8 лет лишения свободы. Я многократно писала и говорила,что в современной России самый легкий способ посадить неугодного человека — это подбросить ему наркотики. Я абсолютно уверена, что это адская несправедливость. Ваня — расследователь, он сталкивался с постоянными угрозами, разоблачал власть, черных риэлторов и мусорных магнатов.
Это точно не та профессия чтобы дома варить мет. И я видела, как он нуждался в деньгах и как скромно жил. Все это какой-то адов беспредел. Фото, предоставленные как доказательство вины, — вообще не из его (!!) квартиры!!!!
Давайте требовать справедливости для того, кто боролся с коррупцией и преступным сговором в нашей стране!!!!
 
Сверху Снизу