Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
у них каждые четыре года новый президент , а у руских сапог царскей в жопеньке 25 лет - не благодари что открыл глаза на эту базу :a_g_a:

и да люди в Америке любят США ни не смотря ни на что а за что то - крепостным непонять нацию у которой самое главное слово выгравираванно на монетах - СВОБОДА

ЗЫ кстати скока тебе лет а то талидо думает что тебе 20
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,358
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
так ответь ты своих друзяшек знакомых поехавших на сво, денег заработать, за людей считаешь?!
Пиздец, так а че не должен? Интересные такие "маму любишь?" , смотра чью получается. Не интересно мне с тобой, ты односторонний.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,358
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
у них каждые два года новый президент , а у руских сапог царскей в жопеньке 25 лет - не благодари что открыл глаза на эту базу :a_g_a:

ЗЫ кстати скока тебе лет а то талидо думает что тебе 20
Успокойся ты, мне просто покоя не даёт, что если тебе отвечать перестать, ты решишь что прав, в пустоту пиздеть то вообще огонь, да со всякими выпердышами, травившими Рашку своей говноварней, а потом съебавшись, потому дырявый ложкой хавать неудобно, вот твои герои, с ними и пизди. Да, мне чуть больше 20
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
Успокойся ты, мне просто покоя не даёт, что если тебе отвечать перестать, ты решишь что прав, в пустоту пиздеть то вообще огонь, да со всякими выпердышами, травившими Рашку своей говноварней, а потом съебавшись, потому дырявый ложкой хавать неудобно, вот твои герои, с ними и пизди. Да, мне чуть больше 20
я фиксикрую твои пук-среньк: вот хуйцова друзяшек пошедщих на сво защищает и ты защищаешь - у вас столько общего, а ты отнекиваешься :pohui:
так что я сравнил ни палец с хуем, а хуй с похожим хуем :a_g_a:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,358
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
я фиксикрую твои пук-среньк: вот хуйцова друзяшек пошедщих на сво защищает и ты защищаешь - у вас столько общего, а ты отнекиваешься :pohui:
Удавись своими тараканами, хоть с защекиным меня сравни, хоть с подзалупиным. Детей наебывать иди. Нацисты зиговали правой, а ты ей здороваешься, зига приветствие- ты нацик получается :otstoi:, помнишь ты продукты в пакете из магазина нёс? Так есть фото как БенЛаден с таким же пакетом, ещё и террорист :cry:. Сходи что ле погуляй, или добровольцем запишись на Украину, какая разница, ты ж бравый защитник популизма. :men:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
Сходи что ле погуляй, или добровольцем запишись на Украину, какая разница, ты ж бравый защитник популизма. :men:
обожаю скрепышей, они так любят переводить разговор со своей личности на других
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,358
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
обожаю скрепышей, они так любят переводить разговор со своей личности на других
Ну смотр, я ватник, ты додик, в одну сторону воевать как у тебя в голове не получится, мы не в маня мирке.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
Ну смотр, я ватник, ты додик, в одну сторону воевать как у тебя в голове не получится, мы не в маня м ирке.

главное что у меня не получается как у тебя с хуйцовой во все стороны воевать: быть за мир и оправдывать людей которые выполняли преступные приказы - @thalido странно хуйцову материшь, а с дедли в дёсны долбишься
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
Ну смотр, я ватник, ты додик, в одну сторону воевать как у тебя в голове не получится, мы не в маня мирке.

ты додик и друзья с сво у тебя додики в манямерке :LOL:


 
П

Придурок какой-то

@thalido странно хуйцову материшь, а с дедли в дёсны долбишься
ты вообще о чем дядя? яж говорю шо ты помешался малость. ты сравниваешь чувака которому еще 30-и нет наркота обычного, политикой никогда неинтересовавшегося и чувиху, за которой всю жизнь посвятила политике за которой тянется длинный послужной список партийной службы в качестве регионального депутата. к ней есть вопросы , к нему у меня вопросов нет.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
ты вообще о чем дядя? яж говорю шо ты помешался малость. ты сравниваешь чувака которому еще 30-и нет наркота обычного, политикой никогда неинтересовавшегося и чувиху, за которой всю жизнь посвятила политике за которой тянется длинный послужной список партийной службы в качестве регионального депутата. к ней есть вопросы , к нему у меня вопросов нет.
так его 20 летние сородичи растреливают пленных, он их оправдывает - а ты глатаешь .... норм?!
 
П

Придурок какой-то

нахуя ты к нему пристал как банный лист к жопе? ты хочешь его переубедить? неполучится..к тому же он вроде к тебе по этим вопросам не лезет. или лезет?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
нахуя ты к нему пристал как банный лист к жопе? ты хочешь его переубедить? неполучится..к тому же он вроде к тебе по этим вопросам не лезет. или лезет?
я показываю как ты лоялен к суперватникам которые тебе во время поддакивают: "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" - дедушка Крылов не спиздит .... а они ВАТНИКИ :palmface: - скажи кто твой друг и я скажу кто ты
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
такая правдива песня - мы думали что совок здох

 
П

Придурок какой-то

я показываю как ты лоялен к суперватникам которые тебе во время поддакивают: "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" - дедушка Крылов не спиздит .... а они ВАТНИКИ :palmface: - скажи кто твой друг и я скажу кто ты
идиот, я тебе говорю о том , что ты буйнопоешаный на политике, постоянно цепляешься к тем кого эта тема неинтересует, и пытаешься вывести их на эти разговоры, постоянно провоцируешь их. нахуя ты это делаешь? ты хочешь изменить или перевоспитать @Deadly Snake ? тебе это надо?
ватники ватники ватники, ты уже заебал со своии ватниками придурок ты мамкин воин, когда ты уже заткнешься:palmface: вопрос риторический.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
идиот, я тебе говорю о том , что ты буйнопоешаный на политике, постоянно цепляешься к тем кого эта тема неинтересует, и пытаешься вывести их на эти разговоры, постоянно провоцируешь их. нахуя ты это делаешь? ты хочешь изменить или перевоспитать @Deadly Snake ? тебе это надо?
ватники ватники ватники, ты уже заебал со своии ватниками придурок ты мамкин воин, когда ты уже заткнешься:palmface: вопрос риторический.
то есть ты @Deadly Snake подедерживаешь с его дырявыми друзяшками с сво ?!
 
П

Придурок какой-то

ты судишь о людях как и положено людям помешаным на политике только в категориях ватник-неватник
но это говорит лишь о том какие у них политические представления . есть еще и просто человеческие качества, характер, стиль поведения и пр.
@Deadly Snake ватник в том плане что у него плюс минус такие же представления о политике как у большинства россиян. хотя в целом он в этой теме не разбирается , не желает в ней разбиратся и особо не настаивает на своей правоте, и вообще чел не агрессивный и в целом против войны .
ты- не ватник, но как человек редкостное гавнище по своему характеру по своим качествам и по своему поведению . редкостный пидор по жизни. уверен тебя в школе пиздили каждый день и ты тут на форуме в доволь отрывешься . а вот Deadly Snake в отличии от тебя нормальный чувак и если бы он жил в другой среде, в Украине например или Европе у него были бы правильные полит.установки . а ты в любом обществе будеш говном потому что если там среда определила его ментальность то у тебя это на уровне генетическом ты такой родился урод
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Есть нейросеть-детектор лжи! Всех ватников сейчас на чистую воду выведем, ура :D

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
 
Сверху Снизу