П

Придурок какой-то

думаешь спустя 2 года войны на таких как @Deadly Snake , @компот , @Sanya706 что то подействует что бы начать плыть в нужном направлении ради выживания?!
те кто способен был понять простые очевидные вещи лежащие на поверхности уже давно все понял, потому что тема абсолютно черно-белая грубая материя не требующая особых филосовских измышлений. чтобы понять что тебя окунули головой в унитаз и ебут не нужно быть Марком Аврелием. если есть глаза и уши то ты слышишь и видишь то что уже даже не пытается маскироватся. ну а если до сих пор есть какие то вопросы и сомнения значит либо чел в бесконечном процессе самошифрования, покорности и примерения и закрывания глаз и ушей и пр. вариантов ухода от болезненой реальностии в мир путинской мифологии и сказок, либо эта часть мозга вовсе атрофирована (я склоняюсь больше именно к этому варианту) а это необратимо и никаких перспектив выйти из комы у тех кто до сих пор в нее погружен нет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
те кто способен был понять простые очевидные вещи лежащие на поверхности уже давно все понял, потому что тема абсолютно черно-белая грубая материя не требующая особых филосовских измышлений. чтобы понять что тебя окунули головой в унитаз и ебут не нужно быть Марком Аврелием. если есть глаза и уши то ты слышишь и видишь то что уже даже не пытается маскироватся. ну а если до сих пор есть какие то вопросы и сомнения значит либо чел в бесконечном процессе самошифрования, покорности и примерения и закрывания глаз и ушей и пр. вариантов ухода от болезненой реальностии в мир путинской мифологии и сказок, либо эта часть мозга вовсе атрофирована (я склоняюсь больше именно к этому варианту) а это необратимо и никаких перспектив выйти из комы у тех кто до сих пор в нее погружен нет

они не понимать, держи мать кирпич вместо сына и обещаний с три короба

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509

вот фраза на 19 ой минуте , в ней весь глубинный ватный народ РФ:
"....ну не мы же решение принимаем..но когда все это началось мы конечно же все поддерживали это решение и президента, а когда нас то коснулось, то уже думаем скорей бы это закончилось" сука овощи ботва тупорылая
ноль сожаления по тому что натворили в Украине, ноль сочуствия и понимания. скорее бы закончилось и сынулю жаль...все

тут в свежачке от жен, инфузорий-туфелек, коронных фраз под сотню, от @Deadly Snake с десяток подобных фраз слышал - стандартное амёбное мычание: " мы вне политики, может не так всё однозначно .... " - они не ватники они вне политики, как не называй а вот эти люди и являются шестерёнкам в колесе войны

 
П

Придурок какой-то

они не понимать, держи мать кирпич вместо сына и обещаний с три короба
самое главное в этой параллельной вселенной это уверенность в принципиальной правоте русских наводить "порядок" в Украине да и вообще везде где посчитают нужным. этот вялый боязливый недопротест и бунт на коленях матерей и жен сводится всегда к одной вещи: мой сын(муж) герой, настоящий мужчина, защитник отечества, делающий охуенно ценную услугу для своей страны, а правительство не ценит это и несправедливо с ними поступает. в этой русской сумеречной зоне все перевернуто с ног на голову . те кто сбежал, уехал, отказался участвовать в сво это малодушные трусы, предатели и подлецы, а те кто покорно безропотно пошли погибать за прихоти престарелого маразматика пересидента это не лохи овцы и тупицы а благородные герои рыцари выполняющие свой священный долг. простая мысль что идти убивать соседей по приказу плешивого недоумка это мерзкое чудовищное подлое преступление она как бы даже близко не витает где то в пространсве их сознания . то что почти весь цивилизованный мир с их взглядами на жизнь мягко говоря не совсем согласен тоже как то особо не наводит на сомнения, уверенность идиота она самая стойкая
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
кринж за крринжом

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
екатерина хуйцова отведала хуёв, собчак2.0 для наивных

 
П

Придурок какой-то

екатерина хуйцова отведала хуёв, собчак2.0 для наивных

единственный реальный оппозиционер (временно выключеный) это Навальный. а так же Карамурза и Яшин. и жизнь на нарах это плата за реальное оппозиционерство. а Дунцова...господи ну неужели опять поверят в этот развод. эта дуня боится даже критиковать своего оппонента путина, уходит от прямых ответов, одни общие фразы. не сказала ни одного жесткого словца в отношении того с кем она собирается якобы боротся...жалкое зрелище. она наносит коллосальный вред ибо развод получился тонким и действенным, уже есть фанаты хипстеры которые на нее молятся. на Западе пропутинские блядушки смогут потом сказать ну вот все же была реальная оппозиция из народа и за народ и в нее поверили и ее не тронули и вообще сделали выборы прям честными, значит путина надо признавать легитимным президентом. раньше надо было быть полит.активными. теперь нужно как раз максимальная пассивность и полный игнор всех этих игр. путин достал свой мешочек с игрушками и оловянными солдатиками, разбросал их по столу и будет смотреть как его насекомые подходят обнюхивают их и начинают втягиватся в игру которую он для них приготовил.
 
П

Придурок какой-то

антивоенный кандидат, непозволяющий себе назвать войну войною, только сво. неговоря уже о том чтобы назвать войну преступлением. так с чем ты борешься? все норм, идет спецоперация , или может быть ты сомневаешься в компетенции путина??! а ? сучка?! нет нет што вы штовы путин хороший просто ну я как бы.. ну мир хотелось бы ..вот.
а нам что ли не хочется ?! мы что ли войну началали? или может быть американцы с бандеровцами? ты чтооо...ты может намекаешь что путин агрессор...военный преступник??
нет нет ну что вы! ни на что я такое не намекаю . просто ...просто..давай те дружно жить а.. а мы здесь о чем сука?! уже два года как требуем переговоров а нам отказывают, или нам что Крым и наши луганские запорожские и донецкие обласити им оставить, бандеровцам?? разве это не наши территории прописанные нашим законом РФ? ну нее..ну нее. я же такого даже и близко не имела ввиду...ну тогда о чем базар?? иди соси член......(уходит)
 
П

Придурок какой-то

я даже не осилил досмотреть до конца это интервью дунцовой у яковенко. ибо там все понятно с ней. более жалкого ничтожества в качестве "анитвоенного кандидата" и представить сложно. да и какой она нахрен антивоенный кандидат. ей говорят про окуппированные территории, про международное преступление под название оккупация чужого государства, она отвечает : я могу говорить об этих территориях только как о субъектах российской федерации, потому что они туда вписаны. ну так туда много чего вписали , и много чего незаконного сделали нормой. о чем ты вообще девушка?? если ты со всем согласна в чем твоя борьба? борьба с диктаторским режимом абсолютной лояльностью режиму? 8-Oя такого бреда уже давно не наблюдал. это даже для меня уже перебор
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
П

Придурок какой-то

Кто-то в Украине и Навального с Яшиным считают агентами ФСБ. Разве что про Кара-Мурзу не слышал ничего плохого.
а я не Украина. я это я. мне плевать что говорят в Украине , в России , в США. у меня свое индивидуальне мнение. я не стадо и не ватник. для меня Навальный герой и Яшин тоже. даже если большинство украинцев с этим будут несогласны. в чем отличие ватника от Человека. в том что ватник всегда за свою родину и поддерживает свое государство всегда и во всем. я поддерживаю Украину не потому что она моя родина, а потому что на ее стороне правда сейчас. а РФ на данный момент воплощение зла.
в Украине есть и такие уебки как Муждабаев или Бабченко. они проукраинские типо но эти чмошники для меня хуже ватников

пс: и Пушкина я очень люблю. мой любимый поэт. хотя я знаю как к нему относятся в Украине
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
я даже не осилил досмотреть до конца это интервью дунцовой у яковенко. ибо там все понятно с ней. более жалкого ничтожества в качестве "анитвоенного кандидата" и представить сложно. да и какой она нахрен антивоенный кандидат. ей говорят про окуппированные территории, про международное преступление под название оккупация чужого государства, она отвечает : я могу говорить об этих территориях только как о субъектах российской федерации, потому что они туда вписаны. ну так туда много чего вписали , и много чего незаконного сделали нормой. о чем ты вообще девушка?? если ты со всем согласна в чем твоя борьба? борьба с диктаторским режимом абсолютной лояльностью режиму? 8-Oя такого бреда уже давно не наблюдал. это даже для меня уже перебор
Так она в тюрьму не хочет , четвертак схлопотать на ровном месте . Ты бы уж точно бы назвал хуйло хуйлом и пархатым педофилом
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Так она в тюрьму не хочет , четвертак схлопотать на ровном месте . Ты бы уж точно бы назвал хуйло хуйлом и пархатым педофилом

ну так она обозначила свою позицию (12.30): у неё был знакомый который пошёл воевать и успешно могилизировался и вот она требовала что бы именем его назвали улицу за какие то предыдущие заслуги :palmface: эта блядь действительно не въезжает в ситуацию
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
ну так она обозначила свою позицию (12.30): у неё был знакомый который пошёл воевать и успешно могилизировался и вот она требовала что бы именем его назвали улицу за какие то предыдущие заслуги :palmface: эта блядь действительно не въезжает в ситуацию
Согласен . НО , это может быть та кость которую она хуйле бросает . Мне хочется верить что она порядочный человек . Ну а на нет и суда нет
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509

"Ребятишки приехали и самоубиваются"​




 
П

Придурок какой-то

Ты бы уж точно бы назвал хуйло хуйлом и пархатым педофилом
я бы не выдвигался бы в президенты там где заведомо невозможно ни победить ни даже поборотся ни даже войну войной назвать...выдвигатся в президенты в РФ в таких условиях это быть клоуном, вот дунцова теперь как клоун и выглядит, пьеро с опущенными рукавами
единственная стратегия- неучаствовать во всем этом спектакле карабаса барабаса вовсе. иначе ты одна из кукол, других вариков нет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
я бы не выдвигался бы в президенты там где заведомо невозможно ни победить ни даже поборотся ни даже войну войной назвать...выдвигатся в президенты в РФ в таких условиях это быть клоуном, вот дунцова теперь как клоун и выглядит, пьеро с опущенными рукавами
единственная стратегия- неучаствовать во всем этом спектакле карабаса барабаса вовсе. иначе ты одна из кукол, других вариков нет

 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
я бы не выдвигался бы в президенты там где заведомо невозможно ни победить ни даже побортся ни даже войну войной назвать...выдвигатся в президенты в РФ в таких условиях это быть клоуном, вот дунцова теперь как клоун и выглядит, пьеро с опущенными рукавами
единственная стратегия- неучаствовать во всем этом спектакле карабаса барабаса вовсе. иначе ты одна из кукол, других вариков нет
Тоже посмотрел этот ролик. Посмеялся над интеллектуальным уровнем "кандидатки в президенты" :D Зачем она вообще пришла на этот стрим? На что надеялась? Что ей будут задавать только удобные вопросы? Какие бы не были её взгляды на войну, на Путина, на политзаключенных и т.д, по-любому, шансов у неё никаких. Так что, то, что её не допустили - это ровным счетом ничего не меняет.
А уж как она крутилась, как уж на сковородке, при вопросе о переименовании улицы - это вообще цирк)
 
Сверху Снизу