Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
лан не забаню, но путинских наративов не позволю нести в будущем
PS даже если и оскорбляешь людей, оскорблять родителей это ниже плинтуса имхо
Не, я уж точно не за плешивого.

Про родителей да, конченное. Вот тут реально прости, я не думая выстрельнул.
Просто когда с токсичными малолетками перепалка идёт думаю сам знаешь как они общаются, поэтому у меня уже при любой перепалке вылетает сразу на опережение.

Про РЦ: просто сам я в РЦ лично никогда не бывал, но были знакомые которые сами потом срывались и спокойно уходили, но это были не солевики. Сам я просто считаю что РЦ, что ЗТ в плане для того чтоб бросить это хуйня. Пока сам человек не решит бросить - он не бросит, а если захочет бросить то бросит без всяких костылей, имхо.

На сём отваливаюсь. Спасибо за конструктивный диалог под конец, рад что ты всё-таки оказался адекватом)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
очень мутная история как он без загран паспорта прыгал в Казахстан и потом в Армению без паспорта
В Казахстан, Армению, РБ, ещё какие-то страны бывшего СССР можно по российскому паспорту. А вот как в Германию попал без заграна - это странно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
В Казахстан, Армению, РБ, ещё какие-то страны бывшего СССР можно по российскому паспорту. А вот как в Германию попал без заграна - это странно.
есть возможности но это без помощи не обойтись, Осечкин с "Гулагу НЕТ" такие операции проводит по вывозу россиян
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
последняя стадия путинизма мозга - в дурку тока

 
П

Придурок какой-то

Твою позицию я понял - ты терпила. Плюс понятия подменяешь.
я твою позицию тоже понял, ты неандерталец тупой. вообще нихрена не вкурил что я тебе объяснить пытался.
если кто то сжег коран на улице и его там отпиздили прохожие, которые оскорбились, то это просто бытовуха обычная и каждый может сказать что он поступил так как считал нужным. потом менты разберутся и суд, если до этого вообще дойдет.
другое дело когда пиздят типо в рамках "закона", точнее просто тупо переступая через него. и не кто то там, а сам глава региона, который должен быть по идее гарантом порядка. чувак уже сидит в тюрьме, это и есть его мера наказания установленная в этой стране судом. или ему судъя назначил пиздюлей? а если законы прописанные в конституции и уголовном кодексе нихуя не значат и неработают то значит об них вытерли ноги. а тебя не оскорбляет что над конституцией надругались подобным образом не?
может кого то это оскорбляет, что на эту священную книгу гражданских прав над которой трудились десятилетиями юристы, потом такие как кадыров хуй свой положили и жопу подтерли. может за это надо отпиздить того кто это сделал, оскорбив всех нормальных порядочных граждан страны?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
может кого то это оскорбляет, что на эту священную книгу гражданских прав над которой трудились десятилетиями юристы, потом такие как кадыров хуй свой положили и жопу подтерли. может за это надо отпиздить того кто это сделал, оскорбив всех нормальных порядочных граждан страны?
Точно так же, как в 2020 году подтерли жопу Конституцией РФ, но пипл схавал, даже многие считают, что так и надо было. Разве что добавки не попросил. А добавка будет, по-любому...
 
П

Придурок какой-то

Точно так же, как в 2020 году подтерли жопу Конституцией РФ, но пипл схавал, даже многие считают, что так и надо было. Разве что добавки не попросил. А добавка будет, по-любому...
вообще конешно удивляет реакция таких россиян как антон. то что сделал кадыров натравив на Никиту своего малого выродка пухлого, это такой жирный плевок в ебальник всем российским гражданам. что то типо "эй россияне, вы считаете что у вас какие то там права человека есть, щас я вам покажу ваши права, следите за руками" набрал вместе с соплями с носа побольше гноя и харкнул.. "вот ваши права халопы русские, на хую я их вертел вместе с вами. буду как всегда беспредельничать, да еще и за ваши бабки, делать что хочу и с кем хочу и вас всех на коленях перед до мной ползать заставлю" и россияне(не все, ватная аудитория) радостно захлопали в ладоши со стекающим зеленым плевком на ебальнике.. ай да молодец кадыров, ай да мужик настоящий, нашего соотечественника вздрючил так вздрючил, на наших гражданских правах лезгинку свою сплясал, потоптался прилюдно у нас же на глазах демонстративно, ну да это ничего, мы то себя сами не уважаем, зато будет теми гордится кто над нами абсолютную власть имеет и при желании с каждым из нас такой трюк проделать может.
и кто тут терпила а антоша?
 
П

Придурок какой-то

нужно по ссылке перейти если видео недоступно

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
первый комент : "Олег чем в России занимался? Строил Заводы, развивал Фермерские хозяйства, по Кремлю сам ходил в белых ботинках, Россиян в кредитную кабалу загонял...а сейчас то он бля хороший, я вас умоляю )))"
зачем тащить переобувшегося упырёнка - для него котёл в Аду ни кто не отменял
 

KaliJuden88

Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
cQ8AVP1Cfzc.jpg
 
П

Придурок какой-то

не в его личности дело.. хороший спич, умные мысли он там сазал.
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
вот Толидомид говорит "хорошие мысли и слова", а эт нах в современном мире не значит :pohui:
важны лишь дела
вон Карабахский конфликт обсасывают, и ватаны ссылаются: "ну вот Азербайджан подписал соглашения с рашкой...."
а я им в ответ: "кто на ком подписал" :hi_hi_hi::smu:sche_nie:

PS очень рад что европейцы и американцы стали следить за своими деньгами, Резникову привет ;)) - реальный путь выплыть из коррупций
 
П

Придурок какой-то

какое же чмошное конченое пресмыкающееся этот максим шевченко, который из всех сил пытается своим скользким язычком поглубже лизнуть жопу режима которая села на его же ебальник . но разве для раба это помеха? разве это повод для возмущения? такое положение максима устраивает, более того он яростно его защищает.

 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
какое же чмошное конченое пресмыкающееся этот максим шевченко, который из всех сил пытается своим скользким язычком поглубже лизнуть жопу режима которая села на его же ебальник . но разве для раба это помеха? разве это повод для возмущения? такое положение максима устраивает, более того он яростно его защищает.
Комменты сами за себя говорят:

скрин.jpg
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Ну, это само собой, они и будут. У меня есть знакомые,которые были против Путина вроде, разговариваешь с ними - признают, что в РФ всё потеряно при нынешней власти. Но после февраля 2022 года - всё, стали ярыми запутинцами: Омерика, хохлы наши враги, ВВП наш спаситель и т.д.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ну, это само собой, они и будут. У меня есть знакомые,которые были против Путина вроде, разговариваешь с ними - признают, что в РФ всё потеряно при нынешней власти. Но после февраля 2022 года - всё, стали ярыми запутинцами: Омерика, хохлы наши враги, ВВП наш спаситель и т.д.
им просто выписали правильные таблетки :hi_hi_hi:
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
им просто выписали правильные таблетки
Вот выше Талидомид выложил интервью с Шевченко. А я помню, что не так давно его называли "либеральным оппозиционером". Ещё Муждабаев его в своих роликах хаял, что человек с двойным дном. Не прошло и полугода - Шевченко уже сидит и ругает либералов, как может) Что там: купили или запугали - можно только гадать.
 
Сверху Снизу