Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Реабилитационные центры это чушь, лично мне они не нравятся. Возможно кому-то они приносят пользу. Хочешь сказать что в Европе нет РЦ?
РЦ у нас не в принудительном порядке.
Засилье спайсов и соли? Спайса уже давно как нет в России, сейчас засилье соли и мефа. Нет не нравится. Но тот же меф и соль есть и в той же Эстонии
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Реабилитационные центры это чушь, лично мне они не нравятся. Возможно кому-то они приносят пользу. Хочешь сказать что в Европе нет РЦ?
РЦ у нас не в принудительном порядке.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
странно но речи у тебя путинские - вот это странно
Я против путина и его политики в целом. Войну изначально не одобрял, реальных причин начинать её не было.
Но когда мне начинают говорить что моя страна должна развалиться, а все русские это мрази я такое не люблю. Я не против украинцев, эстонцев и прочих, но против русофобов
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Засилье спайсов и соли? Спайса уже давно как нет в России, сейчас засилье соли и мефа. Нет не нравится. Но тот же меф и соль есть и в той же Эстонии
спайса нет миксы есть на всех площадках. А что до Эстонии так там не топовый наркотик даже близка как в раше. Вон недавно была вспышка что то типо солей в Великобритании и ничо прикрыли и классические наркотики опять рулят
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Такое есть, да, отрицать не буду. И таких много. Такое не нравится.
Но большинство РЦшек у нас именно добровольно: сам пришел и если что-то не понравилось сам ушел. Такие РЦ как ты скинул были раньше во времена Ройзмана, сейчас же в основном все РЦ это сам пришел и когда захотел сам ушёл.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Я против путина и его политики в целом. Войну изначально не одобрял, реальных причин начинать её не было.
Но когда мне начинают говорить что моя страна должна развалиться, а все русские это мрази я такое не люблю. Я не против украинцев, эстонцев и прочих, но против русофобов
я такого не говорил у нас тут уважают нормальных россиян вон @Lion , но если у тебя путинские наративы то ты определяешься к ватникам и тебя не уважают, и не важно любишь ты пыню или нет , речи у тебя пропыненские
Я то же не считаю что Россия должна развалится, давайте оттдадим Финляндии, самой счастливой и одной из процветающих стран в Мире, что бы России будущего было как в Финляндии

 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
спайса нет миксы есть на всех площадках. А что до Эстонии так там не топовый наркотик даже близка как в раше. Вон недавно была вспышка что то типо солей в Великобритании и ничо прикрыли и классические наркотики опять рулят
Ну не было бы спроса - не было предложения. Возможно в России больше тупого молодого поколения кто хуярит соль/меф чем в других странах
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Такое есть, да, отрицать не буду. И таких много. Такое не нравится.
Но большинство РЦшек у нас именно добровольно: сам пришел и если что-то не понравилось сам ушел. Такие РЦ как ты скинул были раньше во времена Ройзмана, сейчас же в основном все РЦ это сам пришел и когда захотел сам ушёл.
я эту тему очень хорошо знаю, в рашкинских Анонимных Наркоманах прошедших насильственые ребцентра было 50% лет 5 назад по моим наблюдениям, сейчас ещё больше - садизм и деньги... ага сам ушёл :LOL: слышал историю как чувак сам лег в центр на месяц, а его потом его не отпустили а жене вешали лапшу на уши и тянули бабосики
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
я такого не говорил у нас тут уважают нормальных россиян вон @Lion , но если у тебя путинские наративы то ты определяешься к ватникам и тебя не уважают, и не важно любишь ты пыню или нет , речи у тебя пропыненские
Я то же не считаю что Россия должна развалится, давайте оттдадим Финляндии, самой счастливой и одной из процветающих стран в Мире, что бы России будущего было как в Финляндии

В Финляндии много депрессивных людей)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ну не было бы спроса - не было предложения. Возможно в России больше тупого молодого поколения кто хуярит соль/меф чем в других странах
ага @gunzerker взрослый дядя и небедный а хуярит меф а не амфа, потому что он либо дерьмовый или по бешеным ценам, а на всех площадказ меф-соли-миксы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ну не было бы спроса - не было предложения. Возможно в России больше тупого молодого поколения кто хуярит соль/меф чем в других странах
загружено (10).jpg
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
я жту тему очень хорошо знаю, в рашкинских Анонимных Наркоманах прошедших насильственые ребцентра было 50% лет 5 назад по моим наблюдениям, сейчас ещё больше - садизм и деньги... ага сам ушёл :LOL: слышал историю как чувак сам лег в центр на месяц, а его потом его не отпустили а дене вешали лапшу на уши и тянули бабосики
Так я же тебе и говорю что да, раньше было их очень много. И сейчас есть.
Но сейчас больше нормальных РЦ и там за все трясутся, никто силой удерживать не будет - если только на бабки разводить, но сам понимаешь это бизнес. Тем более пару лет назад как-раз была волна когда эти частные тюрьмы мусора закрывали с маски шоу
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Так я же тебе и говорю что да, раньше было их очень много. И сейчас есть.
Но сейчас больше нормальных РЦ и там за все трясутся, никто силой удерживать не будет - если только на бабки разводить, но сам понимаешь это бизнес. Тем более пару лет назад как-раз была волна когда эти частные тюрьмы мусора закрывали с маски шоу
да нету нормальных центров без закрытых дверей и насилия потому что солевые/миксовые свистят не по детскому, это раньше героинщики сами просились в центра там и двери всегда были открытые, а теперь нет ...это я тебе про топовый центр рассказываю в городе миллионнике, думаещб за лет 5 что то поменялось, ну если тока в худшую сторону о чем свидетельствуют наркоблогеры рассказывая на ютубе
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Лан друг, мне если честно пора идти. Я так на время зашёл почитать новые темы. Если ты считаешь нормой сжигание религиозных книг то дело твое, просто моя мораль это не считает нормой. Если честно не хотел переходить на политику и эти рашки/гейропы - честно было лишь интересно мнение по этой ситуации.
Немного перегнул в твою сторону, за оскорбления сорри. Можешь забанить если у вас такая политика к русским, окей)
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Лан друг, мне если честно пора идти. Я так на время зашёл почитать новые темы. Если ты считаешь нормой сжигание религиозных книг дело твое, просто моя мораль это не считает нормой. Если честно не хотел переходить на политику и эти рашки/гейропы - честно было лишь интересно мнение по этой ситуации.
Немного перегнул в твою сторону, за оскорбления сорри. Можешь забанить если у вас такая политика к русским, окей)
лан не забаню, но путинских наративов не позволю нести в будущем
PS даже если и оскорбляешь людей, оскорблять родителей это ниже плинтуса имхо
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Все РЦ для богатеньких сейчас. Для бедолаг только в диспансер на учёт или дурку у нас
неа вон щас по суду малолетка получает срок за употребление или маленький объём ему дают условку с обязаловкой пройти ребцентр, он туда приходит и думает щас договорюсь подпишу и свалю .....и выходит из центра через 6 месяцев :LOL: , мамка платит денюжку
 
Сверху Снизу