Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
политика-Ёбаный-стыд-8126822.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Кадыров опубликовал видео избиения волгоградца за сожжение Корана​


глава Чечни подтвердил, что его сын адам каДыров избил Никиту Журавеля. Чиновник выразил гордость его поступком.
«Побил и правильно сделал. Его всегда отличало желание расти не среди сверстников, а среди более старших, благодаря чему у него формируются взрослые идеалы чести, достоинства и защиты своей религии.», — заявил рамзан каДыров.



PS ну что роосияне как насёт других средневековых традиций: ну там право барина первой ночи, опричнина как при грозном
Из современного можно узаконить изъятие органов у холопов, заболело дитятко у каДырки печень новую нужно а вот у ребенка холопского она норм и по всем параметрам подходит - изъять . Думаете не дойдут до этого, дойдут :a_g_a:

1552290625183996267.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Кадыров опубликовал видео избиения волгоградца за сожжение Корана​


глава Чечни подтвердил, что его сын адам каДыров избил Никиту Журавеля. Чиновник выразил гордость его поступком.
«Побил и правильно сделал. Его всегда отличало желание расти не среди сверстников, а среди более старших, благодаря чему у него формируются взрослые идеалы чести, достоинства и защиты своей религии.», — заявил рамзан каДыров.

Посмотреть вложение 40887

PS ну что роосияне как насёт других средневековых традиций: ну там право барина первой ночи, опричнина как при грозном
Из современного можно узаконить изъятие органов у холопов, заболело дитятко у каДырки печень новую нужно а вот у ребенка холопского она норм и по всем параметрам подходит - изъять . Думаете не дойдут до этого, дойдут :a_g_a:

Посмотреть вложение 40888
политика-Кадыров-Адам-Кадыров-избиение-8127339 (1).jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Глава МИД в интервью The Washington Post Элина Валтонен:



«Да, санкции вредят обычным людям. В такой стране, как Россия, можно легко сказать, что это, вполне вероятно, несправедливо, потому что это ненормальная демократия. Люди [в России] на самом деле не могут выбирать. Но я не думаю, что и у нас есть выбор. Россия и российский народ понимают, что за несправедливую и незаконную войну надо платить. Очень важно, чтобы мы это показали», — ответила глава МИД Финляндии.​

Говоря о будущем РФ после войны и ухода Владимира Путина с поста президента, Валтонен сказала, что на Западе хотели бы, чтобы Россия «открылась для гражданского общества и стала нормальной демократией». «Но, надеясь на это, мы должны готовиться к худшему. Самый худший вариант — Россия останется такой, какая она есть сейчас, а в будущем, возможно, станет еще хуже»​

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Вот куда везли мобиков в кубе :LOL:


Вторжение-в-Украину-2022-политика-8128021.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Кадыров опубликовал видео избиения волгоградца за сожжение Корана​

Посмотреть вложение 40887
глава Чечни подтвердил, что его сын адам каДыров избил Никиту Журавеля. Чиновник выразил гордость его поступком.
«Побил и правильно сделал. Его всегда отличало желание расти не среди сверстников, а среди более старших, благодаря чему у него формируются взрослые идеалы чести, достоинства и защиты своей религии.», — заявил рамзан каДыров.
PS ну что роосияне как насёт других средневековых традиций: ну там право барина первой ночи, опричнина как при грозном
Из современного можно узаконить изъятие органов у холопов, заболело дитятко у каДырки печень новую нужно а вот у ребенка холопского она норм и по всем параметрам подходит - изъять . Думаете не дойдут до этого, дойдут :a_g_a:

Посмотреть вложение 40888

«Не хочу». Песков отказался комментировать избиение сыном Кадырова обвиняемого в сожжении Корана​

В Кремле отказались комментировать избиение сыном главы Чечни арестованного за сожжение Корана.

«Сразу оговорюсь, что историю с сыном Кадырова комментировать не буду», — сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на брифинге. «А почему не будете?» — уточнил журналист. «Не хочу», — ответил Песков.

Накануне, 25 сентября, в телеграм-канале Рамзана Кадырова появилось видео, на котором его 15-летний сын Адам бьет Никиту Журавеля в СИЗО Грозного. «Побил и правильно сделал», — написал Кадыров.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Василий (имя изменено) уже почти месяц живет неподалеку от Мюнхена. Он говорит, что чувствует себя в безопасности в Германии, но боится за родственников, которые остались в России. Василий - артиллерист, он дезертировал, чтобы не воевать в Украине.

По словам военного, когда ему поступил приказ ехать на фронт, он сказал своему начальнику: "Я украинец по национальности. У меня отец украинец, я не собираюсь против своего же народа воевать". В России Василий объявлен в розыск, за дезертирство ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Сначала он сбежал в Казахстан - эта страна, а также Армения становятся прибежищем для российских дезертиров, у большинства из которых нет загранпаспорта. Оттуда Василий смог перебраться в Германию, хотя это было непросто.

С одной стороны, МВД ФРГ заявило, что российским уклонистам стоит предоставлять убежище, если они смогут доказать факт дезертирства. Но подать заявку можно только на территории Германии, а как туда попасть без заграна? Василий смог найти работу в IT-компании в Германии: немецкое посольство выдало ему временный паспорт иностранца, куда и поставили рабочую визу. Сложности возникли на пограничном контроле: в первый раз россиянина сняли с рейса, поскольку он находится в международном розыске. Его пропустили только благодаря помощи адвоката.

По данным правозащитников, не менее 500 дезертиров покинули РФ, многие из них находятся в Казахстане - притом что это небезопасно. Они боятся, что Астана выдаст их Москве, как выдала бежавшего от мобилизации майора ФСО Михаила Жилина в декабре 2022 года.

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Василий (имя изменено) уже почти месяц живет неподалеку от Мюнхена. Он говорит, что чувствует себя в безопасности в Германии, но боится за родственников, которые остались в России. Василий - артиллерист, он дезертировал, чтобы не воевать в Украине.

По словам военного, когда ему поступил приказ ехать на фронт, он сказал своему начальнику: "Я украинец по национальности. У меня отец украинец, я не собираюсь против своего же народа воевать". В России Василий объявлен в розыск, за дезертирство ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Сначала он сбежал в Казахстан - эта страна, а также Армения становятся прибежищем для российских дезертиров, у большинства из которых нет загранпаспорта. Оттуда Василий смог перебраться в Германию, хотя это было непросто.

С одной стороны, МВД ФРГ заявило, что российским уклонистам стоит предоставлять убежище, если они смогут доказать факт дезертирства. Но подать заявку можно только на территории Германии, а как туда попасть без заграна? Василий смог найти работу в IT-компании в Германии: немецкое посольство выдало ему временный паспорт иностранца, куда и поставили рабочую визу. Сложности возникли на пограничном контроле: в первый раз россиянина сняли с рейса, поскольку он находится в международном розыске. Его пропустили только благодаря помощи адвоката.

По данным правозащитников, не менее 500 дезертиров покинули РФ, многие из них находятся в Казахстане - притом что это небезопасно. Они боятся, что Астана выдаст их Москве, как выдала бежавшего от мобилизации майора ФСО Михаила Жилина в декабре 2022 года.

очень мутная история как он без загран паспорта прыгал в Казахстан и потом в Армению без паспорта, почему он в Германии а не в Украине раз полу украинец и с профессией военный, или ему норм было зарплату в расейской армии повышенную получать в мирное время, а как война у него лапки? Казахстан с превых дней войны выдаёт кто в розыске, особенно расейских военных которые бегут в прошлом году один сбежал попросил полит убежища а его нах в рашу.
Я кстати к тем кто от могилизации сбежал то же не особо сочуствую, они сидели на жопе ровно всю весну и лето а как замогилизироватся замоячила на горизонте так сразу мы люди жить хотим, нахуй нахуй - не зря вся ЕС сидят и ждут решения по ним
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Давай абстрогируемся от политики, ты считаешь что сын Кадырова не прав? Чувак сжёг коран, причем явно цельнопоказательно - как-минмум нарушил закон, как максимум оскорбил мусульман по всему миру. То, что 15 летний пацан накидал ему лещей за это в этом ничего плохого я не вижу, хоть к Кадырову и его семье отношусь отрицательно. Ничего личного, но если какой-нибудь чел сожжет библию на твоих глазах или оскорбит маму ты это стерпишь?
Без обид и ничего личного, просто интересно твоё мнение
 
П

Придурок какой-то

Давай абстрогируемся от политики, ты считаешь что сын Кадырова не прав? Чувак сжёг коран, причем явно цельнопоказательно - как-минмум нарушил закон, как максимум оскорбил мусульман по всему миру. То, что 15 летний пацан накидал ему лещей за это в этом ничего плохого я не вижу, хоть к Кадырову и его семье отношусь отрицательно. Ничего личного, но если какой-нибудь чел сожжет библию на твоих глазах или оскорбит маму ты это стерпишь?
Без обид и ничего личного, просто интересно твоё мнение
вопрос хоть и не мне адресован, но я коротенько отвечу. есть такая штука закон, он либо есть либо его нет. если в законах РФ за сожжение Корана полагается наказание в виде пиздюлей от сына главы Чечни, то это либо очень хуевый закон уровня раннего средневековья, либо это полное его отсутсвие. и сегодня ты одобряешь что сын кадырова побил этого чувака за коран, а завтра тебя так же по беспределу за то что ты косо посмотрел на девушку депутата на тебя натравят ментов, посадят на бутылку или за ребро подвесят. и никакие суды и адвокаты тебе не помогут. потому что для того чтобы суды и адвоаты работали, нужно чтоб работали законы. так азбуку тебе прочитал для самых маленьких и несмышленных. хотя взрослому челу должно это быть очквидно. но я делаю скидку на то что ты живешь в антиутопии оруелловской и уже даже азбука требует разъяснений.
если тебе нравится произвол, когда никакие законы не работают в принципе тогда можешь радоватся, ты именно в такой стране и живешь
 
П

Придурок какой-то

Давай абстрогируемся от политики, ты считаешь что сын Кадырова не прав? Чувак сжёг коран, причем явно цельнопоказательно - как-минмум нарушил закон, как максимум оскорбил мусульман по всему миру. То, что 15 летний пацан накидал ему лещей за это в этом ничего плохого я не вижу, хоть к Кадырову и его семье отношусь отрицательно. Ничего личного, но если какой-нибудь чел сожжет библию на твоих глазах или оскорбит маму ты это стерпишь?
Без обид и ничего личного, просто интересно твоё мнение
хоть сто коранов и сто библей сожги, за это должны судить согласно УК РФ, а не по беспределу.
даже маньяков сожают на пожизненно и во время суда и транспортировки недопускают физического насилия от разъяренной толпы, у которой гораздо больше поводов порвать преступника на ремни. но их оберегают от толпы и судят по закону. ну потому что..иначе не будет работать правовая система. она либо работает всегда как отлаженый механизм либо работает произвол. а для чего нужны законы и право, ну почитай книги штоле если ты совсем еще дошкольного возраста
 
П

Придурок какой-то

сожжение любых религиозных книжек это вообще не преступление. но это уже мое имхо. если в уголовном кодексе предусмотрено за это наказание то это УК варварский , отсталый.
думаю в любой развитой стране за это если и предусмотрено наказание то только административка. мало ли что кого оскорбляет. а как на счет тех кого религиозная фанатичность оскорбляет? мы живем в светском обществе, где религия дело личное , где никакая книга не может иметь статус "свещенной" она священна для тебя а для другого просто бумага для разжигания костра. и почему светский закон должен подстраиватся под религиозных фанатиков непонятно. и кстати за сожжение библии ни в одной нормальной цивилизованной стране тебя не посадят в тюрьму. и уж тем более не будут пиздить
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
сожжение любых религиозных книжек это вообще не преступление. но это уже мое имхо. если в уголовном кодексе предусмотрено за это наказание то это УК варварский , отсталый.
думаю в любой развитой стране за это если и предусмотрено наказание то только административка. мало ли что кого оскорбляет. а как на счет тех кого религиозная фанатичность оскорбляет? мы живем в светском обществе, где религия дело личное , где никакая книга не может иметь статус "свещенной" она священна для тебя а для другого просто бумага для разжигания костра. и почему светский закон должен подстраиватся под религиозных фанатиков непонятно. и кстати за сожжение библии ни в одной нормальной цивилизованной стране тебя не посадят в тюрьму. и уж тем более не будут пиздить
Твою позицию я понял - ты терпила. Плюс понятия подменяешь. Когда твою маму будет обзывать или бить неадекватный человек: обязательно позвони в полицию и не оказывай злодею сопротивления😅
И да, это оскорбление чувств верующих. В любой нормальной стране это уголовное преступление.
P.S. - я одобряю не лично Кадырова, а его поступок. Он сделал правильную вещь, а не беспредел.
Твою позицию понял, без обид)
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Сжёг бы он этот каран у себя в гараже, вопросов бы не было. Но он сделал это показательно и совершил преступление, задев тем самым чувства верующих. И да чувак, за библию его бы тоже набутылили. И побил его Кадыров-младший даже не за то, что он сжёг, а за то что в СИЗО обосрался и начал говорить что готов принять ислам (хотел спасти свою жопу). С точки закона возможно Кадыров поступил неправильно, с моральной точки абсолютно все сделал правильно. Если тебе нравится когда оскорбляют тебя/близких или твою веру то вопросов нет: терпи или позвони в полицию. Тут я тебя понял. Как-то обидеть не хотел и не собирался, у каждого свое понимание морали и закона
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Давай абстрогируемся от политики, ты считаешь что сын Кадырова не прав? Чувак сжёг коран, причем явно цельнопоказательно - как-минмум нарушил закон, как максимум оскорбил мусульман по всему миру. То, что 15 летний пацан накидал ему лещей за это в этом ничего плохого я не вижу, хоть к Кадырову и его семье отношусь отрицательно. Ничего личного, но если какой-нибудь чел сожжет библию на твоих глазах или оскорбит маму ты это стерпишь?
Без обид и ничего личного, просто интересно твоё мнение
я считаю что ты не прав и оскорбил щас мои чувства можно я тебя ножками попинаю - правда по животному звучит и ты по животному звучишь. У вас там в рашке - в мире животных из средних веков?!
без обид и ничего личного)))

а за то что в СИЗО обосрался и начал говорить что готов принять ислам (хотел спасти свою жопу).
еслиб ты в тюрме оказался а я б был начальником, ты б у мну не только сался но ссался, притом кровавым поносом, а каждый вечер были б пытки в стиле Маркиза Де Сада, ты б у меня сам бы просил ислам принять *(интернет сленг: принять ислам - совершить самоубийство) ... я б тебе все ужасы показал что ты другим желаешь

или оскорбит маму ты это стерпишь?
твою позицию я понял - ты терпила. Плюс понятия подменяешь. Когда твою маму будет обзывать или бить неадекватный человек: обязательно позвони в полицию и не оказывай злодею сопротивления

вы там в рашке всё что угодно стерпите и когда твоя мама будет 2 часа ждать скорую а потом умирать в облезлой палате где с потолка падает штукатурка и нет лекарств, стерпите обосаные засраные подъезды, лужи-моря на дорогах, царяка пыню 30 лет на власти, да на органы когда вас будут разбирать и это узаконят то же стерпите - страна терпил, хули, и мамка твоя стерпит и ты :a_g_a:
как ты говоришь: "без обид)"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Но он сделал это показательно и совершил преступление, задев тем самым чувства верующих.
не верующих а религиозных фанатиков - называй вещи правильными именами и не подменяй понятия
верующего не религиозного человека манипуляции с любыми атрибутами религии не могут задеть

PS забавно смотреть на отсталую страну которая топит за отсталые религии из средневековьяю. Религия коммунизм хоть была пиздаче: там люди хоть умственно развевались, страна могла скопировать западные технологии. А теперь пользуются всем с умного запада, в своей средневековой, зашуганной раши - это так смешно смотрится
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
не верующих а религиозных фанатиков - называй вещи правильными именами и не подменяй понятия
верующего не религиозного человека манипуляции с любыми атрибутами религии не могут задеть

PS забавно смотреть на отсталую страну которая топит за отсталые религии из средневековьяю. Религия коммунизм хоть была пиздаче: там люди хоть умственно развевались, страна могла скопировать западные технологии. А теперь пользуются всем с умного запада, в своей средневековой, зашуганной раши - это так смешно смотрится
Дак понятия то ты подменяешь гейропеец ты наш.
Лан, спорить с умственно неполноценным балтийцем бесполезно, без обид)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Дак понятия то ты подменяешь гейропеец ты наш.
Лан, спорить с умственно неполноценным балтийцем бесполезно, без обид)
ну давай расскажи что такое вера и религия, в мире есть общепризнанные определения
 
Сверху Снизу