Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

А ведь это Дождь угрожает сахарной безопасности Латвии​


политика-латвия-газ-э-7726049.jpeg


ЗЫ вы думаете они одни, "Импорт никеля из РФ в Финляндию в сентябре вырос почти на 60 процентов по сравнению с прошлым годом. " а помогает им эстонская госкомпания​


 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
друзья, пожалуйста, при вставке фото выбирайте "миниатюру" когда это нужно.
а то иногда (почти всегда) просто вставляется картинка в полном размере. но часто это выглядит несуразно, потому как картинка бывает гораздо больше элементов развертки форум (то есть отведенному для нее месту) и приходится потом править пост.
там при вставке изображения (или видео) есть возможность выбрать "миниатюру" или "полный размер". сначала жмем на "вставить", а потом появятся нужные пункты для выбора:
Screenshot_20221207_100400.png
и теперь, если нужно разглядеть картинку в деталях, то можно просто ткнуть на нее и она откроется в отдельном окошке и во весь размер. но зачастую и этого не нужно, потому как миниатюры и без того хорошо смотрятся..
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

вот интересно на сколько надо быть дегенератом :palmface: :palmface: :palmface: что бы в такое верить - на всех главных ватных-помойках https://lenta.ru/news/2022/09/20/tankimmured/


p-354278.jpg


Украинские танкисты, которых заблокировали снаружи в собственных танках, медленно едут сдаваться, отвернув пушку, а затем выстукивают изнутри по броне сигнал SOS, рассказал РИА Новости российский разведчик спецназа Западного военного округа в селе Новоселовская в ЛНР.

По его словам, российские военные находили танки, боевые бронемашины и БТР, в которых украинские военные были заварены со всех сторон.

„То есть делалось все, чтобы экипаж не мог покинуть машину. Они из них насильственно сделали смертников. Но они тоже хотят жить”, — вспоминает собеседник агентства. Действия украинских танкистов в такой ситуации, как утверждает россиянин, он видел как на фотоснимках, так и своими глазами.

„Отворачивают башню (пушкой. — Прим. ред.) назад, медленно проезжают к нам на позиции и останавливаются, глушат двигатель. Из танка слышны крики и удары. В основном бьют три коротких — три длинных — три коротких, то есть сигнал SOS. Наши техники вытаскивают их оттуда”, — добавил спецназовец.

Заблокированные украинцы, как заметил российский военный, по большей части уже не ведут боевые действия — „понимают, что это верная смерть”».
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

Лавров открыл для себя общий туалет​

«Если это то, что я наблюдал в Швеции в прошлом году, когда посещал заседание СМИД ОБСЕ. Когда - простите за подробности - я спросил, где туалетная комната, в перерыве, мне показали комнату с буквами WC. Я спросил, это для дам или для джентльменов. Мне ответили: «у нас все общее». Я не поверил, но это на самом деле было так. Вы не представляете, насколько это не по-людски, просто не по-людски»​


тем временем в Сибири

pv879wrojf4a1.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Недавно думал пойти на контакт. Оказалось сейчас не берут людей на работу в армии, которые раннее привлекались за наркотики. Срочку правда я так и не отслужил, но пусть ищут меня, я очень даже не прячусь, лучше в тюрьму чем в российскую армию

 
П

Придурок какой-то

Германия наградила премией за вклад в свободу слова .....веника:LOL::LOL::bra_vo:

:davil_hot)
на очереди за немецкой наградой будут пригожин и симоньян
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
когда Зеленский стал президентом, естевственно тогда он был совершенно тёмной лошадкой.
я совершенно помню и те дни, заявления, как развивалась ситуация. как его пытался качать путинизм
но как человек он мне тогда нравился , с хорошим мировозрением.
единственно первые два года его президенства, у меня было опасение, что а вдруг пойдёт на уступки пуйлу.
и как я рад что опасения оказались беспочвенными.
повезло Украине з Зеленским ?
я считаю да, очень повезло.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Германия наградила премией за вклад в свободу слова .....веника:LOL::LOL::bra_vo:

:davil_hot)
на очереди за немецкой наградой будут пригожин и симоньян
вот тебе смешно, а я благодаря Эху-Москвы такой какаой есть (слушал с 31.12.1999), а так бы стал орком для которого: " России не накого положится на армию и флот"

PS

«Дождь» совершил серьезную ошибку. Но, отбирая лицензию, мы гоним его обратно в русский мир, определенный Кремлем» — латвийская ассоциация журналистов вступилась за телеканал​


«Латвийская ассоциация журналистов сожалеет о решении Национального совета по электронным СМИ (NEPLP) об аннулировании лицензии на вещание телеканала «Дождь» и считает его несоразмерным допущенным нарушениям», — говорится в заявлении.

При этом авторы заявления не сомневаются в том, что «Дождь» нарушил условия лицензии. Однако в ассоциации отметили, что телеканала нет опыта работы в Латвии, он еще «не выработал понимания общественного мнения и его значения в демократическом обществе».
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
«Дождь» совершил серьезную ошибку. Но, отбирая лицензию
я поддерживаю лишение канала лицензии.
"наши мальчики" в окопах в совершенно негодных условиях.
прямым текстом идёт мысль, былобы лучше условия у "мальчиков" им бы было легче убивать.
тут и добавить нечего.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
я поддерживаю лишение канала лицензии.
"наши мальчики" в окопах в совершенно негодных условиях.
прямым текстом идёт мысль, былобы лучше условия у "мальчиков" им бы было легче убивать.
тут и добавить нечего.
каждый слышит то что хочет услышать ... в то время Эстония собирается, по тихой, помогать поставлять финам рашен алюминий, ведь точно бабосики не пойдут на новые ракеты и экипировку армии рф?! и как относится к этому свободолюбивое общество Эстонии, митинги будут иль на худой конец общественное осуждение на уровне Дождя?!
 
П

Придурок какой-то

вот тебе смешно, а я благодаря Эху-Москвы такой какаой есть (слушал с 31.12.1999), а так бы стал орком для которого: " России не накого положится на армию и флот"
определенную пользу эхо принесло в плане просвещения, и там были действительно хорошие спикеры и журналисты, но давать престижную премию во время войны такому зашквареному персонажу как веник, другу пескова, который продвигал электронное голосование, не признавал участие России в лугандонии с 2014 года, аннексию Крыма, дезинформировал по поводу военных преступлений с 2022 года и пр. и пр. и этому мудаку, другу Кремля и газпрома немцы в разгар войны выдают премию. незнаю для меня это просто идиотизм
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
определенную пользу эхо принесло в плане просвещения, и там были действительно хорошие спикеры и журналисты, но давать престижную премию во время войны такому зашквареному персонажу как веник, другу пескова, который продвигал электронное голосование, не признавал участие России в лугандонии с 2014 года, аннексию Крыма, дезинформировал по поводу военных преступлений с 2022 года и пр. и пр. и этому мудаку, другу Кремля и газпрома немцы в разгар войны выдают премию. незнаю для меня это просто идиотизм
ну ты ему наприпесал, прям Доктор Зло...голосование помню, всё остальное не помню, даже пруфану по поводу Крыма что не всё так однозначно потому что раз

 
П

Придурок какой-то

если бы премию дали Владимиру Карамурзе , Илье Яшину, Игорю Яковенко или Навальному(хотя он помойму и так награжден) это было бы справедливо. это те люди котрые действительно боролись за свободу слова, а веник всегда был чистый приспособлениц и флюгер и медиа бизнесмен на газпромовской кормушке
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
каждый слышит то что хочет услышать ...
возможно в другие времена с Дождём можно было обойтись не столь радикально.
а в наше время и в свете того что творит режим, не приемлимое заявление "наши мальчики", в неопределённо толкуемом смысле.
как они смогли допустить такую ошибку.
ведь фраза, явно была обдумана.
. в то время Эстония собирается, по тихой, помогать поставлять финам рашен алюминий, ведь точно бабосики не пойдут на новые ракеты и экипировку армии рф?
а это
конечно мерзко , такова жизнь, бизнес... это в принципе аморальная вещь.
 
П

Придурок какой-то

Российский журналист, главный редактор ликвидированной радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что войска оккупантов не якобы не совершали военного преступления, выпустив ракету по ТРЦ "Амстор" в Кременчуге

Такое заявление Венедиктов сделал в интервью Forbes Talk, передает "ДС".
 
П

Придурок какой-то

А.Венедиктов: На Украине гражданская война, нашей армии там не было, финансируют войну частные лица!

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Российский журналист, главный редактор ликвидированной радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что войска оккупантов не якобы не совершали военного преступления, выпустив ракету по ТРЦ "Амстор" в Кременчуге

Такое заявление Венедиктов сделал в интервью Forbes Talk, передает "ДС".
а можно фул версию интервью, а только натыкаюсь на вырванные цитаты
 
Сверху Снизу