М

Мамкин тролль под винтом

а это
конечно мерзко , такова жизнь, бизнес... это в принципе аморальная вещь.
 
П

Придурок какой-то

"Надо посмотреть на эту ракету, которая в конце 60-х была создана. В ее характеристиках видно, что она может отклоняться от цели на 600 метров. Дальше уже все понятно. На полкилометра она может от цели налево, направо ходить. Это не высокоточное оружие", – сказал Венедиктов.
"Одно дело, когда во время войны ты неточно попал. Другое дело, когда ты хотел попасть в детский садик, школу... Преступника делает умысел. Для военного преступления нужен умысел"
 
М

Мамкин тролль под винтом

каждый слышит то что хочет услышать ... в то время Эстония собирается, по тихой, помогать поставлять финам рашен алюминий, ведь точно бабосики не пойдут на новые ракеты и экипировку армии рф?! и как относится к этому свободолюбивое общество Эстонии, митинги будут иль на худой конец общественное осуждение на уровне Дождя?!
Что нам делать и как поступать , мы сами разберёмся .
 
П

Придурок какой-то

может он и не чистый пропагандист, но на премию по свободе слова явно не тянет как по мне
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500
Что нам делать и как поступать , мы сами разберёмся .
а давай так все начнут говорить

m7n6ssvvyi4a1.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
еслибы я мог лично повлиять на поставки вооружения Украине.
то, у неё уже былоб с десяток Ф-35.
около 100 систем залпового огня по типу Хаймерса, и боепрепасы к ним которые нужны Украине.
так же гораздо больше артеллеристских систем как 777, Цезарь с достаточным колличеством снаряда эскалибур. танки абрамс.
системы IRIS-T, NASAMS.
беспилотник MQ-1C Grey Eagle.

понимаю, как это цинично не звучит у западных партнёров Украины,свой план по медленному высасыванию соков из России.
военное+экономическое+сициальное. и всё это должно выстроится в одну динамическую волну.
например, я просто не вижу варианта, чтоб путинистам позвoлили одолеть Украину.
напротив, Украина должна победить, хоть нам и не ведомо по какому плану.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500
еслибы я мог лично повлиять на поставки вооружения Украине.
то, у неё уже былоб с десяток Ф-35.
около 100 систем залпового огня по типу Хаймерса, и боепрепасы к ним которые нужны Украине.
так же гораздо больше артеллеристских систем как 777, Цезарь с достаточным колличеством снаряда эскалибур. танки абрамс.
системы IRIS-T, NASAMS.
беспилотник MQ-1C Grey Eagle.
оружие уже мало на что влияет в глобальном плане - оно помогает вытеснять небольшими темпами, к тому же это оружие не поможет победить страну с ядерным арсеналом (с самым большим)... как я вижу развитее событий: 2-3 года войны *(один уже почти прошёл) рашкинские войска оттесняются в Крым, и тут путя запускает пару ракет по Западной Украине.... и где будут ваши западные партнёры, ждать когда все звёзды выстроятся в волну, каковы будут их действия - проглотят или будут готовы в 3ю мировую?! ИМХО
Как сказал кто то, но фраза мне понравилась: в России войну способен остановить только собственный народ - и ведь такое уже было советский народ и Холодная война. Так что вариков у нас мало: либо политики перестают играть в "политику" либо все дружно в ядерный "рай", где живые позавидуют мёртвым ИМХО

1200179_original.jpg


ЗЫ как я вижу: душить гадину нужно было как минимум 3 месяца уже, а не торговать через третьи руки (пол года на слазанье с иглы было достаточным временем), давить санкциями на Китай и Индию что бы они хотя бы на половину уменьшили оборот. Люди не догоняют на кону ЯДЕРНАЯ ВОЙНА
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500

2 старых пидора​


wsehg9ebam4a1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500
Некоторые украинцы не могут в сарказм и на серьёзных щах выставляют как доказательства ватности Дождя :palmface: :palmface: :palmface: :palmface:

- ЭТО САРКАЗМ​

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500
20 летние Куклы

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
дык нет препятствий патриотам - сейчас и косых и нарков и со спидом и гепатитом берут, а из тюрем то как берут, говорят что уже пытают что б контракт подписал ... эх, забыл народ что такое штрафбаты
В ЧВК может быть. Дак смысл туда идти если дальше не подняться с зашкваром, может за хорошую службу глаза закроют, либо я где-нибудь в окопе глаза навсегда закрою, если конечно не оставлю их где-то на снаряде.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
хороший пример путинской-манипуляции, а точнее лжи. с наглой ботоксной мордой говорит, что российскую инфраструктуру по типу крымского моста начали первые атаковать ВСУ.
и тогда в отместку россияне стали уничтожать инфраструктуру Украины.
но, почему пуйло не говорит о том как это можно было в принципе всего избежать... ... есть такое понятие: причинно-следственные связи, которые имеют основное значение в жизни человечества.
еслибы Россия первая не нарушила границы суверенной Украины до 2014 года. то и проблем небыло.
 
Сверху Снизу