Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Недавно думал пойти на контакт. Оказалось сейчас не берут людей на работу в армии, которые раннее привлекались за наркотики. Срочку правда я так и не отслужил, но пусть ищут меня, я очень даже не прячусь, лучше в тюрьму чем в российскую армию
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
Недавно думал пойти на контакт.
дык нет препятствий патриотам - сейчас и косых и нарков и со спидом и гепатитом берут, а из тюрем то как берут, говорят что уже пытают что б контракт подписал ... эх, забыл народ что такое штрафбаты
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
политика-Вторжение-в-Украину-2022-7724103.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
Двоечникам приготовится

ci2na2exn54a1.jpg
 

Noiz

Новичок
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Китайская пластмасса
Все это смешно читать, но вот только совсем не весело.

У меня кореш в Испании живет, уж лет двадцать. Всегда, власть и быдломассы россиянские хулил речетивами матерными, а тут вдруг путинизировался одномоментно, в ночь с 24.02 на 25.02. Чего он там употребил – х.з. Звонит и рассказывает, как красная армия мягко Украину бомбит, как врагов человечества убивает гуманно, как ВСУ бежит отовсюду, а жители освобожденные, со слезами благодарствия, освободителей встречают. А я тупица зазамбированный, пропаганды насмотрелся прозападной, фейковской и не вижу в какой распрекрасной стране имею счастие проживать, какие мои правители человеколюбивые и как заботятся о народе своем, какие мусора честные, правильные, а граждане милосердные. И что каждый может хату новую купить, год поработав. И он там не один такой. А ведь были нормальными людьми адекватными. Я вот последнее время задумываюсь без сарказма – Мож короновирус людям мозги выел?
 
П

Придурок какой-то

уже не раз выкладывали здесь фрагменты из интервью Дудаева, но недавно я снова переслушивал это воистину пророческое интервью. 95 год а актуальность всех тем стопроцентная. ничего не поменялось с тех пор и идет ровно в том же абсолютно детерминированном русле заложенном еще тогда. все что он говорит идеально ровно накладывается на сегодняшние реалии..на всякий случай если кто еще не посмотрел, вот цельная версия этого интервью

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
Все это смешно читать, но вот только совсем не весело.

У меня кореш в Испании живет, уж лет двадцать. Всегда, власть и быдломассы россиянские хулил речетивами матерными, а тут вдруг путинизировался одномоментно, в ночь с 24.02 на 25.02. Чего он там употребил – х.з. Звонит и рассказывает, как красная армия мягко Украину бомбит, как врагов человечества убивает гуманно, как ВСУ бежит отовсюду, а жители освобожденные, со слезами благодарствия, освободителей встречают. А я тупица зазамбированный, пропаганды насмотрелся прозападной, фейковской и не вижу в какой распрекрасной стране имею счастие проживать, какие мои правители человеколюбивые и как заботятся о народе своем, какие мусора честные, правильные, а граждане милосердные. И что каждый может хату новую купить, год поработав. И он там не один такой. А ведь были нормальными людьми адекватными. Я вот последнее время задумываюсь без сарказма – Мож короновирус людям мозги выел?
так ты ему сразу б в лоб: " А хули ты шкуру трёш в гейропе, а не репатриировался на родину?! " ... и сразу становится понятно на сколько собеседник жалок и скользок, особенно ему
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
тот самый отзыватель лицензии у Дождя

9vy4cq03sc4a1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
Хочется взять Белезны и залит ей в глотку а потом жидкого крота

 
П

Придурок какой-то

вот например интервью мера Риги с ведущей (неадеквашкой) дождя котрикадзе.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
П

Придурок какой-то

тот самый отзыватель лицензии у Дождя

Посмотреть вложение 36773
редкостная высокомерие и самомнение. Латвия далеко не самая благополучная страна Европы чтобы все граждане Украины почему то захотели бы туда переехать . они не то что в Латвию , украинцы ни в Испании ни в Италии ни в Швеции ни в Германии не хотят оставатся и как только пройдет война большая часть граждан с радостью вернутся на родину
 
М

Мамкин тролль под винтом

тот самый отзыватель лицензии у Дождя

Посмотреть вложение 36773
Я думаю латыши ,по крайней мере раньше ,не видели особой разницы между россиянами и украинцами . Просто даже ни кто не вникал . Говорят по русский и этого уже было достаточно . А политики всегда на этом сложном моменте играют .
Для понимания , в Латвии до сих пор профессиональная армия . Там нет срочников от слова совсем . Это связано с огромным количеством этнических русских , ставших гражданами Латвии . Было слишком рискованно обучать военному делу тех , кто так трепетно относится к дате 9 мая и вся тому подобная хуета .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
А политики всегда на этом сложном моменте играют .
в пизду таких политиков - за жабры и сракой на огонь ... вот все говорят про групповую ответственность россиян и ни кто ни говорит про ответственность политиков ЕС - это они на протяжении 20 лет кормили машину пыни деньгами, это они на протяжении 20 лет закрывали глаза на то что происходило в раше: убийства насилия прессинг , а были все 20 лет крайне обеспокоены , тут речь не про какую то отдельную нацию тут весь ЕС измазан говном, и не сказать что о только олдовые политикаи как гельмут коля на подсосе у газпрома
ЗЫ в Финляндии живут куча семей олигархов пыни, типо тимченоко, и я чот сомневаюсь что там все знают финский а для получения гражданства должны ... и хули ни проверок ни хуя, до сих пор
 
М

Мамкин тролль под винтом

уже не раз выкладывали здесь фрагменты из интервью Дудаева, но недавно я снова переслушивал это воистину пророческое интервью. 95 год а актуальность всех тем стопроцентная. ничего не поменялось с тех пор и идет ровно в том же абсолютно детерминированном русле заложенном еще тогда. все что он говорит идеально ровно накладывается на сегодняшние реалии..на всякий случай если кто еще не посмотрел, вот цельная версия этого интервью

IMG_20221206_201904.jpg

IMG_20221206_201954.jpg
Эстония ,Тарту ( спецкор nordic )
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
а кто он вообще?
тут продолжение


"Эти твиты ни в коем случае более не отражают мое мнение. Свои твиты того времени я основывал на доступной в тот момент информации, - указал Аболиньш, отметив, что теперь его мнение изменилось. - Это мнение было ошибочным и абсолютно не согласовывается с моей нынешней позицией".

ЗЫ как глубоко вилы войдут в его сраку или латыши утрутся и стерпят, переобувание человека-флюгера?!

ЗЫ кстати в суде Дождю не были предоставлены переводчики по закону ЕС, за то за 30 минут суд накатал 14 страничное решение - очень рашкинские суды напоминает

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу