Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507

«Алло, это Украина?» Я хочу сдаться​

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
ПОЕХАВШИЕ ВСКУКАРЕКИ

Острый-Перец-разное-7596108.png
 
М

Мамкин тролль под винтом

Даже если бы это было правда , то ваши продажные недо "учителя ", это пропагандоны , рупоры кремля . С искаженным восприятием как нынешней мировой обстановки . Так и наглухо деформированной интерпретацией прошлого . Бляди одним словом .
Шарий - руzzкий подсос , когда нибудь либо случайно пропадёт (навсегда 😁) , либо случайно 🤣 откроет свои глазки будучи в Украинской зоне . Гнилой пидор .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Фон дер Ляйен: России не стоит надеяться на скорую отмену санкций​



Deutsche Welle
Deutsche Welle

14 сентября 2022, 15:39



https://rus.postimees.ee/7605489/fo...e-stoit-nadeyatsya-na-skoruyu-otmenu-sankciy#
4

Урсула фон дер Ляйен.

Урсула фон дер Ляйен. Фото: Yves Herman
Глава Еврокомиссии назвала санкции против Кремля платой за выбранный Путиным путь смерти и уничтожения. Путин проиграет, Европа победит, пообещала Урсула фон дер Ляйен.


России в обозримом будущем не стоит надеяться на отмену санкций, введенных против нее Европейским Союзом, заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. «Я не хочу оставлять никаких сомнений в том, что санкции будут продолжительными. Ответственность за то, что российская экономика теряет связи, лежит на Москве. Это плата за выбранный Путиным путь смерти и уничтожения. Путин проиграет, Европа победит», – сказала фон дер Ляйен, выступая в среду, 14 сентября, перед депутатами Европарламента в Страсбурге с речью о положении ЕС.
Штрафные меры, введенные ЕС против России, глава Еврокомиссии назвала самыми суровыми в мире. Она отметила, что Европа с первого дня стояла на стороне Украины и останется на ее стороне и впредь. Европа помогла Украине, предоставив ей вооружения, финансовую поддержку и приняв украинских беженцев, указала Урсула фон дер Ляйен. «Команда Европа уже предоставила финансовую помощь в объеме 19 млрд евро», – сообщила она, отметив, что в этой помощи не учтены поставки вооружений.

Снижение цен на электроэнергию​

Чтобы снизить финансовое бремя для жителей Европы на фоне энергетического кризиса, Урсула фон дер Ляйен выдвинула законопроект, предусматривающий перераспределение сверхдоходов энергетических компаний в пользу потребителей. «Наше предложение обеспечит странам-членам более 140 миллиардов евро для смягчения негативных последствий кризиса», – сообщила председатель Еврокомиссии.
В настоящее время цены на электроэнергию стремительно растут из-за высоких цен на газ. Производители дешевого электричества – из солнечной, ветряной, атомной энергии и угля – также имеют возможность продавать его по высоким ценам.
Законопроект, представленный фон дер Ляйен, предполагает, что компании, которые не производят электроэнергию из газа, должны отчислять в пользу государства сверхдоходы в размере от 180 евро за мегаватт/час. Средства, собранные в результате этих отчислений, позволят финансировать меры поддержки потребителей
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Пардон, но при всем уважении, у шария вообще такого твита нет. Ну то есть хиловатая фейчатинка, и судя по слогу - школьник клепал.
их вскукареки уже давно не отличимы от фейков - так что ни кто даже не парится об проверке



 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
среднестатистический росиянин который не согласен с войной

 
Последнее редактирование:

Mzamba

Новичок
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Пардон, но при всем уважении, у шария вообще такого твита нет. Ну то есть хиловатая фейчатинка, и судя по слогу - школьник клепал.
"То, что чуть раньше было охуительной историей про то, как Пригожин лично на вертолете прилетает давать речь перед заключенными, получило видеоподтверждение. Лишнее напоминание, что любые дикие слухи про российскую власть оказываются правдой."
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Кривой Рог обстреливается дамба - целенаправленная попытка устроить крупную катастрофу.

View: https://youtu.be/1Qz33qWakHI
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
ВСУ взяли под контроль Киселевку в Херсонской области, - СМИ со ссылкой на председателя Херсонского облсовета Самойленко Теперь от Херсона наших бойцов отделяет только Чернобаевка.

 

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека
МОБИКИ 2.0

С Крыма закрыли выезд с 19 сентября. Выезд только при разрешении из военкомата.​

Уже с 19 сентября выезд из оккупированного Крыма будет возможен только при наличии письменного разрешения военкома.

Об этом говорится в документе, предназначенном транспортной компании «ТРАНСКАРГО» от военного комиссариата. В нем говорится об организации призыва по мобилизации, новых правилах перехода Керченский мост и ограничении выезда.

Пруф: https://qirim.news/ru/novosti/vyezd...lichii-razresheniya-voenkomata-foto-dokument/

По-моему, это вполне разумное решение со стороны российских властей, поскольку я думаю что для Путина жытели Крыма это чужые, то есть коллаборанты и предатели, которых (вообще предателей, не именно крымчан) обычно от начала времен и по сей день использовали как гандон все кому не лень, а потом в случае ненадобности выбрасывали нах... В конце концов, имхо в той или иной степени действия крымчан во многом и положили начало той ситуации, которая сейчас в Украине происходит, то есть в принцыпе их не жалко, они сами пришли к тому, что их ждет.

Вообще я думаю что Крым Путина интересовал в качестве места базирования ЧФ и вообще военных баз РФ, остальное это в целом мелочи. Конечно, жители Крыма могли думать что Россия заебашит им там второе Монако, Дубаи или же на худой конец скажем так... Анталью, ну то есть вложит дохуя бабла, из Крыма народится ахуенный курорт международного значения и можно будет грести бабло лопатой и при этом желательно нихуя не делать, или делать но крайне мало, а все будет переть как бы само, все будет заебись цены будут как при Украине а доходы будут огого какие, как например в Москве или в СПб, но нихуя... Впрочем, чего и стоило ожидать.
 
Сверху Снизу