Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Сегодня премьер-министр Джонсон вручил президенту Зеленскому награду сэра Уинстона Черчилля за лидерство за невероятное мужество, неповиновение и достоинство перед лицом варварского вторжения Путина.

hcmbyg6lxxd91.jpg
 

Natan_Shepel

Новичок
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
спросишь где мы были все 8-мь лет?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
ну и че

ну и че? То что ты тупая, зомбированная мразь не имеющая критического мышления еще ни чем не говорит! Что ты хочешь сказать, упоротый? Давай пообщаемся с фактами! А то кричишь как жалуешься!
на год комета посмотри
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
политика-Россия-страны-Магнитогорск-7518558.png

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В одно слово - охуеть ! Я как бы верю , но это как то так не вероятно .

вот так живет половина населения росии, без шуток
Я по молодости, когда в Кузьминках обитал, видел хаты еще хуже и это не алкаши или наркоманы, обычная обстановка в рабочих районах Мск.

А ролик посмотрите...

View: https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/1082673445677021
 
П

Придурок какой-то

жесть..по беспределу берут на войну беспредельщиков с зоны
ну а что ожидать от этого питона лагерного путина
 
  • Like
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
жесть..по беспределу берут на войну беспредельщиков с зоны
ну а что ожидать от этого питона лагерного путина
вот и на чей стороне ауе и насколько оно имеет "авторитет" на зоне и чьи интересы она блюдёт.
Помнишь я говорил что скрытой не будет мобилизации, и это они сейчас берут только добровольцев которым по ушам проехали, потом когда не будет хватать будут насильно посылать ну а чё патроны только на передовой давать будут а в т ылу трусливые кадырОВЦЫ в заградотряядах - классика великой отечественной...Кстати большинство сидящих на зоне это наркотические статьи - сначала ломают жизнь человеку дикими наркосроками, а теперь будут ещё потом доламывать, потому что вернутся с передовой может 5% да и тот без ручек и ножек...А ещё мусара могут начать подкидывать наркоту, запугивать громадными сроками а потом предлагать закрытие дела за поездку на Донбасс.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Кстати дураку который подорвал себя гранатой, наверно хорошо мозг промыли что если сдастся его будут пытать и убьют, ещё наверное и фильм показали с фейковыми казнями, а они и верят и мозг даже не задаётся вопросом почему качество видео как из 2012го
 
П

Придурок какой-то

Кстати дураку который подорвал себя гранатой, наверно хорошо мозг промыли что если сдастся его будут пытать и убьют, ещё наверное и фильм показали с фейковыми казнями, а они и верят и мозг даже не задаётся вопросом почему качество видео как из 2012го
тем более есть же Золкин. знаменитый интервьюер пленных оккупантов. но если чел настолько ленив что не потрудился найти в ютюбе его канал что легче легкого и посмотреть как на самом деле все обстоит то.....

 
П

Придурок какой-то

--чекист поднимает жертву с колен только для того чтобы ненаклоняясь обыскать её карманы-- А.Г.Невзоров
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
вот и на чей стороне ауе и насколько оно имеет "авторитет" на зоне и чьи интересы она блюдёт.
Какую ты ща тему интересную затронул.
Зайду ненмного с далека... Вы знаете, я на самом деле на форуме старый юзер, с моей стороны это легко доказуемо, можно зайти в кулинарную тему, поднять посты 14 года и сравнить с моей посудой, она оригинальная и не повторяется у других. Ник неважен.
В этой теме тогда тусило ватный драгскиллер, костыль, хоха, ушан, севамарозов, даже кауфман заходил, Фила я хорошо помню конечно. В общем суть конфликта у меня с васей в том что, все они жгли за путлера а я им сказал, вовка чекист, то ест мусор, гнобит нас наркоманов, как же вы так, где понятия, вы же зону греете, общаги собираете, понятия уважаете и вдруг такое. Мне ответили, извини, вова наше всё, только так и никак по другому. Я сказал васе что он мусарской и мне стрёмно быть на форуме, послал его на куй и ушел. Выводы сами делайте, как товарищи совмещают криминальную наркоманскую жизнь, понятия и любовь вождя-чекиста. А вывод простой, в России это одна шобла, всех конечно не касаетса но таких большинство.
 
П

Придурок какой-то

Какую ты ща тему интересную затронул.
Зайду ненмного с далека... Вы знаете, я на самом деле на форуме старый юзер, с моей стороны это легко доказуемо, можно зайти в кулинарную тему, поднять посты 14 года и сравнить с моей посудой, она оригинальная и не повторяется у других. Ник неважен.
В этой теме тогда тусило ватный драгскиллер, костыль, хоха, ушан, севамарозов, даже кауфман заходил, Фила я хорошо помню конечно. В общем суть конфликта у меня с васей в том что, все они жгли за путлера а я им сказал, вовка чекист, то ест мусор, гнобит нас наркоманов, как же вы так, где понятия, вы же зону греете, общаги собираете, понятия уважаете и вдруг такое. Мне ответили, извини, вова наше всё, только так и никак по другому. Я сказал васе что он мусарской и мне стрёмно быть на форуме, послал его на куй и ушел. Выводы сами делайте, как товарищи совмещают криминальную наркоманскую жизнь, понятия и любовь вождя-чекиста. А вывод простой, в России это одна шобла, всех конечно не касаетса но таких большинство.
мне довелось пообщатся с некоторыми нашими олдюзерами в том числе и драгскиллером уже после начала специальной военной операции под кодовым названием "война с Украиной".
они остались предаными своему фюреру путину. я говорю вас же путин ввязывает в очень хуевую для вас историю, в войну , в санкции, в изоляцию от мира, в испорченую репутацию на много лет вперед и пр. а вы продолжаете поддерживать этого психа который втянул вашу страну в самый худший период за всю ее историю вообще вплоть до самых ее исторических истоков. никогда еще небыло такого абсолютного идиота который с такой скоростью и систематичностью уничтожал бы Россию на всех плоскостях..где блин логика? на что я получил гениальный ответ: а нам похуй на , у нас ядерное оружие на:gar_mo:nist:...
такой вот ответ, неадекватный мягко говоря, я им о фоме они мне про ерему. при чем здесь ваше ядерное оружие? это ведь еще более плохая история, вы ядерную войну хотите? если завтра вас путлер в такую войну впишет против НАТО вы таже его поддержите в этом? - а нам похуй на..всех сука порвем нахуй раком блядь поставим этих пиндосов ебаных ,раз нас нелюбят и санкции на нас накладывают- расхуярим всех нахуй и научим нас уважать на..ну и все в таком роде
 
Сверху Снизу