П

Придурок какой-то

не знаю кто как относится к Явлинскому, как политик он может и никакой, нехватает хватки, но он безусловно интеллектуал.
среди этих тупорылых слабоумных скотов в думе, Явлинский как будто бы из другой планеты, как в романе Стругацких "Трудно быть Богом".
это видео я еще не досмотрел, просмотрел процентов 40% но решил поделится. блестящий фундаментальный анализ того как россия докатилась до нынешнего состояния

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,446
политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-ракетный-крейсер-_Москва_-7329043.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,446
которая не понимает дух времени
он очень хорошо понимал о чём думают россияне - а думали о том же о чём и немцы после первой мировой войны: глубокий экономический кризис, пораженческие настроения, ущемлённые имперские амбиции - вот на всём этом он и сыграл да так что народ попросил царя


зы а явлинский мне не нравится - он уже давно карманный политик, для показа что у нас есть демократия - то есть вот этот, как ты выразился интеллектуал, участвует во всём этом спектакле под названием госдура, и как интеллектуал осознаёт свою роль

7C6E67F1-FC8E-4BD5-8FDE-2D9FCDB745C8_w1023_r1_s.jpg
 
  • Like
Реакции: Lion
П

Придурок какой-то

он уде давно карманный политик, для показа что у нас есть демократия - то есть вот этот, как ты выразился интеллектуал, участвует во всём этом спектакле, и как интеллектуал осознаёт свою роль

просто когда Ялю слушаю это как гипноз какой то..интеллектуальная магия. максимум того что в моем представлении может выдавать человеческий мозг. конешно если абстрагироватся от него как о личности и его роли как полит.деятеля. которая более чем сомнительная . чесно говоря я даже особо не знаю какую роль в политике он играет. знаю только что из Яблока, больше ничего неизвесно мне. все что я о нем знаю это его многочасовые филосовские беседы "о жизни"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,446

Самолеты пролетели в форме буквы Z: видео закрытой репетиции парада Победы в Подмосковье​

4d3d4c2e0f7f09a36433587f868544c232c7dcb3d_727_485_c.jpg.webp-portal

политика-третий-рейх-Россия-страны-7329170.jpeg
 
П

Придурок какой-то

ну ..."можем повторить" вот они и повторяют
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,446

Zашквареные Zвезды​

В концертах в рамках марафона участвуют «СерьГа», «7Б», «Пилот», «Ва-Банкъ», «Смысловые галлюцинации», «Рондо», «Уматурман», «Джанго» и Ольга Кормухина.​

Вторжение-в-Украину-2022-политика-7329182.jpeg
 
П

Придурок какой-то

- что бы вы ответили украинцам на часто предъявляемый упрек, что вы русские рабы, за 30 лет и сейчас ничего не можете сделать со своей собственной властью, которая развязала эту войну?
................................... -ну этож правда.....(Яля)
 
П

Придурок какой-то

надеюсь агата , би 2 , нау не зашкварились еще
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
надеюсь агата , би 2 , нау не зашкварились еще
Вадим Самойлов в друзях с Сурковым и со всем путинизмом, выступал для большевиков Донбасса и делал соответствующие реплики.
а Глеб Самойлов в этом большевизме да, полный антагонист своему брату.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
1. Россия не нападала на Украину, но Украина обязательно должна перестать защищаться и капитулировать.
2. Специальная операция — это не война, а вот экономические санкции — это война.
3. Специальная операция началась для того чтобы не началась война.
4. Призывников не отправляли в Украину, но некоторые из них там умерли. Героически погибли.
5. Роддом разбомбили, потому что там сидели нацисты, переодетые беременными женщинами, но его всё равно не бомбили.
6. Специальная операция проходит по плану, войска не встречают сопротивления, но за месяц получилось только захватить Херсон и окружить Мариуполь.
7. Украинская авиация и ПВО были уничтожены. Но спустя 3 недели Украина подло бомбила Беларусь. Еще позже "уничтоженная" авиация Украины нанесла удар в Белгороде по нефтебазе.
8. Желать смерти украинцам можно по российскому ТВ, но желать смерти российским оккупантам в Фейсбук — это экстремизм.
9. Российские войска воюют не с мирными жителями, а с нацистами. Всеми 40 миллионами нацистов.
10. Украина разрабатывала ядерное, бактериологическое оружие, короно-вирус. Хотела напасть на Белоруссию, Россию, банд-формирования "Лнр" и "Днр" одновременно.
11. В УК РФ есть Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Но нарушать территориальную целостность Украины можно и нужно.
12. В Украине полно фашыстов и нацыстов, а в РФ дети в школах зигуют и выстраиваются в форме Zвастики.
13. Войска РФ проводят миротворческую операцию в Украину, а украинская армия в это время бомбит украинские города.
14. В правительстве Украины все наркоманы, а в правительстве РФ все абсолютно трезвые люди, утверждающие о наличии боевых зараженных птицах-русофобах.
15. В правительстве РФ все патриоты. Патриоты, граждане мира, хранящие свои деньги в Швейцарских банках, имеющие яхты и недвижимость в странах недружелюбного НАТО.
16. Россия не собирается нападать ни на какие государства. И на Украину не нападала.
17. В том, что Россия напала на Украину виноваты США и немножко Украина. Россия тут не при чем. Россия защищается.
18 Крейсер Москва затонул в том числе и из-за шторма на море, когда на самом деле был практически полный штиль.
 
П

Придурок какой-то

Специальная операция проходит по плану
особенно удачно и по плану удалось затопить и утилизировать свой здоровенный военный крейсер

вот лапшичка от риановостей:
В ночь на 14 апреля Минобороны сообщило, что на крейсере "Москва" начался пожар, из-за чего сдетонировал боезапас. Экипаж полностью эвакуировали. При этом основное ракетное вооружение не пострадало, очаг возгорания удалось локализовать и корабль сохранял плавучесть.

а вот интересная историческая параллель:
Крушение парохода «Титаник» — морская катастрофа, произошедшая в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,446
слышь мудло, еще раз свое ебало здесь откроешь, пойдешь в след за военным кораблем
это же траум
пожалуй заткнусь

ибо с вами говорить - себя не уважать

тор4 умер
фсё

а ты сюда что нос свое армянский пилишь - шел бы бабушек и дедушек развлекать в одноГлаZники, там твой контингент

ЗЫ а аккаунт не жалко с 11 года же лежал :bye:а так усё - такому кораблю как ты только удачного плаванья нахуй можно пожелать
 
Сверху Снизу