П

Придурок какой-то

Ты пидар укрогандон, чтоб ты сдох ёбанный педорас. Мразь ёбанная жидовская вонючка
экак пердак у тебя задымился..лёд подложи остуди. а чтобы отдыхалось получше , лучшее лечение это баня. туда тебе только что выписан билет вип класса
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,452

Без флагмана флот не может существовать! В точку!​


 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,452
Я-Ватник-фэндомы-твит-интернет-4529342.jpeg
 
  • Sad
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,452
первое появление белых повязок в 2022 - январь Казахстан

изображение_2022-04-18_221558929.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,452
политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-7330216.jpeg


ЗЫ ташкента, я знаю ты читаешь: ну чё готов потуже пояс на шее затянуть, за просто так?!
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Какое бескультурие и русофобия!

G35Hdh-2wAY.jpg
 
П

Придурок какой-то

Какое бескультурие и русофобия!

Посмотреть вложение 34024
Игорь Яковенко сегодня сказал такую вещь: даже если вообще не знать кто на кого напал, кто перед кем виноват и тд. достаточно просто посмотреть на лица всех спикеров с одной и с другой стороны чтобы понять кто есть кто..
 
  • Like
Реакции: Lion
П

Придурок какой-то

вот танки в чем тут прикол? я в в танковом батальоне служил 9 месяцев, Леопарды у нас были, песни пели нашу танковую немецкую " лео лео леопард"и я до сих пор не понимаю нахуя эта техника вообще существует, мишень на колесиках.
сейчас вот видео куча где танки в консервные банки превращают, а они все тупо едут или вообще стоят как на параде ..
еще краской яркой покрасить как машины скорой помощи, чтоб легче было их хуярить..
 
П

Придурок какой-то

а вот что меня реально впечатлило так это наши Мерседес Вольф. внедорожники армейские. у нас полигон был и мы их испытывали на прочность. небыло помойму ни одного препятсвия через которые они бы не проехали, на вертикальную гору залазит, лужи грязь ямы все пох. полный привод, блокировка дифференциала все навороты. вобщем вещь реально полезная. а выглядят при этом достаточно скромно:

a597dc76da4413973cb0bb61947daa96.jpg
 
  • Like
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,452
вот танки в чем тут прикол? я в в танковом батальоне служил 9 месяцев, Леопарды у нас были, песни пели нашу танковую немецкую " лео лео леопард"и я до сих пор не понимаю нахуя эта техника вообще существует, мишень на колесиках.
сейчас вот видео куча где танки в консервные банки превращают, а они все тупо едут или вообще стоят как на параде ..
еще краской яркой покрасить как машины скорой помощи, чтоб легче было их хуярить..
так быстро уничтожаются потому что нет взаимодействия с пехотой, пехота в раще что то ни стремится защищать-умирать за танк , у каждого пехотинца установка на войне как и в жизни - моя хата с краю ни чего не знаю

политика-Вторжение-в-Украину-2022-4504457.jpeg
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
уже был увренен и oжидал что Россию - признают юридически спонсором терроризма....
 
П

Придурок какой-то

продолжают тупо закидывать многотонными бомбами Мариуполь....пидары
нато закрой небо ! как такое ссыкливое существо как Столтенберг смог оказатся главой крупнейшей и самой могущественной военной организацией в мире, цель которой сразу же решать такие вопросы, моментально оперативно быстро и жестоко.
 
П

Придурок какой-то

ну понятно, откуда ветер дует.
Столтенберг стал первым норвежцем на посту главы альянса. Инициатива его выдвижения принадлежала канцлеру Германии Ангеле Меркель.
старуха меркель.. манда ...и тут необошлось без ее "гениальных" идей и решений.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,452

Рекомендации МЧС РФ на случай ответного ядерного удара со стороны стран НАТО Материал взят с портала МЧС Медиа​

с сайта уже вырезали, но интернет все помнит.

Вторжение-в-Украину-2022-политика-песочница-политоты-песочница-7332107.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Lion
Сверху Снизу